загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите найти новые смыслы, ничего уже не хочу...
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
41
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Смородиновых веток лучше наломайте от греха подальше
Ладно, я цикорию родимого попью)) А также:
"Берёзовую кашу, крапиву, лебеду" С.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Для работников почты поясню, любого чела видно, посмотри на его внешний вид, а если ты видел его раньше то разница сразу бросается в глаза, ухоженного мужика видно сразу, женщина а не знаете таких очевидных вещей, , не дай бог такую хозяйку в дом
Ну, например, если он будет супер ухожен, но по характеру не айс- нафиг такого
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Для работников почты поясню, любого чела видно, посмотри на его внешний вид, а если ты видел его раньше то разница сразу бросается в глаза, ухоженного мужика видно сразу, женщина а не знаете таких очевидных вещей, , не дай бог такую хозяйку в дом
Кобелька тоже в парикмахерскую водят, шампунями дорогими моют, правда когти стригут, хоть он и упирается и яйца чикнули давно)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
И коронавирус не страшен и сколько то времени не выпускали оттуда тоже)
Кого не выпускали? Кто хотел тот ушёл, что вы бред пишите, нас в группе было около ста, а до конца осталось человек 40, остальные ушли немного раньше
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Кого не выпускали? Кто хотел тот ушёл, что вы бред пишите, нас в группе было около ста, а до конца осталось человек 40, остальные ушли немного раньше
В группе? Понятно
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Смородиновых веток лучше наломайте от греха подальше
Я недавно открыл для себя шиповник. Вкусно без сахара, прекрасно растворяется даже в холодной воде, бодрит, придает настроение) tongue_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
придает настроение
Спиртиком залить-ваще чудо!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ладно, я цикорию родимого попью)) А также: "Берёзовую кашу, крапиву, лебеду" С.
Во во
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
кстати да) Василий, почему?)
Я очень ответственно подхожу к такому важному вопросу umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
остальные ушли немного раньше
Как так, они что ли не до конца рады?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Почему нет? Если уж по честному, то педофилы это не только мужчины. Почему женщине можно и мальчика и девочку оформить, а мужчине нельзя?
Потому что с точки зрения физиологии это будет в разы сложнее, практически невозможно...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что с точки зрения физиологии это будет в разы сложнее, практически невозможно...
Чегой то? Картинки подсовывать, разговорчики заводить. На доверии все легко можно сделать
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Спиртиком залить-ваще чудо!
Попробую как нить) tongue_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Как так, они что ли не до конца рады?
Ну мало ли какие дела у людей, у кого то муж дома ждёт, у кого то дети, кто то на работу поехал, кто то просто замёрз, особенно дамы)) всё таки не месяц май, , молодёжь самая стойкая была, и одеты легко по большей части и не мёрзли))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну мало ли какие дела у людей, у кого то муж дома ждёт, у кого то дети, кто то на работу поехал, кто то просто замёрз, особенно дамы)) всё таки не месяц май, , молодёжь самая стойкая была, и одеты легко по большей части и не мёрзли))
Вы надеюсь хорошо были одеты, шарфик, варежки, носочки до колен?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Где написано, что женщина без работы? У нее бизнес. Он буксует в связи с временными сложностями объективного характера (пандемия, война) и субъективного (выгорание, руки опустились). Процесс подготовки к принятию опеки над ребенком достаточно длителен, и есть шансы, что ТС сможет ситуацию как-то разрулить, благо с 2000г опыт кризисного менеджмента есть. Главное, чтобы появилась цель, и депресняк отступил. Тех денег, что государство платит на ребенка, должно хватить на скромную няню (молоду
С ребёнком ещё больше накрыть может)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Где написано, что женщина без работы? У нее бизнес. Он буксует в связи с временными сложностями объективного характера (пандемия, война) и субъективного (выгорание, руки опустились). Процесс подготовки к принятию опеки над ребенком достаточно длителен, и есть шансы, что ТС сможет ситуацию как-то разрулить, благо с 2000г опыт кризисного менеджмента есть. Главное, чтобы появилась цель, и депресняк отступил. Тех денег, что государство платит на ребенка, должно хватить на скромную няню (молоду
Василий, даже замуж по расчёту выходить не совсем человечно и правильно, а уж ребенка так брать и вовсе не по-людски. ;( он же не вещь, не лекарство, не кошка даже...
Как-то Вы не разносторонне что ли продумали предлагаемую схему восстановления для ТС. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 18.03.2022 23:16
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С ребёнком ещё больше накрыть может)
Я б на месте ТС взял сразу двоих.
И мужчину.
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2022 22:50
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Василий, даже замуж по расчёту выходить не совсем человечно и правильно, а уж ребенка так брать и вовсе не по-людски. ;( он же её вещь, не лекарство, не кошка даже... Как-то Вы не разносторонне что ли продумали предлагаемую схему восстановления для ТС.
Взять детей что б создать семью, вернуть смысл жизни.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
виктор, Россия, Москва писал:
Да совсем все не так, не надо лечь и тихо деградировать, щелчки обозначают только одно-что вы занимаетесь не своим делом, вы живете не своей настоящей жизнью, а придуманной, жизнью для других. В том же вашем бизнесе, наверняка уже были вам звоночки, что не ваше это дело-бросай. А у нас ЧСВ на втором месте после голода, а мы живем для мнения окружающих, чтобы позавидовали-вот я какой/ая, вот я с какой/им, вот я на канарах/мальдивах, а надо тихохонько снять корону, закинуть ее подальше и послушать
Угу, СТ уже советовали упаковщицей пойти... это ж капец как увлекательно! dash1_rt_102.gif
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр