загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как жить и как быть, когда года уходят?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
74
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
думаете там жена мужика налево тоже ходит?
ничего не думаю. может и ходит. вопрос темы не в этом.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пользуйтесь конечно и никого не слушайте. пока свой не встретился. дистанцию только не упускайте. чтоб потом, когда встретите своего, этот пробоем не создавал. просто тихо исчез. для здоровья полезно, нервной системы. всем этого не хватает, поэтому и гневные стрелы пускают. чем страшнее ругаются, тем сильней завидуют. сами забыли уже что это такое, паутиной всё заросло давно. пысы: можно начинать кидать камни)))
Ты это серьёзно пишешь? hm_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
45 лет возраст когда уже можно самому определять курс своей жизни .
Курс зюйд зюйд вест.Охота за женатымм мужиками без обязательств. biggrin_rt_40.png Ну в общем то каждый борется со скукой по своему,как говорил принц Флоризель.Тогда тема- всего лишь экспресс опрос о количестве подобных граждан.Следующая тема- как увести мужика из семьи- советы профессионалок! wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ничего не думаю. может и ходит. вопрос темы не в этом.
В том то и дело, поощряя таких как тс, вы даёте право действия всем, не нужно утверждать, что вас это не коснётся.
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ты это серьёзно пишешь?
Шутки вообще не царское дело!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Конечно.Человек зависим от многих факторов,в конечном итоге можно дать пинка под зад.А вы купили бы своему за это золот ые запонки? Какая вы современная.Муж на прокат- э о сильно!
Чтобы я сделала это никого не касается.
Но своими нравоучениями вы ничего не измените, все на совести самого человека.
Иногда тошнит от того что здесь пишут.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ты это серьёзно пишешь?
да.
а почему нет?
будущему мужику ТС, при условии что у него всё хорошо с головой, будет пофиг что было до него. главное - что с ним и при нём.
ТС по крайней мере не стервенеет от нехватки с-са и одиночества.
встретит своего мужика на злобной сукой.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, но поддерживая другого- тоже самое, потому что поддержка такая может обернуться против тебя
Нет поддержки, есть принятие и все.
Хотите трепать себе нервы, ваше право.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да. а почему нет? будущему мужику ТС, при условии что у него всё хорошо с головой, будет пофиг что было до него. главное - что с ним и при нём. ТС по крайней мере не стервенеет от нехватки секса и одиночества. встретит своего мужика на злобной сукой.
Тогда вам легко будет представить себя на месте жены мужика, это ж все жизнь
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет поддержки, есть принятие и все. Хотите трепать себе нервы, ваше право.
У человека всегда есть выбор- принимать или не принимать, автора никто не заставлял с ним вступать в интимную связь
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну да,ну да... Эдак можно дойти и до того,что некоторые Гитлера станут понимать...Не говоря уж об осуждении.
Вы что то измените если Гитлера поймёте, пора взрослеть и понимать что в жизни ни от чего ты не застрахован.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
В том то и дело, поощряя таких как тс, вы даёте право действия всем, не нужно утверждать, что вас это не коснётся.
К700 бесполезная игрушка))) вас не сдвинуть)))
я лично не против того, что сейчас, моя будущая жена, с кем то иногда спит. главное чтоб при мне и со мной никого в параллели не было. и это уже моя задача. я постараюсь так сделать, чтоб ничего больше не хотелось на стороне.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
У человека всегда есть выбор- принимать или не принимать, автора никто не заставлял с ним вступать в интимную связь
Я о другом принятии, как ситуации, измены были есть и будут независимо от вашего к ним отношения.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
К700 бесполезная игрушка))) вас не сдвинуть))) я лично не против того, что сейчас, моя будущая жена, с кем то иногда спит. главное чтоб при мне и со мной никого в параллели не было. и это уже моя задача. я постараюсь так сделать, чтоб ничего больше не хотелось на стороне.
Вы ж сами до этого написали, что если человек хочет гулять- он будет)
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чтобы я сделала это никого не касается. Но своими нравоучениями вы ничего не измените, все на совести самого человека. Иногда тошнит от того что здесь пишут.Лучше ,наверное,сразу пива,чтобы не тошнило от моралистов!
wink_rt_40.png Нет уж позвольте,как это не касается! Всегда хочется услышать мнение женщины,пропагандирующей свободные взгляды на жизнь.Застанете мужика на чужой бабе,только вздохнете- это жизнь... Или пива им купите,все же так естественно! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2022 08:54
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну в общем то каждый борется со скукой по своему,как говорил принц Флоризель
Тоже цитата из этого фильма :
Меня, видите ли, не интересует конечная цель, меня интересует сам процесс!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нужна. Но мне не нужна любовница, тем более с тяжелым сердцем, которая искренне хочет вторую половину. Но если по честноку, то философию я такую разделяю. Пока ищем вторую половину завести себе подругу для встреч. И не надо упрощать, что это только для секса. Просто если не понимаете, не Вы лично, а все, кто ей тут советовал, то лучше вообще не советовать.
А я написал, взгляды разные. Но если человек спрашивает, значит данная ситуация его не устраивает, значит надо что менять.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я о другом принятии, как ситуации, измены были есть и будут независимо от вашего к ним отношения.
Если ты хочешь жить с таким человеком - твоё право,, я не захотела
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Тоже цитата из этого фильма : Меня, видите ли, не интересует конечная цель, меня интересует сам процесс!
Так это практически заглавие этой темы! Автор не собирается ни от чего отказываттся,просто интересуется статистическими данными! biggrin_rt_40.png А самой ,видимо ,смешно,как здесь ломаются копья,ибо с её же первых слов,что аморально- то допустимо
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр