загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как жить и как быть, когда года уходят?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
74
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Воть непробиваемое нечто rofl_rt_56.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Фуххх, угомонился, слава богуу rofl_rt_56.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, М писал:
Вопрос не в отношениях. Просто на этом сайте для многих допустить возможность ухода денег мимо семейного бюджета является святотатством. А если их получателем является друг противоположного пола, то вообще - туши свет.
Я это прекрасно понимаю. И они тоже правы. Вообще, у каждого своя правда и она единственно правильная в данный момент.
Поэтому все споры - бред и никто ничего никому не докажет.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так и мысли разные… отсюда и тема… Прекратить эти отношения и жить как предыдущие годы, или жить сегодня и сейчас, не строя никаких планов и не жить в ожидании… можно ведь и не дождаться того, кого мы себе (нарисовали) в нашем подкорке головного мозга) Настроение и ощущения совсем другие, с появление другого пола в жизни.
Хорошо, а для вас в таком варианте это жизнь?
Андрей, Московская обл., 55 лет
Андрей, Московская обл., 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем, нужен взгляд со стороны. Мне 45 лет. Замуж я вышла в 19 лет, с мужем прожили 17 лет. Всякое было… И мыслей о разводе и иной жизни не было, пока не начал злоупотреблять алкоголем, агрессировать ( нет, руку Слава Богу на меня не поднимал), но нервов и сил не хватило, что и свело наш брак на нет… Через год , после развода, познакомилась с мужчиной , думала, что мне повезло… И всё было Хорошо- 2 года пока , как оказалось в дальнейшем, не закончился срок кодировки… Сама я к алкоголю
Перестать жить по чужим нормам и правилам, если они явно противоречат вашему внутреннему миру и вашему представлению о мире внешнем.

P.S.
Старый свитер греет плечи
Солнце светит мне навстречу
Что - то где - то красят краской
Люди ссорятся напрасно.

Батарейки сели в плеере
Раньше я сильнее верила
Ненавижу жизни правила
Я сегодня их исправила.

группа "Пропаганда" https://ru.hitmotop.com/song/47838019

P.P.S.
За радости любовных ощущений
Однажды острой болью заплатив,
Мы так боимся новых увлечений,
Что носим на душе презерватив.
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 10.02.2022 04:29
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Перестать жить по чужим нормам и правилам, если они явно противоречат вашему внутреннему миру и вашему представлению о мире внешнем. P.S. Старый свитер греет плечи Солнце светит мне навстречу Что - то где - то красят краской Люди ссорятся напрасно. Батарейки сели в плеере Раньше я сильнее верила Ненавижу жизни правила Я сегодня их исправила. группа "Пропаганда" https://ru.hitmotop.com/song/47838019 P.S. За радости любовных ощущений Однажды острой болью заплатив, М
Как точно
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Проблем никаких, просто надо называть вещи своими именами.
ТС покупают для стимуляции своего угасающего либидо. И её всё устраивало. Но сейчас она поняла, что это скоро закончится (видимо, есть какие-то признаки), и теперь её это обеспокоило.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 10.02.2022 04:37
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем, нужен взгляд со стороны. Мне 45 лет. Замуж я вышла в 19 лет, с мужем прожили 17 лет. Всякое было… И мыслей о разводе и иной жизни не было, пока не начал злоупотреблять алкоголем, агрессировать ( нет, руку Слава Богу на меня не поднимал), но нервов и сил не хватило, что и свело наш брак на нет… Через год , после развода, познакомилась с мужчиной , думала, что мне повезло… И всё было Хорошо- 2 года пока , как оказалось в дальнейшем, не закончился срок кодировки… Сама я к алкоголю
С годами никак не быть. Такова жизнь, что время идёт вперёд, а мы стареем. Ищите единомышленников и единомышленниц, чтоб объединяться в группы по интересам. А женатые любовники...не рассчитывайте на них в старости.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прекратить эти отношения и жить как предыдущие годы, или жить сегодня и сейчас, не строя никаких планов и не жить в ожидании…
Не мучайтесь выбором. Судя по всему, отношения на излёте. Скоро всё рассосётся само собой
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Читать всё лень.
Все начали дико ТС завидовать, как это и принято? grin-ast_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем, нужен взгляд со стороны. Мне 45 лет. Замуж я вышла в 19 лет, с мужем прожили 17 лет. Всякое было… И мыслей о разводе и иной жизни не было, пока не начал злоупотреблять алкоголем, агрессировать ( нет, руку Слава Богу на меня не поднимал), но нервов и сил не хватило, что и свело наш брак на нет… Через год , после развода, познакомилась с мужчиной , думала, что мне повезло… И всё было Хорошо- 2 года пока , как оказалось в дальнейшем, не закончился срок кодировки… Сама я к алкоголю
Точно не встретится пока вы сидите на этой табуретке , потому как желания притупилась и менять вам нечего не хочется. Есть мужик раз в неделю и хватит , а чтобы попробовать новые отношения с другим мужчиной нужно прекратить отношения с женатым , а это очень сложнкогда все устраивает и вы обманываете себя фантазиями что когда-нибудь встретится тот с кем вам захочется не только с-са , но и жить вместе , дышать одним воздухом. Вы в тупике и чем раньше это поймёте, тем больше шансов будет эту ситуацию изменить и встретить мужчину для жизни. 45 лет и вы ещё на подтанцовке и с каждым годом будет только сложнее это изменить.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2022 06:55
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
. Я год встречалась с женатым сразу после развода.
2-0)
Эх,я бы послушал вашу лавстори.Как познакомились,как дальше все прошло. Сердце женщины-это океан wub_rt_44.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
От этого и крутятся в голове всякие мысли о том, что делать и как поступить…
Самое странное в этой жизни, что искомое часто находится тогда, когда престаёшь искать и находить уже не хочется. )
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Самое странное в этой жизни, что искомое часто находится тогда, когда престаёшь искать и находить уже не хочется. )
🤔🤔🤔
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
🤔🤔🤔
Если я правильно понял, это квадрат в кубе? )
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Владимир, М писал:
Смотрите на это проще, как на инструмент. Это, как такси, пока нет своего авто. Вам по большому счету не важна марка авто, а важен исключительно результат поездки.
Такси???))))... Нет, мил человек, если рассматривать эту аллегорию, в такси я еду Одна. Пусть эта поездка ограничена расстоянием и временем, но я единственный пассажир. А в случае ТС это, простите, маршрутка.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Если я правильно понял, это квадрат в кубе? )
О ...а у меня смайл задумчивый))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Такси???))))... Нет, мил человек, если рассматривать эту аллегорию, в такси я еду Одна. Пусть эта поездка ограничена расстоянием и временем, но я единственный пассажир. А в случае ТС это, простите, маршрутка.
Вы никогда не ездили в такси с подругами? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
О ...а у меня смайл задумчивый))))
О чём задумчивый? )
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Продолжать встречаться и спокойно искать нужный вариант. Время летит
Верно
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр