загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли шанс познакомиться у людей с инвалидностью..
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
58
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
думать на несколько ходов вперёд как называется?)) и исходя из игры соперника рассматривать, как минимум два варианта исхода.
На несколько ходов вперёд - это стратегическое мышление, продумывать разные варианты - вариативность. А параллельно играть в шахматы и морской бой - многозадачность ))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
цель женщины в любом споре
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
На несколько ходов вперёд - это стратегическое мышление, продумывать разные варианты - вариативность. А параллельно играть в шахматы и морской бой - многозадачность ))
играете в шахматы?
Мамзель страдает без живых соперников))
не буду спорить. я давно покинул этот спорт и уже разучился последнему, что умел и знал.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы проецируете свою боль на всех женщин сразу, боль которую вам нанесла та одна единственная
Вы не первая, кто тут ставит мне подобный диагноз. И я уже устал объяснять, что не надо приписывать мне свою, женскую, манеру поведения и мышления.
Это женщины проецируют своё эмоциональное состояние на всех вокруг без разбора.
Мужчины способны рассматривать ситуацию со стороны.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Чувство собственной важности.
Понятно....
Не чешется пока. А если зачешется, чесать то можно))))?.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если зачешется, чесать то можно))))?.
вечер перестаёт быть томным..)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если зачешется
я, кстати, профи в этом.. обращайтесь если что)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вечер перестаёт быть томным..)))
Чёт как ни посмотрю... До фига одиночек среди "сведущих" в психологии людей... Причём такие...уверенные в себе все. Умные книжки прочитали... Сапожники без сапог?.
Так просто...мысли вслух.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чёт как ни посмотрю... До фига одиночек среди "сведущих" в психологии людей... Причём такие...уверенные в себе все. Умные книжки прочитали... Сапожники без сапог?. Так просто...мысли вслух.
сойтись просто ради сойтись, можно хоть завтра.
смысл какой? разбежаться в ужасе через месяц?
и так по очереди всех перепробовать?
не хочу.
свою жду.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я, кстати, профи в этом.. обращайтесь если что)))
Хорошо). Спасибо)))).
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и так по очереди всех перепробовать
Нормальная такая заявочка).
Канешна, как Царю то отказать?))))

А в целом - согласна с Вами. 100%.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если у женщины нет руки, то это надо указать в анкете. Вы согласны?
А это не видно? При встрече? И на фото
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2022 00:22
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
А если есть проблема, но нет инвалидности? Это тогда как?
Считается или не считается?
Вальгус например, ботинки дама сбивает.
Или геморрой? Фото геморроя тоже в анкете надо приложить? rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Не знаю, как про шанс тут познакомиться с инвалидностью, мне последнее время кажется, что и абсолютно здоровым шанс не велик))) Вернее, познакомиться то можно, но найти своего прям из области фантастики.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 21.03.2022 00:38
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы не первая, кто тут ставит мне подобный диагноз. И я уже устал объяснять, что не надо приписывать мне свою, женскую, манеру поведения и мышления. Это женщины проецируют своё эмоциональное состояние на всех вокруг без разбора. Мужчины способны рассматривать ситуацию со стороны.
))) мужчины тоже вам писали "Мишка что с тобой?" ( образно говоря)

Но вы никого не видите и не слышите - и это та самая боль не дает вам этого.

не отвечая на поставленные вопросы и переводить все в пределы масштабы Вселенной мол " вы не первая тут много вас таких, а я.... а я.... а я.... " слабая попытка манипулирования. Да я вообще не знала кто вы и что вы пока вы не залезли на трибуну и не начали орать какое мы все дерьмо ( образно говоря)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.03.2022 06:10
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
А если есть проблема, но нет инвалидности? Это тогда как? Считается или не считается? Вальгус например, ботинки дама сбивает. Или геморрой? Фото геморроя тоже в анкете надо приложить?
Ох, в анкете не надо, но в личной переписке конечно нужно все о себе рассказывать и то что нет ноги и то что пятно родимое на пол лица , вы на сайте знакомств - это знакомство! Вы не в магазин детских игрушек - на кассе этого сообщать не требуется и не в общей столовой - здесь тоже орать про это не надо.
Но знакомясь с человеком чтобы ему было комфортно - считаю обязательным.
Если вы сменили пол, у вас пятнадцать детей или вас ищет милиция - это все важные критерии!
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И эти люди запрещали нам ковырять в носу. Фубля прямо.
А я вам что то запрещал? Или как вы видите своего ненаглядного? Сидит годами страдает от отсутствия женщины хранятся верность непонятно кому? Это же глупость, поиск своей женщины может затянуться надолго, и ещё.., знаете кто в основном ходит у такого мужика во временных подругах? Замужние женщины, да да)) те самые честные пречестные)) всех такая ситуация устраивает, если расстаются претензий никаких))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А я вам что то запрещал? Или как вы видите своего ненаглядного? Сидит годами страдает от отсутствия женщины хранятся верность непонятно кому? Это же глупость, поиск своей женщины может затянуться надолго, и ещё.., знаете кто в основном ходит у такого мужика во временных подругах? Замужние женщины, да да)) те самые честные пречестные)) всех такая ситуация устраивает, если расстаются претензий никаких))
Причем все, я повторяю Все, замужние при измене, ну когда раздеваются, говорят одну и ту же фразу"Представляешь, вот первый раз изменяю мужу"))))
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ох, в анкете не надо, но в личной переписке конечно нужно все о себе рассказывать и то что нет ноги и то что пятно родимое на пол лица , вы на сайте знакомств - это знакомство! Вы не в магазин детских игрушек - на кассе этого сообщать не требуется и не в общей столовой - здесь тоже орать про это не надо. Но знакомясь с человеком чтобы ему было комфортно - считаю обязательным. Если вы сменили пол, у вас пятнадцать детей или вас ищет милиция - это все важные критерии!
Особенно если ищет милиция! Пусть поможет правоохранительным органам найти нарушителя lol_rt_40.png в
Вдруг под маской милой дамы скрывается злостный рецидивист.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Про зубные импланты тоже сообщать? Типа с зубами. Попа и бюст накачаны силиконом. Поэтому если дойдет до с-са, то пользоваться аккуратно. А то можно повредить.. Как я потом со сдутой грудью? Или одна нормальная, а другая спустила... Брови перманентный макияж. Ресницы нарощенные. Ногти тоже. Про геморрой говорила. А! Ещё храплю по ночам. И смачно сморкаюсь по утрам. За столом чавкаю. И вытираю рот рукой. Козявки не ем. biggrin_rt_40.gif Вроде всё...
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр