загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как жить и как быть, когда года уходят?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
74
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Нет уж позвольте,как это не касается! Всегда хочется услышать мнение женщины,пропагандирующей свободные взгляды на жизнь.Застанете мужика на чужой бабе,только вздохнете- это жизнь... Или пива им купите,все же так естественно!
Иногда такое люди додумают, спасибо повеселили, идеальный человек.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я мимо прохожу когда с ребенком в парке гуляю) Вернее стараюсь тропинками обойти а то зацепят ненароком
Это в каком парке? В удельном знаю танцуют))
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы что то измените если Гитлера поймёте, пора взрослеть и понимать что в жизни ни от чего ты не застрахован.
Жизнь мы делаем сами,или,во всяком случае,пытаемся её создать под себя,а не просто плывём по течению.
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Человек предлагает дружить семьями для остроты ощущений
Был бы у неё муж, могли бы поменяться - свингеры модны в Европе. sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если ты хочешь жить с таким человеком - твоё право,, я не захотела
Да причём тут хочу не хочу, сделал, дальше я решу что мне с этим делать, почему люди не читают все, а только из контекста вырывают.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем, нужен взгляд со стороны. Мне 45 лет. Замуж я вышла в 19 лет, с мужем прожили 17 лет. Всякое было… И мыслей о разводе и иной жизни не было, пока не начал злоупотреблять алкоголем, агрессировать ( нет, руку Слава Богу на меня не поднимал), но нервов и сил не хватило, что и свело наш брак на нет… Через год , после развода, познакомилась с мужчиной , думала, что мне повезло… И всё было Хорошо- 2 года пока , как оказалось в дальнейшем, не закончился срок кодировки… Сама я к алкоголю
Проголосовала за первый вариант. Я Вас понимаю. Отношения не начинаются с «женат»/«свободен», они начинаются с симпатии, эмоций, влечения и этим зачастую обусловлены отношения с женатыми. Если совсем цинично, то раз мужчина готов изменять жене, то не Вы, так другая будет на этом месте. И если Вы якобы не хотите разбивать семью и он уверен в Вашем невмешательстве (не звоните и не пишете), то Вы удобная любовница. Но скорее всего это Ваша иллюзия, иначе бы и не возник бы этот вопрос… Неужели Вам не хочется написать ему вечером что-нибудь или просто поболтать? И вот это «чтобы он не привыкал» - на самом деле это Вы привыкли. Регулярные встречи это уже привычка. Отношения с женатым - это всегда фиксированные встречи, походы куда-либо рискованны; праздники, отпуск и выходные - в одиночестве. Рано или поздно Вам захочется большего от него, но не факт, что он будет готов на это. Да, найти человека в нашем возрасте, чтобы и тянуло, и интересно было, и свободен - непросто, но Вы не обязаны хранить верность женатому мужчине, поэтому сдерживающих факторов для продолжения поиска мужчины мечты нет. А женатый пусть пока будет, для хорошего настроения 🙂. А если надумаете прекратить неважно по какой причине, можно попробовать перестать быть удобной - есть вероятность, что он сам сольётся 😁
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Иногда такое люди додумают, спасибо повеселили, идеальный человек.
Рад,что вам понравилось!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Жизнь мы делаем сами,или,во всяком случае,пытаемся её создать под себя,а не просто плывём по течению.
И вы ни от чего не застрахованы в этой жизни.
«Знал бы где упасть, подстелил бы соломки».
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Автор не собирается ни от чего отказываттся
угу
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И вы ни от чего не застрахованы в этой жизни. «Знал бы где упасть, подстелил бы соломки».
Можно все свои поступки оправдывать этим, а что- удобно)
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И вы ни от чего не застрахованы в этой жизни. «Знал бы где упасть, подстелил бы соломки».
Так опыт приходит с годами.А если вместо опыта в 45 лет происходит деградация- тогда стелите соломки...
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да. а почему нет? будущему мужику ТС, при условии что у него всё хорошо с головой, будет пофиг что было до него. главное - что с ним и при нём. ТС по крайней мере не стервенеет от нехватки секса и одиночества. встретит своего мужика на злобной сукой.
Во первых полно не женатых, которые не против, успокоить женщину, если она ,,злобная" по твоим словам. Зачем с семейными дело иметь? Вот поэтому, в таких случаях, когда со стороны семейного человека есть необдуманный поступок, рушатся семьи, когда измена всплывает. А она чаще всего всплывает.
А во вторых, ты всегда правильные вещи писАл, а тут тебя сорвало, как то отрицательно про всех женщин ,, паутиной заросло", все завидуют. Главное, чтобы у таких женщин совесть оставалась чиста.
То, о чём пишет ТС аморально с обеих сторон. С детства прививали - Не лезь в чужой ,,огород", не бери чужого!!!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Можно все свои поступки оправдывать этим, а что- удобно)
Ну смотри не влюбись в женатого.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну смотри не влюбись в женатого.
Ты так меня хорошо знаешь, что я с ним с-ся побегу ? По себе не судят
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я лично не против того, что сейчас, моя будущая жена, с кем то иногда спит.
Ни с кем-то, а с женатым.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты так меня хорошо знаешь, что я с ним с-ся побегу ? По себе не судят
«Все что вы думаете обо мне, это не мое, это ваше».
Это ты ко мне прицепилась со своими додумками.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
«Все что вы думаете обо мне, это не мое, это ваше». Это ты ко мне прицепилась со своими додумками.
Вот именно, что ты, не зарекайся и тд, мои слова- это ответка
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, М писал:
У мужчин по другому. Пятидесятилетний - лучше виски, а спутница желательно помоложе. И никак ни наоборот.
Хреново)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Во первых полно не женатых, которые не против, успокоить женщину, если она ,,злобная" по твоим словам. Зачем с семейными дело иметь? Вот поэтому, в таких случаях, когда со стороны семейного человека есть необдуманный поступок, рушатся семьи, когда измена всплывает. А она чаще всего всплывает. А во вторых, ты всегда правильные вещи писАл, а тут тебя сорвало, как то отрицательно про всех женщин ,, паутиной заросло", все завидуют. Главное, чтобы у таких женщин совесть оставалась чиста.
А мужику то вообще не причём rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот именно, что ты, не зарекайся и тд, мои слова- это ответка
Я как раз говорю что все может быть, а ты бьешь себя в грудь.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр