загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли шанс познакомиться у людей с инвалидностью..
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы меня слышите ? ! Нет..?! Видимо нет... Я с вами ни спорить и что то вам доказывать не собираюсь! Я пошла пить чай... А вы можете и дальше сидеть в этом "болоте"...
Ишь ты, у вас, смотрю, с каждым днём дела всё лучше, лучше и лучше)))
Зубы прям бобровые выросли за эти 3 дня.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не надо!!) Такого бойца мы не имеем права терять!) Форум этого не переживет)
на самом деле нас рать людям на любого.
кто-то один-два про себя подумает "А куда девался он/она" и на этом всё закончится.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Л, Россия, Москва писала:
У подруги сын нашел гранату в песочнице. Их квартиры были на одной площадке с местным прокурором. Она думает,что подбросили для ребенка прокурора. А нашел ее сын. Принёс домой. И дома разжал ладонь. Мальчику было 5 лет. Сейчас на правой руке у Алёши 2 пальчика. Большой и указательный. У него инвалидность. Дали в детстве. Закончил школу, колледж, работает. Есть девушка. Он инвалид? Парень 2 метра ростом, умный, работящий. Почти 30 ему.
много таких примеров..
когда человек с рождения не такой как все из-за своих недостатков, чтоб сравняться хотя бы с остальными больше вкалывает. в учёбе, работе, общем развитии.. а как результат - перегоняет остальных.
а нам, красивым и целым с детства, нафиг это? у нас и так всё будет)) и нет нифига))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А на 20 лет если?
Это оно и есть)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Олег я думала что люблю чужих детей, искренне верила что смогу. Не смогла. Не скрываю это. Пока не попробуешь, не узнаешь. Да, печально. Лучше бы не начинала.
Какая молодец. Плюсище тебе за честность. Может почитают другие и задумаются, и не будут писать тут бред по этому вопросу.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какая молодец. Плюсище тебе за честность. Может почитают другие и задумаются, и не будут писать тут бред по этому вопросу.
У меня так, у кого то по другому
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ишь ты, у вас, смотрю, с каждым днём дела всё лучше, лучше и лучше))) Зубы прям бобровые выросли за эти 3 дня.
Ирина, ну этот всплеск эмоций закономерен. Зубы это хорошо
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ишь ты, у вас, смотрю, с каждым днём дела всё лучше, лучше и лучше))) Зубы прям бобровые выросли за эти 3 дня.
Зачёт))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И? Ты прочитай, что ТС написала про людей с сайта знакомств для инвалидов: >По гуглила в интернете сайты знакомств для инвалидов.., вот где ужас ужасный. В прямом и переносном смысле..Нет, все таки один из пары должен быть полностью здоров... Хоть какая то поддержка будет. Не так всё плохо у ТС, раз пишет такое.
Действительно ужас ужасный. Ты не видела молодых мужчин с калоприемником? Готовятся к операции на прямой кишке. И это вторая рабочая группа и идут в ЦЗН...
Кстати потом после операции снимают группу.
Даже при онко снимают, хотя половину тела искромсаны.

Каждый год нужно ходить на переосвидетельствование. Чуть полегчало, снимают.

Вообще не удивилась этому посту ТС. Это она ещё огромная молодец. Многие в таком унынии бывают(
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Действительно ужас ужасный. Ты не видела молодых мужчин с калоприемником? Готовятся к операции на прямой кишке. И это вторая рабочая группа и идут в ЦЗН... Кстати потом после операции снимают группу. Даже при онко снимают, хотя половину тела искромсаны. Каждый год нужно ходить на переосвидетельствование. Чуть полегчало, снимают. Вообще не удивилась этому посту ТС. Это она ещё огромная молодец. Многие в таком унынии бывают(
Ты так пишешь, как будто никто, кроме тебя, ничего не проходил и ничего не видел.

Я побольше тебя видела.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2022 20:51
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это оно и есть)))
Наигрались я с Мамба уже) двоих оставила пока, остальных заблочила. Одного в vk добавила. Серьезный дядя, но мне кажется что старше 50
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты так пишешь, как будто никто, кроме тебя, ничего не проходил и ничего не видел. Я побольше тебя видела.
Давай меряться что ли? wink_rt_40.gif

Что ты хочешь доказать, не пойму? У каждого своя точка зрения.
Прям все кинулись анкеты свои переписывать и фотки реальные добавлять после этой темы))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Давай меряться что ли? Что ты хочешь доказать, не пойму? У каждого своя точка зрения. Прям все кинулись анкеты свои переписывать и фотки реальные добавлять после этой темы))
Так ты меряешься-то за каким-то хреном.

Я высказала свою точку зрения. Я тебя комментировала? Ты - меня. Я тебе ответила.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ирина, ну этот всплеск эмоций закономерен. Зубы это хорошо
Ну, такое себе, против своих закусилась))
Самооценка при дергающемся глазе высокая у ТС, это констатирую надеже.
Найдет и влюбит в свои "мелочи" парня быстрее здоровых сомневающихся...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так ты меряешься-то за каким-то хреном. Я высказала свою точку зрения. Я тебя комментировала? Ты - меня. Я тебе ответила.
Уважаемые женщины! Давайте не будем ссориться.. Наконец то вылезем из "болота" и пойдем пить чай, с печенюшками!... girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так ты меряешься-то за каким-то хреном. Я высказала свою точку зрения. Я тебя комментировала? Ты - меня. Я тебе ответила.
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Зачёт))
Евгений, а вы, я смотрю, прям любите, когда вас пинают...
Это надо тоже в анкете вашей написать - "люблю унижения и боль".
Хочется на вас наступить и пройтись шпильками по мягкому... beach_rt_68.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну, такое себе, против своих закусилась))
Ужаснулась и успокоилась даже наверняка, что у нее ещё не так все плохо
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Наигрались я с Мамба уже) двоих оставила пока, остальных заблочила. Одного в vk добавила. Серьезный дядя, но мне кажется что старше 50
Быстро Вы с ними biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Евгений, а вы, я смотрю, прям любите, когда вас пинают... Это надо тоже в анкете вашей написать - "люблю унижения и боль". Хочется на вас наступить и пройтись шпильками по мягкому...
biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр