загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите найти новые смыслы, ничего уже не хочу...
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С ребёнком ещё больше накрыть может)
С ребенком нужно думать о нем.
Женщина с детьми это уже семья.
Заботы о них заставят мозг думать обширней
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Депрессия - спутник развитого, благополучного общества, бич жителей больших городов. В деревню, в глушь. Корову, а лучше две.
Ну ты и злыдня, оказывается. swoon_rt_40.gif
Хотя сейчас многие нервные... больше и чаще обычного.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Депрессия это психическое заболевание, коровами не лечится. Тем более и в деревнях куча людей спиваются от безнадеги. Вот грустинка нападает часто на успешных, тех которые считают себя достойными лучшей жизни. Те же кто не ждёт манны небесной- впрягаются и пашут чтобы выжить
Так хочется спросить: А пахать и выжить - это прям обязательный девайс для счастья в жизни?... но я боюсь,... что тапками закидают и опять в непатриотичности обвинят. cray_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
О, да. Я и был, и есть в нем. Ну, то есть, не постоянно, но накатывает временами вполне себе. Тут важен не собственно диагноз, а причина. Экзистенциальный кризис. Отсутствие смысла и целей. Без решения этой проблемы депрессию не победить окончательно, ибо она вторична. Ребенок даст и силы, и энергию, это я тоже знаю по себе.
Жениться Вам надо, барин. (С) molchu_rt_42.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Так хочется спросить: А пахать и выжить - это прям обязательный девайс для счастья в жизни?... но я боюсь,... что тапками закидают и опять в непатриотичности обвинят.
А знаешь, я поняла- для большинства да, пахать, выживать, затянуть пояса, мучаться. А просто наслаждаться работой , жизнью, комфортом- это преступление
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Угу, СТ уже советовали упаковщицей пойти... это ж капец как увлекательно!
Нет, это не увлекательно, а для Чувства Собственной Важности это и , вообще, убийственно и в глазах знакомых будешь ниже плинтуса, но если ЧСВ засунуть....скажем, куда-нибудь и на мнение окружающих и знакомых..... положить...что-нибудь, то и упаковщицей вполне можно работать и быть счастливой.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я б на месте ТС взял сразу двоих. И мужчину.
В 50 лет, если брать то 10-12 лет. А там уже свой характер. Да и женщине привыкшей столько лет для себя жить, тяжело будет перестроится. Вам мужчинам легко говорить, когда вы почти все время на работе. А женщина больше детские проблемы решает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
виктор, Россия, Москва писал:
знакомых.....
А в чем счастье заниматься тем, что не нравится?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
как-то процитировалось не полностью...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Взять детей что б создать семью, вернуть смысл жизни.
Если тебе костыли на граблях нужны, то заведи железные и пользуйся в свое удовольствие, можно ещё топорик подвесить для пущей эффективности...
Дети причём и почему в подобных экспериментах должны участвовать?! А уж детдомовским так вообще приключений и без такого выше крыши...

Взрослый человек НЕ должен ребёнка использовать в качестве опоры, по той простой причине что ребёнок сам еще нуждается во внутренних опорах.
Это подло, понимаешь - под-ло. ;(
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А знаешь, я поняла- для большинства да, пахать, выживать, затянуть пояса, мучаться. А просто наслаждаться работой , жизнью, комфортом- это преступление
Это такие особенности национальной охоты, да? horror_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Это такие особенности национальной охоты, да?
Я в принципе против охоты
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
виктор, Россия, Москва писал:
Нет, это не увлекательно, а для Чувства Собственной Важности это и , вообще, убийственно и в глазах знакомых будешь ниже плинтуса, но если ЧСВ засунуть....скажем, куда-нибудь и на мнение окружающих и знакомых..... положить...что-нибудь, то и упаковщицей вполне можно работать и быть счастливой.
А смысл данного действия можете мне расшифровать пояснить?
Вот кроме как "засунуть ЧСВ" я логики в принципе не вижу!
Потому что знакомых моих таким не порадуешь, прибыли никакой и восстановиться шансов ближе к 0. Нафейхоа вот оно надоть-то?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вы надеюсь хорошо были одеты, шарфик, варежки, носочки до колен?
Забыли добавить про трусы с подогревом)) а так да, был хорошо, тепло одет, в соседней теме люди которые были пишут что всё было классно, понравилось
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я в принципе против охоты
Не, я в принципе.. могу под любую ересь подвести околонаучную идеологию... но тут сам принцип не удавливаю. drink_rt_118.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Не, я в принципе.. могу под любую ересь подвести околонаучную идеологию... но тут сам принцип не удавливаю.
Красиво сказала)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Взрослый человек НЕ должен ребёнка использовать в качестве опоры, по той простой причине что ребёнок сам еще нуждается во внутренних опорах. Это подло, понимаешь - под-ло. ;(
Окружить заботой и теплом, любовью-в чем подлость?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я постоянно работаю, только теперь практически бесплатно. Уже писала тут несколько раз. Со своего бизнеса соскочить не могу, есть невыполненные обязательства и есть долги. Уборщицей я работать не пойду, здоровье не позволяет, а другую работу мне ни кто не придложит. И вы правда думаете, что потеряв любимое дело и занявшись какой-то низкоквалифицированной фигней можно стать счастливым?
Мне кажется это не плохая идея. Низкоквалифицированных труд. Не зря же раньше была трудотерапия.
На самом деле это так работает: вы застряли на своих мыслях, что все плохо. А чтобы слезть с этого застревания, нужно отвлечься от мыслей. И физический труд, движение, простые действия, не требующие много раздумий - хороший способ.
Я например, когда депрессивные мысли начинаются, устраиваю генеральную уборку, помогает вынырнуть. Правда через силу приходится начинать. Но тут главное начать .

Тем более у вас уже есть хороший опыт, как справляться со сложностями. А опыт не пропьешь.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Так хочется спросить: А пахать и выжить - это прям обязательный девайс для счастья в жизни?... но я боюсь,... что тапками закидают и опять в непатриотичности обвинят.
А при чем здесь счастье?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
трусы с подогревом
Нельзя мужчине трусы с подогревом. Сваряться ещё.
А Вы носили что ли? Вот беда то...
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр