загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как жить и как быть, когда года уходят?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
74
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
значит надо что менять.
Надо. Но не делать из плохого варианта уж совсем плохой.
Чем больше женщины кичатся своим "облико морале" тем меньше шансов что-то реально изменить.
А когда в риторике появляются тезисы типа: "наелась" или "уж лучше быть одной , чем с кем попало...." или "себя не ценить" то в этой женщине уже мало чего остается от женщины... Так... Только внешний облик.
ТС в данной ситуации занимает более мудрую позицию.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 10.02.2022 09:51
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот и я это же написала.
а я заметила)
Я понимаю женщин на этом сайте, здесь много с такой болью.
Но хотелось бы, чтобы прекратили искать виноватых на стороне.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Надо. Но не делать из плохого варианта уж совсем плохой. Чем больше женщины кичатся своим "облико морале" тем меньше шансов что-то реально изменить. А когда в риторике появляются тезисы типа: "наелась" или "уж лучше быть одной , чем с кем попало...." или "себя не ценить" то в этой женщине уже мало чего остается от женщины... Так... Только внешний облик. ТС в данной ситуации занимает более мудрую позицию.
Мудрую?
Почесать эго абы с кем это не мудрость.
Это удовлетворение инстинктов.
Но это именно то, что сейчас нужно автору, пусть и в таком формате.
Другое дело, что адюльтер сам по себе гадкий, но она никого не обманывает, это мужик налево ходит.
Мой совет был - рвать с ним, свое он уже ей дал.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а я заметила) Я понимаю женщин на этом сайте, здесь много с такой болью. Но хотелось бы, чтобы прекратили искать виноватых на стороне.
Нету тут виноватых.
Есть люди, которые дружат организмами без любви.
Я не буду лезть в моральную сторону, повторюсь, что этот женатик лишь трамплин для ТС.
И очень желаю ей встретить свободного и любящего.
Закидывать комьями не буду)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Надо. Но не делать из плохого варианта уж совсем плохой. Чем больше женщины кичатся своим "облико морале" тем меньше шансов что-то реально изменить. А когда в риторике появляются тезисы типа: "наелась" или "уж лучше быть одной , чем с кем попало...." или "себя не ценить" то в этой женщине уже мало чего остается от женщины... Так... Только внешний облик. ТС в данной ситуации занимает более мудрую позицию.
У меня вообще жёсткая в этом плане позиция. Хотите сказать у меня ничего от женщины не осталось?)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мудрую?
Мудрость тут в том, чтобы не делать резких движений. Испортить себе жизнь вконец успеть можно в любой момент.
Если такой вид близости дает нужный результат значит так тому и быть. И не факт, кстати, что обретя вторую половину ей станет лучше, чем сейчас.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
А вот реально не понимаю- неужели такая проблема найти мужчину для с-са, что обязательно на женатых нужно прыгать?
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
будущему мужику ТС, при условии что у него всё хорошо с головой, будет пофиг что было до него. главное - что с ним и при нём.
Да? Ну так женись сначала smile_rt_40.png
Ну, подумаешь, жена раньше за подарки по женатым мужикам прыгала, с кем не бывает smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня вообще жёсткая в этом плане позиция. Хотите сказать у меня ничего от женщины не осталось?)
Суть женщины в отсутствии жестких позиций, а там решать Вашим поклонникам. Им видней как им с Вами.
Моя позиция думаю ясна.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вот реально не понимаю- неужели такая проблема найти мужчину для секса, что обязательно на женатых нужно прыгать?
У женатого другое отношение с таким встречам, нежели у неженатого.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У женатого другое отношение с таким встречам, нежели у неженатого.
Полно мужчин холостых, которые не нацелены на семью, их тоже устроят встречи
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Суть женщины в отсутствии жестких позиций, а там решать Вашим поклонникам. Им видней как им с Вами. Моя позиция думаю ясна.
Психологи говорят, что женшина через с-с привязываться к парнеру, а мужчина нет. Вот и ответьте, в ком есть женственность, в том кто ведёт себя как мужчина, с-с без привязанности или нет?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вот реально не понимаю- неужели такая проблема найти мужчину для секса, что обязательно на женатых нужно прыгать?
Они слаще поют biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Надо. Но не делать из плохого варианта уж совсем плохой. Чем больше женщины кичатся своим "облико морале" тем меньше шансов что-то реально изменить. А когда в риторике появляются тезисы типа: "наелась" или "уж лучше быть одной , чем с кем попало...." или "себя не ценить" то в этой женщине уже мало чего остается от женщины... Так... Только внешний облик. ТС в данной ситуации занимает более мудрую позицию.
Зато вы не заморачиваетесь ни над облико морале ни над облико визуале...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Они слаще поют
Угу сравнивают наверное со стервой женой и льют в уши- а ты не такая)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Полно мужчин холостых, которые не нацелены на семью, их тоже устроят
Марина суть написанного Вам понятна или надо расшифровывать?
Женатый понимает, что ему делают одолжение и старается....
Неженатый может Вас иметь просто так от нехрена делать...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нету тут виноватых. Есть люди, которые дружат организмами без любви. Я не буду лезть в моральную сторону, повторюсь, что этот женатик лишь трамплин для ТС. И очень желаю ей встретить свободного и любящего. Закидывать комьями не буду)
Я когда в жизни сталкиваюсь с такими ситуациями, у меня исчезает уважение к мужчине.
Я не моралистка. Но вот такоё поведение за спиной у своей супруги многое говорит о человеке.
А здесь как обычно началось, и от женщин в том числе - Фсёиззабаб! А мужчина невинный телок)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Марина суть написанного Вам понятна или надо расшифровывать? Женатый понимает, что ему делают одолжение и старается.... Неженатый может Вас иметь просто так от нехрена делать...
А потом уходит к жене и с ней тоже старается)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Мне кажется,если бы меньше было таких женщин ,которые несмотря на то,что мужчина женат,продолжают с ним встречаться,было бы меньше разводов по причине измена.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вот реально не понимаю- неужели такая проблема найти мужчину для секса, что обязательно на женатых нужно прыгать?
Марин,ты когда с-спартнера ищешь паспорт спрашиваешь и пробиваешь правда или ложь?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр