загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли шанс познакомиться у людей с инвалидностью..
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Наташа, странно читать от тебя такое. Сам же писала про маму. Если бы не твой папа ей было бы намного сложнее. Про социальные службы ты пошутила похоже... Незнаю как в вашей семье было, но бывает моменты что надо ходить за лекарствами по врачам, договариваться об операциях, элементарно сбегать в аптеку или магазин
И чего?
Моя мама всю жизнь проработала бухгалтером в крупном государственном учреждении.
У неё стаж работы 35 лет.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да всё они понимают, к чему они вас призывали? Для начала к обману ну и пр.., кто с вами после этого будет общаться, для начала создайте тему типа девочки и мальчики ищу друзей интересных людей, да, есть у меня проблема со здоровьем но общению это же не мешает правда? И найдете..
Господи боже мой, ну выбирай из честных. Устраивай проверку, отсеивай недостойных
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И чего? Моя мама всю жизнь проработала бухгалтером в крупном государственном учреждении. У неё стаж работы 35 лет.
Сахарный диабет?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Про социальные службы ты пошутила похоже...
Я пошутила?
Если ты не знала, то есть соцработники, которые очень здорово помогают и инвалидам, и пенсионерам.

Моя мама не пользуется. У неё заботливые дети.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Они и чужих детей на словах любят))) и до свадьбы не дают. Тут же все правильные собрались. В жизни таких правильных не бывает)))
Олег я думала что люблю чужих детей, искренне верила что смогу. Не смогла. Не скрываю это. Пока не попробуешь, не узнаешь. Да, печально. Лучше бы не начинала.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Сахарный диабет?
Нет, не сахарный диабет.
Какая разница?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2022 18:05
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я пошутила? Если ты не знала, то есть соцработники, которые очень здорово помогают и инвалидам, и пенсионерам. Моя мама не пользуется. У неё заботливые дети.
Я эту сферу знаю очень хорошо. Про здорово это ты конечно сильно
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я эту сферу знаю очень хорошо. Про здорово это ты конечно сильно
А что от них требуется?

Если уж ТС людей с сайта знакомств для инвалидов считает убогими, а они вполне себе зачастую работают и сами себя обслуживают, то у неё не такой уж диагноз, чтобы нельзя было делать этого всего самостоятельно.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2022 18:09
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, все таки один из пары должен быть полностью здоров...
Дайте угадаю... этот "один" - это же должен быть мужчина? sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что от них требуется? Если уж ТС людей с сайта знакомств для инвалидов считает убогими, а они вполне себе зачастую работают и сами себя обслуживают, то у неё не такой уж диагноз, чтобы нельзя было делать этого всего самостоятельно.
инвалидность ведь тоже разная бывает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что от них требуется? Если уж ТС людей с сайта знакомств для инвалидов считает убогими, а они вполне себе зачастую работают и сами себя обслуживают, то у неё не такой уж диагноз, чтобы нельзя было делать этого всего самостоятельно.
Я не писала, что считаю их убогими... Я просто написала, что это немного другая сфера. Где люди с рождения имеют диагнозы ДЦП и группы инвалидности, а не как в данном случае, после аварии)..
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, не сахарный диабет. Какая разница?
Разница в том что заболевания разные
и степени обслуживания человека в быту.
Человек с искусственным глазом или с отсутствующими несколькими пальцами вполне может жить самостоятельно.

Господи, люди до чего мы доходим в этой теме?...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Дайте угадаю... этот "один" - это же должен быть мужчина?
Желательно sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Valentina, Россия, Москва писала:
инвалидность ведь тоже разная бывает.
Полностью согласна...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Желательно
Сейчас его снова растрясет...

Удачи вам и выздоровления! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 21.03.2022 18:15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Сейчас его снова растрясет... Удачи вам и выздоровления!
Спасибо большое! smile_rt_40.gif И вам всего хорошего и доброго!!! girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
инвалидность ведь тоже разная бывает.
Бывает. И люди с ДЦП часто ведут полноценную жизнь. Я знаю таких.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Разница в том что заболевания разные и степени обслуживания человека в быту. Человек с искусственным глазом или с отсутствующими несколькими пальцами вполне может жить самостоятельно. Господи, люди до чего мы доходим в этой теме?...
И?
Ты прочитай, что ТС написала про людей с сайта знакомств для инвалидов:

>По гуглила в интернете сайты знакомств для инвалидов.., вот где ужас ужасный. В прямом и переносном смысле..Нет, все таки один из пары должен быть полностью здоров... Хоть какая то поддержка будет.

Не так всё плохо у ТС, раз пишет такое.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Бывает. И люди с ДЦП часто ведут полноценную жизнь. Я знаю таких.
Вы меня слышите ? ! Нет..?! Видимо нет... Я с вами ни спорить и что то вам доказывать не собираюсь! Я пошла пить чай... А вы можете и дальше сидеть в этом "болоте"...
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
У подруги сын нашел гранату в песочнице. Их квартиры были на одной площадке с местным прокурором. Она думает,что подбросили для ребенка прокурора. А нашел ее сын. Принёс домой. И дома разжал ладонь. Мальчику было 5 лет. Сейчас на правой руке у Алёши 2 пальчика. Большой и указательный. У него инвалидность. Дали в детстве. Закончил школу, колледж, работает. Есть девушка. Он инвалид? Парень 2 метра ростом, умный, работящий. Почти 30 ему.
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр