загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли шанс познакомиться у людей с инвалидностью..
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
58
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А это уже для мамы)))
начинается)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Моё личное мнение, что главными отличиями мужской и женской психологии являются :
1. Отличия в эмоциях. Женщина одновременно использует эмоции и логику, стараясь их сбалансировать. Мужчина использует то одно, то другое. Одновременно - нет.
2. Женщина более приспособлена к работам в условиях многозадачности, мужчина обрабатывает задачи по очереди.
3. Мужчины чаще склонны к техническим наукам, женщины чаще гуманитарии.
Список можно продолжать. В какой области тебя интересуют отличия?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 20.03.2022 23:21
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
мужчина обрабатывает задачи по очереди.
дадада... и Цезарь был женщиной)))

среди знаменитых шахматистов кого больше? там как раз тактика многозадачности.
да много примеров можно наковырять))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 20.03.2022 23:24
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ты задала вопрос на форуме. Вопрос, на который у тебя есть собственный ответ. Какой ответ НА ФОРУМЕ на твой вопрос ты сочла бы правильным? Перечень книг, которые "надо почитать"? Тебе не кажется это немного странной манерой общения?
странно что когда вам задают вопрос - вы считаете это переходом на личности, а вы задаете вопрос - то прям в ноги упади и ответь).

Кручу верчу как хочу это называется)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
странно что когда вам задают вопрос - вы считаете это переходом на личности, а вы задаете вопрос - то прям в ноги упади и ответь). Кручу верчу как хочу это называется)
Я бы посоветовал Вам уточнить смысл выражения "переход на личности".
Вы явно его не знаете.

Ну и эмоционально-отрицательное окрашивание совершенно нейтрального ожидания ответа на вопрос - это так по-бабски.
Лишь бы обосрать ни за что.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2022 23:25
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дадада... и Цезарь был женщиной)))
Можно привести сколь угодно много примеров, оспаривающих любой из пунктов. Видимо, это и было целью вопроса Михаила.
На планете есть только 2 пола. Это мужчины и женщины. Ни один из полов не является лучшим. У каждого свои задачи. Они никогда не будут равны, потому что их не сравнить по одинаковым признакам. И ни один из полов не выживет без другого.
До тех пор пока кто-то говорит про "все женщины" или "все мужчины" , обобщая...этот кто-то травмирован.
Это моё мнение.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я бы посоветовал Вам уточнить смысл выражения "переход на личности". Вы явно его не знаете.
Вы на форуме предельно конкретно написали какие женщины безмозглые и низкие. Вы имели в виду абстрактных женщин? Которых нет на форуме? Или все таки ваши речи относятся к каждой отдельно взятой женщине?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Можно привести сколь угодно много примеров, оспаривающих любой из пунктов. Видимо, это и было целью вопроса Михаила. На планете есть только 2 пола. Это мужчины и женщины. Ни один из полов не является лучшим. У каждого свои задачи. Они никогда не будут равны, потому что их не сравнить по одинаковым признакам. И ни один из полов не выживет без другого. До тех пор пока кто-то говорит про "все женщины" или "все мужчины" , обобщая...этот кто-то травмирован. Это моё мнение.
Ленк.. я уже приготовился ловить тапки, с глубокой уверенностью что погорячился)))
так ведь ты в том посту начала о превосходстве.
я ваще никада не говорил что все девки плохие)
как можно не любить самое прекрасное и самое вредное создание природы?)))
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы ж тут за правду топили?)
А в чем я обманул?? Дорогие женщины, ещё раз вам сообщаю прописную истину, у нормального здорового самодостаточного мужчины, всегда кто то есть для тела, это естественно, другое дело что это на раз, два, десять, всё не серьёзно но всё равно есть, так было и будет всегда, поэтому если мужик не импотент он всегда в отношениях, неужели это так трудно понять? Да, звучит не красиво и не благородно но это правда
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А в чем я обманул?? Дорогие женщины, ещё раз вам сообщаю прописную истину, у нормального здорового самодостаточного мужчины, всегда кто то есть для тела, это естественно, другое дело что это на раз, два, десять, всё не серьёзно но всё равно есть, так было и будет всегда, поэтому если мужик не импотент он всегда в отношениях, неужели это так трудно понять? Да, звучит не красиво и не благородно но это правда
Понятно.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы на форуме предельно конкретно написали какие женщины безмозглые и низкие. Вы имели в виду абстрактных женщин? Которых нет на форуме? Или все таки ваши речи относятся к каждой отдельно взятой женщине?
Я так понимаю, Вы ещё не посмотрели значение этого выражения rofl_rt_56.gif
Кстати, если мои слова про женщин кажутся Вам такими возмутительными, то почему Вас не возмутил вот этот пост:
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic37079/?page=4#msg3859464

Уж не потому ли, что его написала женщина, явно имея в виду только мужчин?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А в чем я обманул?? Дорогие женщины, ещё раз вам сообщаю прописную истину, у нормального здорового самодостаточного мужчины, всегда кто то есть для тела, это естественно, другое дело что это на раз, два, десять, всё не серьёзно но всё равно есть, так было и будет всегда, поэтому если мужик не импотент он всегда в отношениях, неужели это так трудно понять? Да, звучит не красиво и не благородно но это правда
Так у женщин также. Всегда кто то есть.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А в чем я обманул?? Дорогие женщины, ещё раз вам сообщаю прописную истину, у нормального здорового самодостаточного мужчины, всегда кто то есть для тела, это естественно, другое дело что это на раз, два, десять, всё не серьёзно но всё равно есть, так было и будет всегда, поэтому если мужик не импотент он всегда в отношениях, неужели это так трудно понять? Да, звучит не красиво и не благородно но это правда
И эти люди запрещали нам ковырять в носу. Фубля прямо.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
своё чсв.
А это что такое?... ЧСВ?...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я так понимаю, Вы ещё не посмотрели значение этого выражения Кстати, если мои слова про женщин кажутся Вам такими возмутительными, то почему Вас не возмутил вот этот пост: https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic37079/?page=4#msg3859464 Уж не потому ли, что его написала женщина, явно имея в виду только мужчин?
Минутку- значит вы имели в виду женщин на форуме. Не переходите ли Вы на личности?

Вы не ответили. Вы вообще избегаете ответов как я заметила.

посмотрите как пишет Евгений честно и открыто. С ним просто и понятно.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Минутку- значит вы имели в виду женщин на форуме. Не переходите ли Вы на личности? Вы не ответили. Вы вообще избегаете ответов как я заметила. посмотрите как пишет Евгений честно и открыто. С ним просто и понятно.
Ага, как 5 копеек))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Михаилу:
И по скольку я могу допустить что это относилось и ко мне, отвечу что вы проецируете свою боль на всех женщин сразу, боль которую вам нанесла та одна единственная которую вы любили, детей рожали, но в один прекрасный момент вы пошли за дверь. Теперь мы имеем то что имеем и терпим тут вас . Ну вы все равно пишите) пробуйте и ищите свою реабилитацию. Не скрывая и не стесняясь.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.03.2022 23:49
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
среди знаменитых шахматистов кого больше? там как раз тактика многозадачности.
Многозадачности? Не вариативности? hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Многозадачности? Не вариативности?
думать на несколько ходов вперёд как называется?))
и исходя из игры соперника рассматривать, как минимум два варианта исхода.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А это что такое?... ЧСВ?...
Чувство собственной важности.
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр