загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Астрахань писала:
И ещё предложить месяцок попить сок мокрицы,от которого молодеют лет на 20.
Сттп, девушка, я в это верю. Прошу подробней)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго всем вечера! Буду благодарна за любые комментарии, думаю...напишу, может отпустит. Познакомилась на этом сайте с мужчиной, общались неделю, общение на 10000 из 100, никогда так не цепляло. Он из соседнего города, вчера приехал, встретились, ВООБЩЕ не понравился, умом понимаю,что человек замечательный, и по мужским качествам-замечательный. А так ...сидела напротив него и как не стралась присмотреться, не получилось!!!!! Не было у меня такого никогда, чтобы так цепляло общение, и настолько
В том то и дело, что переписка и реальность разные вещи. Вы, видимо, настроили много "планов" в отношении данного мужчины, а планы рушатся. Чтоб не разочаровываться, не стоит очаровываться, пусть это будет приятной неожиданностью в последствии. biggrin_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не Пил) выгляжу сильно старше) а 16 охранником в баре работал лет 20 давали) сейчас 50 дают особенно если а пальто и брюках)
В 46 будут на 60 оценивать))
Вот и у тс такая же проблема))) только Вы "дружите" с самооценкой и сами об этом говорите, а тот мужчина, видимо, не видит себя со стороны и не считает нужным об этом заморачиваться))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Может ехал долго? Отеки, усталость... отдохнёт, и не так все плохо?
Хотя, я тоже за теорию запахов. Если запах не оттолкнул, то есть шанс присмотреться. Внешность для женщин действительно не настолько важна. Наверняка ещё было что-то, что оттолкнуло.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это фото сделано неделю назад в попыхах) Попросили кепку сфоткать живьём) Но вроде ничего вышло)
Мне понравилось фото)
Стильненький такой rolleyes_rt_40.gif правда smile_rt_40.gif
И взгляд открытый, хороший
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
В том то и дело, что переписка и реальность разные вещи. Вы, видимо, настроили много "планов" в отношении данного мужчины, а планы рушатся. Чтоб не разочаровываться, не стоит очаровываться, пусть это будет приятной неожиданностью в последствии.
Что б время обоим не терять, вам жалко что ли грудь сфоткать?) blush_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не факт. Свояк сташе меня, каждый день употребляет. И всего один пломбированный зуб.
Я не о пломбах и их количестве, а об общем состоянии зубов)) Ваш свояк - скорее исключение из правила.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не пора осознать, что критерии оценок пора менять?
Нет. Иначе это уже не мечта
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго всем вечера! Буду благодарна за любые комментарии, думаю...напишу, может отпустит. Познакомилась на этом сайте с мужчиной, общались неделю, общение на 10000 из 100, никогда так не цепляло. Он из соседнего города, вчера приехал, встретились, ВООБЩЕ не понравился, умом понимаю,что человек замечательный, и по мужским качествам-замечательный. А так ...сидела напротив него и как не стралась присмотреться, не получилось!!!!! Не было у меня такого никогда, чтобы так цепляло общение, и настолько
Вы не ответили, чем все закончилось, но напишу, исходя из своего опыта.
Для мужчин очень часто отказ бьёт по самолюбию, но...
Если вы импонируете ему тоже, так как сами это ощущаете и тогда только есть смысл в дружеских отношениях, все нормализуется со временем. Адекватный мужчина все поймет.
Другой момент, интересует ли он действительно вас, как друг, настолько.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да
Попробуйте встретиться ещё раз, но в другой обстановке, ни как в первый раз
Екатерина, Россия, Астрахань, 53 года
Екатерина, Астрахань, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
У меня от одной мысли процесса, морщин прибавилось.
Вы наверно меня неправильно поняли.Я имела ввиду растение мокрицу.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Дима, ты лукавишь После 500 мл спиртного нас интересуют только письки) Собственно, бз мл тоже)
ты про свою? как в штаны не сходить? ничего личного))) про всех, кто после 500)))
вот меня лично только в комплексе возбуждает) что то одно, отдельное, давно нет)
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Я не о пломбах и их количестве, а об общем состоянии зубов)) Ваш свояк - скорее исключение из правила.
Это от генетики, скорее, зависит.
Если она на счёт зубов плохая и нет денег на поддержание, то плохо зубки выглядят.
Знаю чела с отличными зубами с красивой улыбкой, и точно знаю, что пьёт не слабо
Андрей, Россия, Москва, 51 год
Андрей, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Астрахань писала:
Вы наверно меня неправильно поняли.Я имела ввиду растение мокрицу.
Отлегло...но морщины остались)
Екатерина, Россия, Астрахань, 53 года
Екатерина, Астрахань, 53 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Сттп, девушка, я в это верю. Прошу подробней)
На кислых почвах растет повсеместно растение мокрица,очень богатое витаминами и микроэлементами. Его употребляют в пищу,отжимают сок,замораживают кубиками,и используют при необходимости.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Как вы могли ваще так вероломно предать человека, вы уже были почти такая, как он хотел
Женское коварство безгранично girl-haha_rt_70.gif

Это лишь его представления))) мне комфортно в моем теле)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Один шаг в 10 кг и кольцо на правой руке потом можно было бы назад поправиться
И снять кольцо с правой руки? girl-haha_rt_70.gif
Хорошо, если не с пальцем, по-другому обратно не слезло бы sarcastic_rt_50.gif

Нееее, это для слабаков худеть к свадьбе))))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Мы такия) и в голос еще.
Ещё в руки и ягодицы, но это неточно girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хотя, я тоже за теорию запахов. Если запах не оттолкнул, то есть шанс присмотреться. Внешность для женщин действительно не настолько важна.
Да важна, чё уж там)
В совокупности всё- рост, вес, наличие или отсутствие волос, запах. Если что- то из этого неприятно, то "богатый внутренний мир" изучать не захочется
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты про свою? как в штаны не сходить? ничего личного))) про всех, кто после 500))) вот меня лично только в комплексе возбуждает) что то одно, отдельное, давно нет)
Молод ты еще, завидую)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр