загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как жить и как быть, когда года уходят?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
74
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 45 лет. Замуж я вышла в 19 лет, с мужем прожили 17 лет.....Через год, после развода, познакомилась с мужчиной..... И всё было Хорошо- 2 года.....11 лет я избегала каких-либо отношений.
Арифметика подкачала))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Потом после первого брака процентик выходит на 95%,за мужика своего горло перегрызут любой бабе,ибо возраст и шансы найти другого падают.
Не знаю. Мои не грызут. Бывало вместе встречали НГ или еще какой праздник. И бывшие и настоящая и будущая.
Ну немного повыступают и успокаиваются... Я ж их всех люблю.
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не мой стиль. Я под шафе женщин люблю с реками любви, но не при знакомстве
А я сразу понял.И на глазах у подруги дарите подарки и цветы окружающим дамам,а она кричит-"вон эту не забудь,в синем платье", и радуется как ребёнок! wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А я сразу понял.И на глазах у подруги дарите подарки и цветы окружающим дамам,а она кричит-"вон эту не забудь,в синем платье", и радуется как ребёнок!
rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А я сразу понял.И на глазах у подруги дарите подарки и цветы окружающим дамам,а она кричит-"вон эту не забудь,в синем платье", и радуется как ребёнок!
Мы вместе бывает дарим. Попадаются же в жизни действительно приятные люди и им хочется как то внимание уделить.
Подруги кстати БЖ частенько мне подарки делали. и ЧТО?
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 10.02.2022 12:32
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да что ж это за мужик, с которым может быть неуютно, стремно, стыдно Мужики, ну ка подтянитесь до нормального
Вы может чего то не понимаете? А может я плохо объясняю)) Но мне простительно, я университетов не кончал))
Так вот! Я про ощущения ТС.
Одной барышне может быть при контакте с женатым мужиком неуютно, стремно, стыдно, итд, а другой, вполне себе комфортно. Так понятней))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
барышне может быть при контакте с женатым мужиком неуютно, стремно, стыдно,
Вот бедняжка, силом её заставили rofl_rt_56.gif
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мы вместе бывает дарим. Попадаются же в жизни действительно приятные люди и им хочется как то внимание удалить. Подруги кстати БЖ частенько мне подарки делали. и ЧТО?
А ,ну так это совсем другое дело!Тогда с чесночком! lol_rt_40.pngВот у вас и жена бывшая .Ну хоть подруги,надеюсь,остались biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2022 12:36
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Подруги кстати БЖ частенько мне подарки делали. и ЧТО?
Интимные подарки?
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ерничаете? Жена,сожительница,девушка,которой Вы симпатизируете и пытаетесь добиться ее расположения.
То есть своих может быть несколько одновременно или скажем через день?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Интимные подарки?
Для женщин цветы интимный подарок? Если да, то коньяки будем считать тоже интимными.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
То есть своих может быть несколько одновременно или скажем через день?
Через день привлекательней. Лучше через 2 или три, так лучше создается ощущение семьи
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Для женщин цветы интимный подарок? Если да, то коньяки будем считать тоже интимными.
Ну мало ли, я уточнила) цветы готова , чтобы муж дарил совместно со мной, на день рождения, а никак тайком
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот бедняжка, силом её заставили
Ну что вы право слово)) По началу она могла и не знать. Ещё какие обстоятельства поменялись. Сама поменялась, форума начитавшись))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну мало ли, я уточнила) цветы готова , чтобы муж дарил совместно со мной, на день рождения, а никак тайком
Мне вообще нет смысла что-то делать тайком. Если вторая половина чего то недопонимает, то у нее есть повод привести голову в порядок и понять, что ничего не происходит запредельного, если я к соседке с цветами поперся.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мне вообще нет смысла что-то делать тайком. Если вторая половина чего то недопонимает, то у нее есть повод привести голову в порядок и понять, что ничего не происходит запредельного, если я к соседке с цветами поперся.
Я бы этого не хотела и была против, чтобы мой муж ходил с цветами по соседкам
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы этого не хотела и была против, чтобы мой муж ходил с цветами по соседкам
НУ значит, когда ему приспичит (это не про с-с) он пойдет без Вашего ведома. И потом не надо выступать, что хочется правды и искренности. Вам она не нужна.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
если я к соседке с цветами поперся.
и остался там часика на 2-3....должна даже не сомневаться, что смотрели телевизор wink_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну мало ли, я уточнила) цветы готова , чтобы муж дарил совместно со мной, на день рождения, а никак тайком
А сослуживицам на 8 марта? То же с Вами за ручку?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
НУ значит, когда ему приспичит (это не про секс) он пойдет без Вашего ведома. И потом не надо выступать, что хочется правды и искренности. Вам она не нужна.
Да, лучше сразу буду знать и помашу ручкой, мне мужчина такой не нужен
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр