загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как жить и как быть, когда года уходят?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
74
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ТС по крайней мере не стервенеет от нехватки секса и одиночества. встретит своего мужика на злобной сукой.
Откуда эти мифы берутся?)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я как раз говорю что все может быть, а ты бьешь себя в грудь.
Я не такая понимающая как ты) считаю, что это все поддаётся контролю
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2022 09:12
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Да и тс написала, что никакой любви нет, просто ей одиноко и хочется мужика рядом
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Одну семью развалили и пошли разваливать другую! Красава!
Ага, главное мужчина-любовник там не при чем)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не такая понимающая как ты)
Приходим к тому что все люди разные.
Когда делаешь выбор человек уверен что все... это до конца жизни? А потом гони что все козлы и суки.
Вступая в отношения нужно понимать, что может быть все что угодно, и тогда не так больно бывает.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Лучше одиночество чем такое бл@дство с женатым. Лучше пользуйтесь мужчинами по вызову.
Ваня, и хде там бл@дство? За 11 лет первый мужчина)
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну смотри не влюбись в женатого.
"А если это любовь?Вот о чем вы должны были прежде всего подумать,Наденька!" biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не такая понимающая как ты) считаю, что это все поддаётся контролю
Однако в своих отношениях мы делаем ошибки.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Приходим к тому что все люди разные. Когда делаешь выбор человек уверен что все... это до конца жизни? А потом гони что все козлы и суки. Вступая в отношения нужно понимать, что может быть все что угодно, и тогда не так больно бывает.
Можно знать, что гарантий нет, а можно поддерживать такое поведение, которое разрушает семьи. Чем ты тут занимаешься
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Однако в своих отношениях мы делаем ошибки.
Простите,не Мы,а Вы.И если некоторые эти ошибки признают и пытаются исправить,то определённые " фаталисты" их только констатируют и поощряют репликами- "да ты на себя посмотри...!" biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Приходим к тому что все люди разные. Когда делаешь выбор человек уверен что все... это до конца жизни? А потом гони что все козлы и суки. Вступая в отношения нужно понимать, что может быть все что угодно, и тогда не так больно бывает.
Ты ж не написала тс- ну да ошиблась, это простительно, но это не правильно, ты пишешь- жизнь одна, продолжай и пофиг на всех
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это в каком парке? В удельном знаю танцуют))
Это вообще в Челябинске. Бываю там часто. Родные места)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так и мысли разные… отсюда и тема… Прекратить эти отношения и жить как предыдущие годы, или жить сегодня и сейчас, не строя никаких планов и не жить в ожидании… можно ведь и не дождаться того, кого мы себе (нарисовали) в нашем подкорке головного мозга) Настроение и ощущения совсем другие, с появление другого пола в жизни.
Не очень понимаю. Жить сегодня и сейчас получается только с мужчиной? И без мужчины не строятся планы?
Нуу...это ваша жизнь. В любом случае, чем дольше ваши встречи, тем меньше у вас шансов "увидеть" своего мужчину.
Так устроены женщины в большинстве своём. Они привыкают, приспосабливаются к конкретным отношениям (встречам).
Тем более, когда эти самые отношений устраивают и удовлетворяют. В дальнейшем не высвобождается свободная женская энергетика. В итоге потерянное время, сокращающее интервал до пенсии и разочарование.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот именно, как отнесёшься , если твой муж так загуляет тайно?
Если твой муж гуляет, то это говорит лишь о качестве твоего мужа и ваших отношений.
И никак не виноваты "эти ссучки, которые шныряют вокруг него".
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Если твой муж гуляет, то это говорит лишь о качестве твоего мужа и ваших отношений. И никак не виноваты "эти ссучки, которые шныряют вокруг него".
Естественно, но этих сучек тоже не оправдываю, что им свободных мужиков мало что ли для с-са?
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
ПОДИСКУТИРОВАТЬ и остаться каждый при своём
Автор,проведя грамотную разведку боем установила,что как минимум у одной фаталистки можно слямзить мужика,не боясь не только гнева праведного,но ещё и с шансом взаимопонимания и дружбы! biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ТС по крайней мере не стервенеет от нехватки секса и одиночества. встретит своего мужика на злобной сукой.
Сколько ж можно хранить эту замшелую глупость в голове? facepalmm_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Естественно, но этих сучек тоже не оправдываю, что им свободных мужиков мало что ли для с-са?
Ну,они же "мужики" не все одинаковые, даже если для с-са)
Почему-то именно он ей приглянулся. В плане аморальности она не очень грузится, пытается решить свои проблемы.
Я не нахожу в этом ничего хорошего ни с моральной стороны, ни с практической.
Но и для рьяного осуждения ТС не вижу повода.
Она свободна, никого не обманывает.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну,они же "мужики" не все одинаковые, даже если для секса) Почему-то именно он ей приглянулся. В плане аморальности она не очень грузится, пытается решить свои проблемы. Я не нахожу в этом ничего хорошего ни с моральной стороны, ни с практической. Но и для рьяного осуждения ТС не вижу повода. Она свободна, никого не обманывает.
Вот и я это же написала.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр