загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли шанс познакомиться у людей с инвалидностью..
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
58
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
А геморрой лечится? Кто нибудь сталкивался с этой болячкой?
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Не могу поделиться личным опытом))) со слов мамы, ее знакомая делала операцию. Это было 300 лет тому назад. Когда она ещё работала. Даме что-то подшивали. Наверное, есть симптоматическое лечение. Вон рекламы сколько по телевизору. Свечи Релиф)))) Проктогливенол.
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2022 09:13
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
ТС, прошу прощения.
Но судя по всему, впору новую тему открывать
. Чтобы вся Россия знала, у кого что есть, а у кого наоборот нету sarcastic_rt_50.gif
А также, что работает, что нет.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
ТС, прошу прощения. Но судя по всему, впору новую тему открывать . Чтобы вся Россия знала, у кого что есть, а у кого наоборот нету А также, что работает, что нет.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Л, Россия, Москва:

Ну, несправедливо же. Про Павла знаем, а как же остальные? wink_rt_40.png
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Она с минуту помолчит, почешет голову под париком, и пойдёте счастливо по жизни вдвоём
И спустя годы,они все также с трепетом будут вспоминать, те волнительные признания давшие им билет в огромную и счастливую жизнь..
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
И спустя годы,они все также с трепетом будут вспоминать, те волнительные признания давшие им билет в огромную и счастливую жизнь..
а также будут вспоминать первые свои романтичные свидания в аптеках, как, увлеченные друг другом, не замечали никого вокруг, стоя в очередях за лекарствами от геморроя. И как бегали, смеясь, по постижёрным мастерским в поисках качественного парика из натуральных волос подходящего оттенка, как шалили (18+) в примерочной, перебирая причёски wub_rt_44.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а также будут вспоминать первые свои романтичные свидания в аптеках, как, увлеченные друг другом, не замечали никого вокруг, стоя в очередях за лекарствами от геморроя. И как бегали, смеясь, по постижёрным мастерским в поисках качественного парика из натуральных волос подходящего оттенка, как шалили (18+) в примерочной, перебирая причёски
Потрясающе)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
И спустя годы,они все также с трепетом будут вспоминать, те волнительные признания давшие им билет в огромную и счастливую жизнь..
Аж прослезилась cray_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Причем я знаю мужчину у которого долг 13 млн в другом регионе. Приставы его не особо ищут и на внешность это не влияет и позиция у него не вываливать все сразу а то и вовсе молчать. А теперь представьте- вы с ним зарегистрировались... как вам?
Есть же сайт судебных приставов. Информация открытая. Что мешает посмотреть, уж перед тем как регистрироваться- то?) Жизнь сейчас такая, доверяй, но проверяй
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а также будут вспоминать первые свои романтичные свидания в аптеках, как, увлеченные друг другом, не замечали никого вокруг, стоя в очередях за лекарствами от геморроя. И как бегали, смеясь, по постижёрным мастерским в поисках качественного парика из натуральных волос подходящего оттенка, как шалили (18+) в примерочной, перебирая причёски
Катерина, Вы очаровательны! Подняли настроение good2_rt_68.gif
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а также будут вспоминать первые свои романтичные свидания в аптеках, как, увлеченные друг другом, не замечали никого вокруг, стоя в очередях за лекарствами от геморроя. И как бегали, смеясь, по постижёрным мастерским в поисках качественного парика из натуральных волос подходящего оттенка, как шалили (18+) в примерочной, перебирая причёски
А однажды они даже вспомнили как у нее отвалилась вставная челюсть, и упала на земь с таким грохотом, что у рядом стоящие люди временно впали в панику.Но он героически взял ситуацию в свои руки, успокоив людей одним лишь призывом:-Это лишь маленький пустяк,в нашей идеальной и спокойной семейной жизни,вы много не знаете...
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
ТС, прошу прощения. Но судя по всему, впору новую тему открывать . Чтобы вся Россия знала, у кого что есть, а у кого наоборот нету А также, что работает, что нет.
Зуля, я все смотрю до какого беспредела тут дойдет. Кунсткамера какая то)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
о физических недостатках (парезах, заикание, тремор), проблемах со здоровьем детей, необходимо указать. Можно же написать деликатно.... Это важно, на этапе знакомства. Что бы никто просто так не тратил своё время на переписки.
Люди с видимыми физическими недостатками и так комплексуют, а вы предлагаете им заботиться о других, чтобы те не тратили время на переписку. Вы представляете, что они о себе прочитают после такой "заботы"? Вряд ли даже 1/10 наберётся вдохновляющих ответов и напутствий.
Конечно, не нужно скрывать и тем более обманывать, но и выворачиваться перед каждым, чтобы этот каждый "время не тратил" - перебор. Пока присматриваются без намерения встретиться - вообще смысла не вижу, только если в разговоре тема сама всплывёт.
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Не могу поделиться личным опытом))) со слов мамы, ее знакомая делала операцию. Это было 300 лет тому назад. Когда она ещё работала. Даме что-то подшивали. Наверное, есть симптоматическое лечение. Вон рекламы сколько по телевизору. Свечи Релиф)))) Проктогливенол.
Лечиться. Венозную систему нужно поддерживать. Чтобы не усугублять
Когда операция, это уже край
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ирин, бодаетесь ещё тут)) Надеюсь ТС выводы сделала и начнет общаться с нами в других темах уже не анонимно. Хотя есть вероятность, что вообще анкету удалит и уйдет в себя
Нет и даже не подумаю удаляться! Я еще не нашла того человека, которого ищу!
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Пока присматриваются без намерения встретиться - вообще смысла не вижу, только если в разговоре тема сама всплывёт
Вот именно. Если это запланированно. А так на кой фиг знать читателям и писателям есть ли у меня вторая рука или я одной неплохо управляют? wink_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Есть же сайт судебных приставов. Информация открытая. Что мешает посмотреть, уж перед тем как регистрироваться- то?) Жизнь сейчас такая, доверяй, но проверяй
Этой инфа там по региону. Как проверить - все регионы чекрыжить?)
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет и даже не подумаю удаляться! Я еще не нашла того человека, которого ищу!
Очень хорошо! Я просто знаю по работе насколько люди могут быть ранимы. Фильтруйте глупые базары
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Аж прослезилась
Не принимайте близко к сердцу)
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр