загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
я же говорю, вам надо просто свыкнуться.. дайте себе время на переваривание нового впечатления, надо чтобы в голове эти образы обьединились и уложились, через какое-то время вы будете смотреть другими глазами, не торопитесь отбраковывать. Для женщин внешность не первостепенна, к ней привыкают.
А смысл? Вот этого - свыкнуться? Как будто он последний мужик wacko_rt_40.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
Кто-то готов перебирать. Другие более ответственно подходят к выбору. Или вы искусно всё вранье на ранней стадии расчехляете, что с трудом верится.
А как можно сделать выбор он лайн? biggrin_rt_40.png
Что мешает встретиться лично? так же больше вероятности узнать о человеке и его вранье)
А за неделю более- менее плотного общения в сети даже интуитивно понятно, стоит потратить своё время на личную встречу или не охота
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И даже без наложения рук
Глазом)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не было у меня такого никогда, чтобы так цепляло общение, и настолько не понрааился внешне....
А вот если бы он был миллиардером, то был бы желанным красавцем... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

P. S. Всю тему не читал, может, кто-то уже высказал такую мысль.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
Чтобы понять, что человек из себя представляет. Оценка личности на степень адекватности. А годами- это про знакомых, с которыми общаешься, встречаешься и в результате узнаешь, какая это завравшаяся "личность", человек с ужасными привычками или т.п. Всё сразу за неделю-другую не всплывёт.
Только забываете что нам н по 15 sarcastic_rt_50.gif
Месяцами общаться что бы что?)
Состариться в одиночестве?) ну ок)) большинство идёт дальше) Жизнь короткая она проходит sarcastic_rt_50.gif
Я вообще псих по такой точке зрения) приехал посмотрел раза 3-4 погуляли ночами) взял в охапку да в пепещеру sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
Тут месяцами общаешься, годами, не понимаешь, что за человек. А тут всего неделя. Принять теперь как опыт, еще раз констатировать своё фиаско. При желании можно продолжить общение, но уже без встреч.
А зачем так долго?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:37
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго всем вечера! Буду благодарна за любые комментарии, думаю...напишу, может отпустит. Познакомилась на этом сайте с мужчиной, общались неделю, общение на 10000 из 100, никогда так не цепляло. Он из соседнего города, вчера приехал, встретились, ВООБЩЕ не понравился, умом понимаю,что человек замечательный, и по мужским качествам-замечательный. А так ...сидела напротив него и как не стралась присмотреться, не получилось!!!!! Не было у меня такого никогда, чтобы так цепляло общение, и настолько
Это жизнь.
Продолжайте поиски того, в ком будет сочетание нужных вам качеств.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
а в каком месте должно екнуть? и как?
Вам в 47 лет не знакомо значение термина "ёкнуло"? Сочувствую...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы не ответили, чем все закончилось, но напишу, исходя из своего опыта. Для мужчин очень часто отказ бьёт по самолюбию, но... Если вы импонируете ему тоже, так как сами это ощущаете и тогда только есть смысл в дружеских отношениях, все нормализуется со временем. Адекватный мужчина все поймет. Другой момент, интересует ли он действительно вас, как друг, настолько.
Да ничем не закончилось, я по сути сбежала через час из кофе, сегодня позвонила, извинилась за свое поведение, предложила просто общаться
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да ничем не закончилось, я по сути сбежала через час из кофе, сегодня позвонила, извинилась за свое поведение, предложила просто общаться
Это очень обидно на самом деле, ооочень...ох, жалко вашего мужчину
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская, 42 года
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго всем вечера! Буду благодарна за любые комментарии, думаю...напишу, может отпустит. Познакомилась на этом сайте с мужчиной, общались неделю, общение на 10000 из 100, никогда так не цепляло. Он из соседнего города, вчера приехал, встретились, ВООБЩЕ не понравился, умом понимаю,что человек замечательный, и по мужским качествам-замечательный. А так ...сидела напротив него и как не стралась присмотреться, не получилось!!!!! Не было у меня такого никогда, чтобы так цепляло общение, и настолько
Зажрались вы, мадамы, со своими переборами просто уже. Без обид, но так оно и есть.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Зажрались вы, мадамы, со своими переборами просто уже. Без обид, но так оно и есть.
Ой, да ладно, мужчины тоже так делают))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Огорчу вас, наверное)) У многих " за МКАДом" на зубки по - любому денег не остаётся, даже пить не обязательно. Увы, но правда жизни
Знаете, я Вас наверное взаимно огорчу, но я большую часть жизни провела за МКАДом))) да и сейчас не сильно далеко от него живу... И да, за МКАДом жизнь есть! И стоматологи тоже есть)))

На выпить, покурить и другие незатейливые вредные привычки за МКАДом как-то денежки находят, а на стоматологов - нет dntknw_rt_60.gif

Увы, но правда жизни...
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ой, да ладно, мужчины тоже так делают))
От тебя сбегали? swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья (автор поста) 27.02.2022 23:50
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
От тебя сбегали?
Бывало и такое)) mosking_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Бывало и такое))
Что надо девушке сделать, чтоб от неё из кафе сбежал мужик?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Что надо девушке сделать, чтоб от неё из кафе сбежал мужик?
У них просто были другие вкусы видимо, сильно другие sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ой, да ладно, мужчины тоже так делают))
Нет, не так. Ещё циничнее)))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У них просто были другие вкусы видимо, сильно другие
То есть, они заказывали себе томатный сок, а ты сразу 200 водочки и огурчик? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр