загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли шанс познакомиться у людей с инвалидностью..
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
58
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
А однажды они даже вспомнили как у нее отвалилась вставная челюсть, и упала на земь с таким грохотом, что у рядом стоящие люди временно впали в панику.Но он героически взял ситуацию в свои руки, успокоив людей одним лишь призывом:-Это лишь маленький пустяк,в нашей идеальной и спокойной семейной жизни,вы много не знаете...
Глеб, зачем прятали свои таланты? smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Люди с видимыми физическими недостатками и так комплексуют, а вы предлагаете им заботиться о других, чтобы те не тратили время на переписку.
О себе заботиться, в первую очередь)
И своё время не тратить на тех, кто "не готов".
Тоже считаю, что эти детали важны,и надо прояснять в начале общения, тем более ДО первой встречи
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
волос подходящего оттенка, как шалили (18+) в примерочной, перебирая причёски
Ну вот что не говорите, а вот именно такие забавные ситуации западают в память и помогают начать знакомства с долго идущими последствиям)
Наверно мой мозг слишком зомбирован сентиментальными фильмами, но вот такой я романтик. И меняться не собираюсь, чтобы тут не втирали "философы"-сапожники без сапог
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Какая получилась многотомная история)))... Много советов, всем большое спасибо)! smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
А однажды они даже вспомнили как у нее отвалилась вставная челюсть, и упала на земь с таким грохотом, что у рядом стоящие люди временно впали в панику.Но он героически взял ситуацию в свои руки, успокоив людей одним лишь призывом:-Это лишь маленький пустяк,в нашей идеальной и спокойной семейной жизни,вы много не знаете...

Всем рекомендую!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Не принимайте близко к сердцу)
Я от умиления girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какая получилась многотомная история)))... Много советов, всем большое спасибо)!
Если будет желание, приглашаю в личку. Такую как есть. Мне неважно как кто выглядит в реале
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Мне неважно как кто выглядит в реале
угу))))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
О себе заботиться, в первую очередь) И своё время не тратить на тех, кто "не готов". Тоже считаю, что эти детали важны,и надо прояснять в начале общения, тем более ДО первой встречи
В начале общения не готов никто (кроме странных или опасных людей, которые ищут обязательно с физическими недостатками). Потому что даже не захотят вникать, насколько это может быть для них сложно - зачем об этом думать, когда есть выбор? А уже когда начали присматриваться и планируется встреча - это уже логично предупредить. Откажется - его право, ничего криминального. Начнёт истерить - тоже его право, и тоже нет криминала)) Но какого уважения и деликатности можно ждать от окружающих, когда сам о чувствах других не думаешь? dntknw_rt_60.gif
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Глеб, зачем прятали свои таланты?
Да какой там талант,что Вы))Бывает идёшь-идешь,вдруг что то выскочит из-за угла и снова затеряется где-то в закаулках)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну вот что не говорите, а вот именно такие забавные ситуации западают в память и помогают начать знакомства с долго идущими последствиям) Наверно мой мозг слишком зомбирован сентиментальными фильмами, но вот такой я романтик. И меняться не собираюсь, чтобы тут не втирали "философы"-сапожники без сапог
такие истории могут появиться у тех, кто сначала сблизился на почве общих взглядов, интересов, на ценностном уровне. Кому нужна не только "обложка".
А в теме предлагают телегу впереди лошади поставить, когда еще нет никто друг другу люди. Всему своё время.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Катерина, Вы очаровательны! Подняли настроение
Совунья зачётная wub_rt_44.gif
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Совунья зачётная
Увидела у одной девушки в контакте, не смогла пройти мимо))
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
угу))))
Хотите верьте, хотите нет. В 2013 году в мой первый приход на форум, у меня в переписке было человек 5 мужчин вдовцов и несколько женщин. Я прекрасно общалась с котиками и прочими существами. То что расказывали о себе люди, я помню до сих пор. Со многими до рассматривания "физического тела" так и не дошли.
Со своим вторым мужем в виде моста (достопримечательность города) общались больше месяца, затем перешли в одноклассники. В реале встретились через 2 месяца.
Не хочу приводить свой пример, раз снова здесь, значит неудачный. Но человек интересный и я отношусь к нему с прежним уважение и продолжаю общаться.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Увидела у одной девушки в контакте, не смогла пройти мимо))
У меня просто на сов бзик biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Больше скажу. Помню ваше реальное фото. Не зацепил внешне никак. Обычный худощавый мужчина.
В темах на форуме неплохо общались несколько раз. И даже был интересен, так как вижу что личность вы разносторонняя, с юмором тоже все в порядке.
Но Ваши внезапные всплески эмоциональности, обидчивости испортили всю картинку.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Хотите верьте, хотите нет. В 2013 году в мой первый приход на форум, у меня в переписке было человек 5 мужчин вдовцов и несколько женщин. Я прекрасно общалась с котиками и прочими существами. То что расказывали о себе люди, я помню до сих пор. Со многими до рассматривания "физического тела" так и не дошли. Со своим вторым мужем в виде моста (достопримечательность города) общались больше месяца, затем перешли в одноклассники. В реале встретились через 2 месяца. Не хочу приводить свой
и где во всём этом рассказе примеры того, что кто-то из них был маленьким и страшным, но хорошим человеком и вы были вместе?

врать себе и нам не надо. если мужчина не вызывает внешней симпатии, притяжения, с-суального влечения, то вам пофиг какой он замечательный человек.
максимум - друг. и то не с каждым вы согласитесь выйти в свет, чисто по дружески. потому что "знакомые же нас вместе увидят".
некоторые сразу в анкетах пожелания пишут, что рост такой-то, стройный и т.д... эскорт себе ищите в большинстве случаев.
совсем девочек понять можно.. чтоб потомство было красивое, зависимость от мнения подруг и отсутствие понимания что на самом деле в жизни ценно. опыта нет. простительно.
а девочки за 40+ уже как то должны понимать что важней в жизни.
даже тут не мало достойных мужиков с настоящими жизненными принципами и ценностями. умеющих и желающих сделать свою женщину счастливой.. но нет блин.. ростом не вышел или морда не нравится)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Больше скажу. Помню ваше реальное фото. Не зацепил внешне никак. Обычный худощавый мужчина. В темах на форуме неплохо общались несколько раз. И даже был интересен, так как вижу что личность вы разносторонняя, с юмором тоже все в порядке. Но Ваши внезапные всплески эмоциональности, обидчивости испортили всю картинку.
вообще пофиг.
я к Наташам вообще не подхожу с целью знакомства.
максимум - дружба. всё что могу предложить по взаимному желанию.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Больше скажу. Помню ваше реальное фото. Не зацепил внешне никак. Обычный худощавый мужчина. В темах на форуме неплохо общались несколько раз. И даже был интересен, так как вижу что личность вы разносторонняя, с юмором тоже все в порядке. Но Ваши внезапные всплески эмоциональности, обидчивости испортили всю картинку.
нет.. надо было не так..

правильно написать, чтоб вас порадовать:
"Пойду повешусь" sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нет.. надо было не так.. правильно написать, чтоб вас порадовать: "Пойду повешусь"
Вот опять wink_rt_40.gif Кто из вас москвичей форумчан (а тут именно ваш сайт, если уж обьектиано) поднимет попу и метнеться ко мне? И даже если я напрошусь в гости, дальше то что?
Погуглить ради интереса мужчин Кинешмы и Иваново. Единицы и заходили двести лет назад. На форуме никого.
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр