загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как жить и как быть, когда года уходят?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
74
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где Вы таких женщин находите,которые за цветочек отдаются?
Отдаются мужчине. И без цветочков. Мотивацию я не спрашивал. Я лишь отбеливаю цветочек. Он может быть и не товарно-денежным расчетом.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем, нужен взгляд со стороны. Мне 45 лет. Замуж я вышла в 19 лет, с мужем прожили 17 лет. Всякое было… И мыслей о разводе и иной жизни не было, пока не начал злоупотреблять алкоголем, агрессировать ( нет, руку Слава Богу на меня не поднимал), но нервов и сил не хватило, что и свело наш брак на нет… Через год , после развода, познакомилась с мужчиной , думала, что мне повезло… И всё было Хорошо- 2 года пока , как оказалось в дальнейшем, не закончился срок кодировки… Сама я к алкоголю
Все ваши отношения ведут к вашим страданиям.
Зачем вам такое?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Опять домысливаете, придумываете
Когда мысли идут не через голову, а через стереотипы, то вот такие выводы и получаются.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где Вы таких женщин находите,которые за цветочек отдаются?
Свинья грязь найдёт dntknw_rt_60.gif. А под синькой вообще, и подруги такие)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы говоритес позиции мужчины, который уже давно пользуется женщинами с низкой социальной ответственностью)
Уморили. Правда давно. Подождем куда Ваша высокая ответственность Вас заведет. Там 2 путя, но раскрывать пока не буду.
Собеседника меняйте, а то скоро как Алена с Некрасовки всю нервную систему на мышку изведете...
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Все ваши отношения ведут к вашим страданиям. Зачем вам такое?
Вариант только один: звездострадания сильнее страданий души.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Вариант только один: звездострадания сильнее страданий души.
О ДАаааааааааааааааа
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вот еще раз Сказка на Павла фукнет, прям забаню
Обоих))?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Уморили. Правда давно. Подождем куда Ваша высокая ответственность Вас заведет. Там 2 путя, но раскрывать пока не буду. Собеседника меняйте, а то скоро как Алена с Некрасовки всю нервную систему на мышку изведете...
Мне нервную систему и без вас есть на что изводить)) а вы просто безнадежны)
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
За подарки с-ся это нормально?)
у нас много женщин с "низкой социальной ответственностью"....для них с-с за деньги/подарки это нормально
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Трудно что-то советовать, не зная всех его обстоятельств и ваших. Пожалуй лучше не буду, а то минусами закидают ))) Скажу только, что понимаю и не осуждаю. Скорее сочувствую. Самая большая проблема в том, что пока Вы не свободны, у Вас мало шансов найти другого.
Шансы всегда 50 на 50)) Либо да, либо нет.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне нервную систему и без вас есть на что изводить)) а вы просто безнадежны)
Морально безответственные, так не считают. Сконцентрируюсь на них.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Вариант только один: звездострадания сильнее страданий души.
Любимое занятие мазохистов и скрытых агррессоров dntknw_rt_60.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Любимое занятие мазохистов и скрытых агррессоров
Вы вроде не агрессивная.... Мазохист?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы вроде не агрессивная.... Мазохист?
blink_rt_40.gif
Речь об авторе темы
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем, нужен взгляд со стороны. Мне 45 лет. Замуж я вышла в 19 лет, с мужем прожили 17 лет. Всякое было… И мыслей о разводе и иной жизни не было, пока не начал злоупотреблять алкоголем, агрессировать ( нет, руку Слава Богу на меня не поднимал), но нервов и сил не хватило, что и свело наш брак на нет… Через год , после развода, познакомилась с мужчиной , думала, что мне повезло… И всё было Хорошо- 2 года пока , как оказалось в дальнейшем, не закончился срок кодировки… Сама я к алкоголю
Чем больше вы думаете о том, что часики тикают, тем больше нагнетаете обстановку. Я вас прекрасно понимаю, тоже одна, и очень хочется любящего мужчину рядом. Для себя поняла, что как только меньше всего ждёшь чего-то, то оно и приходит в этом момент. Человек придет тогда, когда ты меньше всего этого ждешь, но при этом твоя жизнь наполнена счастьем и радостью внутри тебя, поскольку занимаешься тем, что тебе нравится. Женатый мужчина не даст вам никакого шанса построить отношения, ведь ваше время уходит на него, а не на поиски мужчины. Не забывайте общаться с мужчинами неженатыми, это интересно, изучайте мужскую психологию-без нее легко нарваться на непригодного к браку и отношениям. Не бойтесь знакомиться первая
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Речь об авторе темы
Нет не о нем. Вы обычного мужика значит не поняли
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем, нужен взгляд со стороны. Мне 45 лет. Замуж я вышла в 19 лет, с мужем прожили 17 лет. Всякое было… И мыслей о разводе и иной жизни не было, пока не начал злоупотреблять алкоголем, агрессировать ( нет, руку Слава Богу на меня не поднимал), но нервов и сил не хватило, что и свело наш брак на нет… Через год , после развода, познакомилась с мужчиной , думала, что мне повезло… И всё было Хорошо- 2 года пока , как оказалось в дальнейшем, не закончился срок кодировки… Сама я к алкоголю
п 2
С женатым даже от скуки не нужно связываться. И даже если он разведется, тоже 200 раз подумать нужен ли он.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Быть с женатым, путь в никуда, так или иначе
Берите шире)) Быть с мужиком biggrin_rt_40.png Ведь он то ли сейчас женат, то ли был, то ли будет)) Один гемор с ними)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Простите ради Бога, у меня всегда было плохо с математикой: Вы вышли замуж в 19, прожили 17 лет, потом через год начались отношения с мужчиной и длились 2 года.... это значит Вы стали свободны в 39. Сейчас Вам 45. Как -то не получается 11 лет. Но это, впрочем, не важно. Я так говорю, потому что в подобной ситуации лично я не считала себя свободной. Каждый судит по себе ведь. Я год встречалась с женатым сразу после развода. И мы расстались потому что я поняла, что никого не встречу, пока я с ни
А как люди встречают, знакомятся, влюбляются других, будучи казалось бы в счастливом браке?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр