загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли шанс познакомиться у людей с инвалидностью..
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нет.. надо было не так.. правильно написать, чтоб вас порадовать: "Пойду повешусь"
Не надо!!) Такого бойца мы не имеем права терять!) Форум этого не переживет)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот сейчас решите, что я хвалиться решила
Ну да.
Все понимаю, все ахаются тут.
Но зачем переписку то выкладывать?)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 21.03.2022 13:41
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А вы предлагаете, как рыбку ловить)) сначала дать заглотить наживку, в виде приятного общения, внимания, потом уж дать понять, что это крючок? )) Так это выглядит, по моему мнению И кстати, даже в этой теме отписались мужчины, готовые к общению с ТС. Извращенцы? То есть, то, что бывают ещё просто великодушные и не замороченные на физическом факторе мужчины, мы не допускаем?)
Нет. Это Наталья так агитирует. Евгения как раз за то, чтобы предупреждать
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет. Это Наталья так агитирует. Евгения как раз за то, чтобы предупреждать
Да делайте вы все что хотите, лишь бы получили то что вам нужно. Нет готовых рецептов. Никто не знает как нужно
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Девчата, нужно реально переходить на Мамбу) Скорее всего ничего путного их этих переписок не выйдет, но как то забавляет
Наталья, выбирайте Сергея или Алексея.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 21.03.2022 13:46
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Девчата, нужно реально переходить на Мамбу) Скорее всего ничего путного их этих переписок не выйдет, но как то забавляет
Мамба самое то!) Вам там все покажут и расскажут)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Серьёзно? Я предложила отсечь всех, кроме извращенцев?)))
Вы предложили ждать того, кто изначально готов быть с человеком с физическими недостатками, а я считаю, что выражать такую готовность ДО знакомства могут только странные или опасные люди)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я слышала, тут и вполне здоровым прилетает в личку.. "Ты слишком страшная, вали отсюда!"
А такой случай и представить страшно. Что могут написать.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет. Это Наталья так агитирует. Евгения как раз за то, чтобы предупреждать
Ага, чтобы предупреждать, когда уже есть общение и симпатия) перед встречей, ну, если речь об этом зайдёт каким-то образом , ну, вдруг, ну, если спросит сам, мол, руки- ноги на месте? sarcastic_rt_50.gif
Утрирую, конечно.
Я за то, чтоб прямо в анкете писать о действительно серьёзных недостатках внешности или здоровья. Не про геморой и не про хронический пиелонефрит, допустим.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я слышала, тут и вполне здоровым прилетает в личку.. "Ты слишком страшная, вали отсюда!" А такой случай и представить страшно. Что могут написать.
Ну, вот именно, и здоровым и больным и всем кто- то что- то может написать. И что из того? Надо держать удар, как говорится. Никто нас не обязан по шерсти гладить всегда
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Наталья, выбирайте Сергея или Алексея.
По именам что ли? Вначале было у тебя 37-39))
Это для переписки что ли лучше? Наверно да, мозг более активный biggrin_rt_40.gif
Причем я поставила возрастные границы 43-50. И тем не менее. Да это лишь 1 страница просмотров , есть и по 25 лет несколько. Вот им то что нужно? Зуля говорила вчера, что активизировалась молодежь
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мамба самое то!) Вам там все покажут и расскажут)))
Лишь бы на маньяка и извращенца не нарваться.
А да, ещё на брачного афериста
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Лишь бы на маньяка и извращенца не нарваться. А да, ещё на брачного афериста
Вот, вот))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ага, чтобы предупреждать, когда уже есть общение и симпатия) перед встречей, ну, если речь об этом зайдёт каким-то образом , ну, вдруг, ну, если спросит сам, мол, руки- ноги на месте? Утрирую, конечно. Я за то, чтоб прямо в анкете писать о действительно серьёзных недостатках внешности или здоровья. Не про геморой и не про хронический пиелонефрит, допустим.
Симпатия в начале переписки - это не значит, что совместное проживание и штамп планируется grin-ast_rt_40.gif Это просто симпатия. То есть человек ещё не определился, что будет дальше, они ещё даже не виделись. Предупредить на этом этапе - нормально для обеих сторон, это ещё и небольшая гарантия собственного спокойствия, когда хоть немного представляешь, насколько психически здоров собеседник)
А если человек влюбился с первой фразы и посчитал, что отсутствие информации в анкете - предательство, то от него и самой бежать нужно)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
По именам что ли? Вначале было у тебя 37-39)) Это для переписки что ли лучше? Наверно да, мозг более активный Причем я поставила возрастные границы 43-50. И тем не менее. Да это лишь 1 страница просмотров , есть и по 25 лет несколько. Вот им то что нужно? Зуля говорила вчера, что активизировалась молодежь
Молодые имеют определённые с-суальные отклонения, любят женщин в годах. Это если десять и больше лет разницы, наверное.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
По гуглила в интернете сайты знакомств для инвалидов.., вот где ужас ужасный. В прямом и переносном смысле..Нет, все таки один из пары должен быть полностью здоров... Хоть какая то поддержка будет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По гуглила в интернете сайты знакомств для инвалидов.., вот где ужас ужасный. В прямом и переносном смысле..Нет, все таки один из пары должен быть полностью здоров... Хоть какая то поддержка будет.
В чем ужас?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот им то что нужно?
Ваше тело.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В чем ужас?
Зайдите и посмотрите.., кто с ДЦП, 1 группа инвалидности, каждый день нужен уход и т.д., кто не может себя сам обслуживать и т.д. Примеров много, результат один. Скорее всего найти пару такому человеку 1 на миллион.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зайдите и посмотрите.., кто с ДЦП, 1 группа инвалидности, каждый день нужен уход и т.д., кто не может себя сам обслуживать и т.д. Примеров много, результат один. Скорее всего найти пару такому человеку 1 на миллион.
Так я про это и писал в самом начале. Но тетки, которые минусы наставили, почему то любятся с инвалидами только на словах.
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр