загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как жить и как быть, когда года уходят?
Страницы:
1
...
68
69
70
71
72
73
74
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ага. Покажите хоть одного, кто в 20 лет выбирал жена по умению варить борщ
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
...Но что лучше-быть одной или просто встречаться с тем, кто устраивает в постеле, без обязательств...
иногда быть лучше одной-чем ненавистной другими
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
иногда быть лучше одной-чем ненавистной другими
другими словами под всех и каждого подстраиваться?
да нас-рать на других, кто может ненавидеть. не новогодний подарок чтоб всем нравиться.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Всё это фигня)) Смотрите чего нашёл))

И название то како)) Измена!!!!)
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Может вернуться бумерангом в будущее
Ещё как. biggrin_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Может вернуться бумерангом в будущее
А может и не вернуться.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Спать с женатым мужчиной, это как же себя надо неуважать.
Как себя надо не уважать, чтобы сидеть одной, особенно когда женатые мужчины оказывают знаки внимания... wink_rt_40.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Как себя надо не уважать, чтобы сидеть одной, особенно когда женатые мужчины оказывают знаки внимания...
К счастью, у нас с вами разное воспитание. bye_rt_52.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
К счастью, у нас с вами разное воспитание.
Это факт. Возраст приблизительно одинаковый, а наблюдаются задержки в развитии?
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это факт. Возраст приблизительно одинаковый, а наблюдаются задержки в развитии?
У вас? Есть такое. mosking_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
У вас? Есть такое.
У меня с воспитанием все в порядке.
Перед тем, как писать про неуважении себя хоть бы подумали на че Ваше суждение основывается... Как вариант. НИ НА ЧЕМ. Только как раз на отсутствии воспитания.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем, нужен взгляд со стороны. Мне 45 лет. Замуж я вышла в 19 лет, с мужем прожили 17 лет. Всякое было… И мыслей о разводе и иной жизни не было, пока не начал злоупотреблять алкоголем, агрессировать ( нет, руку Слава Богу на меня не поднимал), но нервов и сил не хватило, что и свело наш брак на нет… Через год , после развода, познакомилась с мужчиной , думала, что мне повезло… И всё было Хорошо- 2 года пока , как оказалось в дальнейшем, не закончился срок кодировки… Сама я к алкоголю
Мдя..... а свободных не существует??? Свободныне не интересны, сладок ток запретный плод.... и неудивлен...
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У меня с воспитанием все в порядке. Перед тем, как писать про неуважении себя хоть бы подумали на че Ваше суждение основывается... Как вариант. НИ НА ЧЕМ. Только как раз на отсутствии воспитания.
Фсё? Сами поняли, что написали? sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Фсё? Сами поняли, что написали?
Конечно понял.
Воспитание это философия основанная на каких то базисных ценностях, типа христианской морали и трудов основоположника анархизма.
То, что Вы пишите вообще никуда не пришьешь. Я так написала, потому что у меня есть воспитание хотеть так написать, не основываясь ни на чем.
Это если кратко не понятно.
Первоисточник про не уважать себя может огласите?
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Конечно понял. Воспитание это философия основанная на каких то базисных ценностях, типа христианской морали и трудов основоположника анархизма. То, что Вы пишите вообще никуда не пришьешь. Я так написала, потому что у меня есть воспитание хотеть так написать, не основываясь ни на чем. Это если кратко не понятно. Первоисточник про не уважать себя может огласите?
Не поймёте. Смысла нет. bye_rt_52.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Не поймёте. Смысла нет.
Не пойму. И слава богу. Уважающая себя.
Ирина, Россия, Иркутск, 42 года
Ирина, Иркутск, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем, нужен взгляд со стороны. Мне 45 лет. Замуж я вышла в 19 лет, с мужем прожили 17 лет. Всякое было… И мыслей о разводе и иной жизни не было, пока не начал злоупотреблять алкоголем, агрессировать ( нет, руку Слава Богу на меня не поднимал), но нервов и сил не хватило, что и свело наш брак на нет… Через год , после развода, познакомилась с мужчиной , думала, что мне повезло… И всё было Хорошо- 2 года пока , как оказалось в дальнейшем, не закончился срок кодировки… Сама я к алкоголю
Измените что-то в себе в лучшую сторону и изменится мир вокруг и люди другие встретятся на пути, это однозначно. Лучше быть одному, чем быть с кем просто от одиночества. Встречи с женатым не принесут вам ничего хорошего.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
другими словами под всех и каждого подстраиваться? да нас-рать на других, кто может ненавидеть. не новогодний подарок чтоб всем нравиться.
не подстраиваться а быть собой-иногда одной...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не подстраиваться а быть собой-иногда одной...
быть собой = быть всеми любимой?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Как только начинаются сомнения, это рано или поздно кирдык. Границы допустимого кто будет определять? Хорошо, если это обговорено, и согласие достигнуто)) Но как правило этого нет. А любые поступки трактуются в зависимости от, хрен знает чего, по разному.
Понятие о порядочности и чистоплотности в отношениях могут сильно отличаться у разных людей.
И повезло, если совпало. Тогда и споров о границах допустимого нет.
А не совпало- "кирдык" этим отношениям, как вы заметили )
Страницы:
1
...
68
69
70
71
72
73
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр