загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как жить и как быть, когда года уходят?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
74
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Владимир, М писал:
А супругу ахаете за семейный бюджет, или исключительно с целью продолжения рода?
А это тебя вообще не касается.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Хорошо, раз непонятно, объясняю подробно: "Сделать женщине приятно" - это когда ты едешь на ближайшее поле (тяжело, когда живешь в центре Москвы), чтобы нарвать букет ромашек своей жене или невесте. А когда женатый мужик спонсирует отпуск чужой левой ему женщины, чтобы сделать приятно там обоим - это другое (с) Ж) Странно, что приходится это объяснять взрослой женщине.
Прошлым летом мой отпуск спонсировал мой женатый друг, с которым мы уже 9 лет не являемся даже любовниками. Я не просила, но он знал, что я болела, мне надо востанавливаться, а денег нет, потому что долго не работала. Мы много лет общается каждый день и он один из самых близких людей. Я тоже всегда готова ему помочь, если будет нужно.
А мой бывший муж, с которым прожили 15 лет и который мне когда-то рвал ромашки на лугу, свалил 10 лет назад к 18ти летней любовнице, и теперь мы чужие люди.
Так что не надо судить, кто для кого левый и чужой. Ни что не вечно под Луной.
Жаль, что Вам пока не понять, может быть когда-нибудь позже.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
настроения ТС меняются от некоторой досады от происходящего до чуть ли не полного удовлетворения жизнью.
Так и мысли разные… отсюда и тема… Прекратить эти отношения и жить как предыдущие годы, или жить сегодня и сейчас, не строя никаких планов и не жить в ожидании… можно ведь и не дождаться того, кого мы себе (нарисовали) в нашем подкорке головного мозга) Настроение и ощущения совсем другие, с появление другого пола в жизни.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Кто.вы? И почему мне в ответ пишите?
Ну не котам же Вашим писать, чтобы они Вам перевели.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так и мысли разные… отсюда и тема… Прекратить эти отношения и жить как предыдущие годы, или жить сегодня и сейчас, не строя никаких планов и не жить в ожидании… можно ведь и не дождаться того, кого мы себе (нарисовали) в нашем подкорке головного мозга) Настроение и ощущения совсем другие, с появление другого пола в жизни.
Вам решать) не нам, не форуму)только вам
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так и мысли разные… отсюда и тема… Прекратить эти отношения и жить как предыдущие годы, или жить сегодня и сейчас, не строя никаких планов и не жить в ожидании… можно ведь и не дождаться того, кого мы себе (нарисовали) в нашем подкорке головного мозга) Настроение и ощущения совсем другие, с появление другого пола в жизни.
Все так , но не в пределах одной темы, если это конечно не сценарий.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Пущино, ты в блоооке, так что, не разоряйся rofl_rt_56.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Жаль, что Вам пока не понять, может быть когда-нибудь позже.
Спасибо, не надо.
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
А это тебя вообще не касается.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Для Владимир, М:

Это обычный мущщик, нам не понять rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Пущино, ты в блоооке, так что, не разоряйся
Как и многие другие в блоке, кому всякой хрени понаписала, а ответы не понравились.
Чем тебе Пущино не приглянулось. Некрасовка думаешь лучше звучит
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Да не вижу я твои творения, пущщинский, не старайся rofl_rt_56.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Ну, вот, опять все ругаются girl-cray_rt_68.gif
Доброй всем ночи bye_rt_52.gif
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Прошлым летом мой отпуск спонсировал мой женатый друг, с которым мы уже 9 лет не являемся даже любовниками. Я не просила, но он знал, что я болела, мне надо востанавливаться, а денег нет, потому что долго не работала. Мы много лет общается каждый день и он один из самых близких людей. Я тоже всегда готова ему помочь, если будет нужно. А мой бывший муж, с которым прожили 15 лет и который мне когда-то рвал ромашки на лугу, свалил 10 лет назад к 18ти летней любовнице, и теперь мы чужие люди. Так
Вопрос не в отношениях. Просто на этом сайте для многих допустить возможность ухода денег мимо семейного бюджета является святотатством. А если их получателем является друг противоположного пола, то вообще - туши свет.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Ну, вот, опять все ругаются Доброй всем ночи
Не выдержала я розовую медузу диванного формата rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, М писал:
возможность ухода денег мимо семейного бюджета является святотатством
Мимо еще не существующего семейного бюджета.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Не выдержала я розовую медузу диванного формата
С недержанием как то надо бороться.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Владимир, М писал:
Вопрос не в отношениях. Просто на этом сайте для многих допустить возможность ухода денег мимо семейного бюджета является святотатством. А если их получателем является друг противоположного пола, то вообще - туши свет.
Сссложный вопрос)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Медуза в розовом, мне пофиг на ваши каляки, остальным тоже rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Медуза в розовом, мне пофиг на ваши каляки, остальным тоже
Вы ж не читаете... Чисто так немножко подсмотреть ? bye_rt_52.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр