загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как жить и как быть, когда года уходят?
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
74
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ну а как выбрать один вариант, чтоб быть уверенным, что это своя женщина? Сегодня она твоя, а как с вчера и завтра?
Под словом своя я понимаю,что это уже жена или невеста,или сожителтница,т е. женщина с которой Вы уже состоите в отношениях.
А понять твоя или не твоя это уже общение ,встречи.

Задавая такие вопросы мне кажется Вы шутите надо мной)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
У вас рвётся ассоциативный ряд! Я вам пишу о том,что вы замечательная жена! Муж при вас может делаеть все,что хочет! И при этом не рискует быть непонятным! Вы любой его косяк за него же объясните! Не жизнь ,а малина!
Вы чёт намудрили, надумали и ещё меня пытаетесь в этом убедить biggrin_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
С нормальным мужчиной любой женщине хорошо. И это нормально.
Так и запишем))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Так и запишем))
И это не значит шевелить женщину и говорить: эээй, тебе плохо? Странно. Эээй, слышишь, я - нормальный, поэтому тебе должно быть хорошо!

Это значит делать так, чтобы женщине действительно было хорошо.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Потом после первого брака процентик выходит на 95%,за мужика своего горло перегрызут любой бабе,ибо возраст и шансы найти другого падают.
Кто вам такое сказал, наоборот шансы увеличиваются. У меня по молодости не было столько поклонников как после 35. Так что это все сказки для неуверенных женщин придуманы.
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы чёт намудрили, надумали и ещё меня пытаетесь в этом убедить
Вы плохая жена?Ну вам виднее! Главное,что демократичная и мужу при вас можно гулять,ибо это жизнь,как вы говорите,и осуждению не поддается.Он у вас гуляет,а вы видимо смотрите на себя и ищите в себе причины? Так держать! biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кто вам такое сказал, наоборот шансы увеличиваются. У меня по молодости не было столько поклонников как после 35. Так что это все сказки для неуверенных женщин придуманы.
Просто в молодости ты была замужем и их не замечала)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так мысли же о том надо или нет продолжать эти отношения или снова быть одной, вот и всё. Естественно на перепутье, кто ж сказал, что я морально готова -я с подобным никогда не сталкивалась, отсюда и сомнения выбора.
Ты ещё попробуй потом избавится от любовника , они часто и взамуж не зовут и фиг отпускают
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, собственница) не скрываю- не готова делиться родным человеком
Отношение к родному человеку как к вещи, ну или как к невольнику (хочу делюсь, хочу, не хочу)) Как правило приводит к обратному результату.
Нормальному человеку, не свойственно на поводке сидеть.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
И да, я жадная, чтобы семейные деньги тратить на чужих женщин
А если наоборот? Любовница будет баловать дорогими подарками твоего мужа и это будет плюс в семейный бюджет? biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Отношение к родному человеку как к вещи, ну или как к невольнику (хочу делюсь, хочу, не хочу)) Как правило приводит к обратному результату. Нормальному человеку, не свойственно на поводке сидеть.
Нормальному человеку никогда не придёт в голову проявлять знаки внимания другим , находясь в браке
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если наоборот? Любовница будет баловать дорогими подарками твоего мужа и это будет плюс в семейный бюджет?
Никак) чужого мне тоже не надо)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы плохая жена?Ну вам виднее! Главное,что демократичная и мужу при вас можно гулять,ибо это жизнь,как вы говорите,и осуждению не поддается.Он у вас гуляет,а вы видимо смотрите на себя и ищите в себе причины? Так держать!
Я ж говорю пишите мне то что сами и делаете, но я не возражаю, пофантазируйте biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кто вам такое сказал, наоборот шансы увеличиваются. У меня по молодости не было столько поклонников как после 35. Так что это все сказки для неуверенных женщин придуманы.
Ну вы вообще уникальная.При вас мужику можно делать все.Ибо вы фаталистка.Шансы увеличиваются? Морщины и возраст украшают женщину?Тогда вперёд к 60 -ти,вам придётся просто отбиваться от поклонников,когда молодежь будет со слезами и завистью смотреть на ваши баталии! biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Потом после первого брака процентик выходит на 95%,за мужика своего горло перегрызут любой бабе,ибо возраст и шансы найти другого падают.
А этот бред где берёте? lol_rt_40.png За мужика горло грызть rofl_rt_56.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ты ещё попробуй потом избавится от любовника , они часто и взамуж не зовут и фиг отпускают
Это частное явление, сам не ам и другим не дам biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто в молодости ты была замужем и их не замечала)
Нет, не так. biggrin_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И это не значит шевелить женщину и говорить: эээй, тебе плохо? Странно. Эээй, слышишь, я - нормальный, поэтому тебе должно быть хорошо! Это значит делать так, чтобы женщине действительно было хорошо.
Ещё раз спрошу))
То есть Вы настаиваете на том, что адюльтер, с так называемым, нормальным мужиком, вполне допустим, не аморален, и рекомендуется к применению?
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я ж говорю пишите мне то что сами и делаете, но я не возражаю, пофантазируйте
А как же вам понимать?Вам пишут,что вы сверх демократичная хорошая жена,способная объяснить философски любой загул мужа- вы не согласны... hm_rt_40.png Пишешь вам от противного- что вы демократичная( судя по вашим опусам),но плохая жена- опять не так? lol_rt_40.png Так может вы вообще не жена,а просто демократичная? hmm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну вы вообще уникальная.При вас мужику можно делать все.Ибо вы фаталистка.Шансы увеличиваются? Морщины и возраст украшают женщину?Тогда вперёд к 60 -ти,вам придётся просто отбиваться от поклонников,когда молодежь будет со слезами и завистью смотреть на ваши баталии!
Если вам так не везло, это не значит что это так. Все просто.
Есть женщины которые с годами только лучше становятся, но вы об этом и не узнаёте, ибо по Сеньке шапка. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2022 13:37
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр