загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как жить и как быть, когда года уходят?
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
74
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А этот бред где берёте? За мужика горло грызть
Та ни..Хохлушек це ни касается... biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ещё раз спрошу)) То есть Вы настаиваете на том, что адюльтер, с так называемым, нормальным мужиком, вполне допустим, не аморален, и рекомендуется к применению?
Это уже вы домысливаете.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А как же вам понимать?Вам пишут,что вы сверх демократичная хорошая жена,способная объяснить философски любой загул мужа- вы не согласны... Пишешь вам от противного- что вы демократичная( судя по вашим опусам),но плохая жена- опять не так? Так может вы вообще не жена,а просто демократичная?
Слишком много внимания, я не достойна его, вы по теме общайтесь, а то как барышни, на личности перешли.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ага, главное мужчина-любовник там не при чем)
Дама не захочет-кобель не вскочит!
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если вам так не везло, это не значит что это так. Все просто. Есть женщины которые с годами только лучше становятся, но вы об этом и не узнаёте, ибо по Сеньке шапка.
Ну так я и говорю,что к старости вы будете в самом соку...А я узнаю кого нибудь помоложе...Старая шапка,она конечно ближе,но ничего вечного нет... hm_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Слишком много внимания, я не достойна его, вы по теме общайтесь, а то как барышни, на личности перешли.
Ну хорошо,закроем тему головных уборов Сеньки,зачем то поднятой вами,и вашей востребованности с возрастом! biggrin_rt_40.pngМужу респект; полностью подавил сопротивление и воспитал,работает в стиле боёв без правил- можно все!Что воля,что неволя- все равно; tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2022 13:45
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нормальному человеку никогда не придёт в голову проявлять знаки внимания другим , находясь в браке
С чего бы?
С каких рубежей для Вас начинается измена?
Очаровательной официантке чаевые, это уже да, или таки ещё нет? А если не банальные деньги, а букет?
Актриса? Подруга детства? Медсестра вытащившая с поля боя, и с того света? Да я Вам тыщу примеров приведу.

Если в себе не уверен, не доверяешь партнёру, всегда найдётся то, что покажется изменой, а не найдётся, так придумается. В любом случае, ни чего хорошего не выйдет.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну так я и говорю,что к старости вы будете в самом соку...А я узнаю кого нибудь помоложе...Старая шапка,она конечно ближе,но ничего вечного нет...
Старость она в голове, и в 20 лет.
Смешные мужчины все таки. То говорят что внешность не важна, то пытаются психологически придавить возрастом женщин. Только это не работает biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Это частное явление, сам не ам и другим не дам
Из личных наблюдений
Вот и недавно такая пара рассталась
У него семья , трое детей , с семьи ни ни
Лет семь были любовниками , дама стала потихоньку отдаляется , начались ревности , даже к вацапу , тогда уж решила совсем уйти , ещё и по дыне получила , ну вроде не встречаются
Ее жалко , очень покладистая , не скандальная , и патроны бы подавала до последнего
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это уже вы домысливаете.
Зачем домысливать, если Вы открытым текстом это пишите)) Просто я несколько удивлён, по этому и переспрашиваю)
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пусть им свои мужчины дарят, а не чужие мужья)
Марина можно вопрос? Я случайно не твой муж? Я что спрашиваю.., не далее как сегодня пойду на день рождения к красивой женщине твоих лет, ну и конечно с цветами и подарком ( куда без них) , а в субботу снова на день рождения опять к женщине и обратно с цветами в ресторан)) и это несмотря на то что я в отношениях, мудак я да? ))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Марина можно вопрос? Я случайно не твой муж? Я что спрашиваю.., не далее как сегодня пойду на день рождения к красивой женщине твоих лет, ну и конечно с цветами и подарком ( куда без них) , а в субботу снова на день рождения опять к женщине и обратно с цветами в ресторан)) и это несмотря на то что я в отношениях, мудак я да? ))
rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это заметно по количеству ваших браков
А Вы знаете сколько у меня браков? Писал пару раз. Неужели отфиксировали свое внимание?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Марина можно вопрос? Я случайно не твой муж? Я что спрашиваю.., не далее как сегодня пойду на день рождения к красивой женщине твоих лет, ну и конечно с цветами и подарком ( куда без них) , а в субботу снова на день рождения опять к женщине и обратно с цветами в ресторан)) и это несмотря на то что я в отношениях, мудак я да? ))
Один идёте или со своей женщиной? И про др я писала, что по совместному решению это нормально
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А Вы знаете сколько у меня браков? Писал пару раз. Неужели отфиксировали свое внимание?
Женщины здесь все фиксируют, все знают, не спорьте! haha_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Марина можно вопрос? Я случайно не твой муж? Я что спрашиваю.., не далее как сегодня пойду на день рождения к красивой женщине твоих лет, ну и конечно с цветами и подарком ( куда без них) , а в субботу снова на день рождения опять к женщине и обратно с цветами в ресторан)) и это несмотря на то что я в отношениях, мудак я да? ))
Если в отношениях вообще не хрен по ДР женщин ходить, а то Ёжки тебя проклянут.
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Старость она в голове, и в 20 лет. Смешные мужчины все таки. То говорят что внешность не важна, то пытаются психологически придавить возрастом женщин. Только это не работает
Нет нет,это же вы с ваших же слов становитесь с возрастом все лучше? А никто и не спорит,все с вами согласны!Мужчины вам говорят,что внешность не важна?Вы правильно делаете,что верите! wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Нет нет,это же вы с ваших же слов становитесь с возрастом все лучше? А никто и не спорит,все с вами согласны!Мужчины вам говорят,что внешность не важна?Вы правильно делаете,что верите!
Эту тему подняла не я, так что манипуляции оставьте для других.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Если в себе не уверен, не доверяешь партнёру, всегда найдётся то, что покажется изменой
Знаете, изначально, если партнёр не даёт поводов сомневаться, то доверяют, я думаю, все психически здоровые люди.
А потом начинается, то подруга детства " всплыла" откуда- то, то бывшая какая- нибудь, то коллега по работе не в меру активная- и всё, где то доверие dntknw_rt_60.gif
Просто надо беречь отношения, ценить, не давать поводов сомневаться, тогда вот и доверие будет.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Эту тему подняла не я, так что манипуляции оставьте для других.
Никого не видно, только Вы. Марина сбежала.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр