загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли шанс познакомиться у людей с инвалидностью..
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
58
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и где во всём этом рассказе примеры того, что кто-то из них был маленьким и страшным, но хорошим человеком и вы были вместе? врать себе и нам не надо. если мужчина не вызывает внешней симпатии, притяжения, сексуального влечения, то вам пофиг какой он замечательный человек. максимум - друг. и то не с каждым вы согласитесь выйти в свет, чисто по дружески. потому что "знакомые же нас вместе увидят". некоторые сразу в анкетах пожелания пишут, что рост такой-то, стройный и т.д... эскор
И маленькие и страшненькие были за мою продолжительную жизнь.
Не, ну приятно думать, что Вы думаете, что у меня одни Аппалоны были
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще пофиг. я к Наташам вообще не подхожу с целью знакомства. максимум - дружба. всё что могу предложить по взаимному желанию.
Ей нравятся смазливые.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ей нравятся смазливые.
Умные
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Умные
А почему вы на внешность перешли, еще и на личность?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Кто из вас москвичей форумчан (а тут именно ваш сайт, если уж обьектиано) поднимет попу и метнеться ко мне? И даже если я напрошусь в гости,
вообще без проблем и приехать и в гости принять тем более. если симпатия взаимная появилась.
другой вопрос что отношения на расстоянии не возможны. не узнаешь человека, при встречах раз в месяц или тем более полгода.
надо набираться смелости или наглости и пробовать сразу жить вместе. иначе всё потухнет быстро.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А почему вы на внешность перешли, еще и на личность?
Не, это уже театр абсурда. Почему воспринял на свой счёт? fool_rt_58.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще без проблем и приехать и в гости принять тем более. если симпатия взаимная появилась. другой вопрос что отношения на расстоянии не возможны. не узнаешь человека, при встречах раз в месяц или тем более полгода. надо набираться смелости или наглости и пробовать сразу жить вместе. иначе всё потухнет быстро.
Вот уже конструктивнее. Ну тогда ко мне какие претензии, если я здесь только общаюсь?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не, это уже театр абсурда. Почему воспринял на свой счёт?
Я про Царя.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я про Царя.
А ты каким боком в нашем диалоге? Он вроде взрослый мальчик в защите не нуждается
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот уже конструктивнее. Ну тогда ко мне какие претензии, если я здесь только общаюсь?
разговор начался с внешности, а не с возможности приехать.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
врать себе и нам не надо. если мужчина не вызывает внешней симпатии, притяжения, сексуального влечения, то вам пофиг какой он замечательный человек. максимум - друг. и то не с каждым вы согласитесь выйти в свет, чисто по дружески. потому что "знакомые же нас вместе увидят". некоторые сразу в анкетах пожелания пишут, что рост такой-то, стройный и т.д... эскорт себе ищите в большинстве случаев.
Не раз слышала от счастливо замужних знакомых, что при первой встрече муж внешне совсем не понравился, а при общении раскрылся с другой стороны, и внешность тоже стала казаться привлекательнее)

Если мужчина не вызывает отторжения на физическом уровне (а это возможно и с вполне симпатичными), то при наличии общих тем для разговора, понятного чувства юмора, проявлении заботы и внимания он может кардинально изменить её прежние запросы grin-ast_rt_40.gif
У мужчин, наверное не совсем так. Хотя тоже знаю примеры, когда любитель "Дюймовочек" для жизни выбирает высокую и не худенькую, потому что с ней легко и интересно, у неё потрясающее чувство юмора и ямочки на щеках)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не, это уже театр абсурда. Почему воспринял на свой счёт?
rofl_rt_56.gif
Впрочем, ничего нового.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Люди с видимыми физическими недостатками и так комплексуют, а вы предлагаете им заботиться о других, чтобы те не тратили время на переписку. Вы представляете, что они о себе прочитают после такой "заботы"? Вряд ли даже 1/10 наберётся вдохновляющих ответов и напутствий. Конечно, не нужно скрывать и тем более обманывать, но и выворачиваться перед каждым, чтобы этот каждый "время не тратил" - перебор. Пока присматриваются без намерения встретиться - вообще смысла не вижу, толь
Евгения, если человек на СЗ исключительно с целью пообщаться в интернете, удаленно - один вопрос. Можно и с серыми квадратами, и с рюкзаками, и со спинами переписываться.
А если с целью встречаться, проводить свободное время, найти союзника для совместного воспитания детей, рождения детей-создать семью - это другой вопрос.
Далеко не многие готовы взять на себя ответственность за чужого взрослого человека с серьезными проблемами со здоровьем. Хватает своих забот, детей, внуков, родителей.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Евгения, если человек на СЗ исключительно с целью пообщаться в интернете, удаленно - один вопрос. Можно и с серыми квадратами, и с рюкзаками, и со спинами переписываться. А если с целью встречаться, проводить свободное время, найти союзника для совместного воспитания детей, рождения детей-создать семью - это другой вопрос. Далеко не многие готовы взять на себя ответственность за чужого взрослого человека с серьезными проблемами со здоровьем. Хватает своих забот, детей, внуков, родителей.
Да. Кстати женщинам надо указывать рост и вес в анкете, если нет фото. Да и так не лишняя инфа .
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да. Кстати женщинам надо указывать рост и вес в анкете, если нет фото. Да и так не лишняя инфа .
Надеешься, что кто то в Кемерово поедет или тебя с детьми к себе заберёт?
Или вахты в Москву?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Евгения, если человек на СЗ исключительно с целью пообщаться в интернете, удаленно - один вопрос. Можно и с серыми квадратами, и с рюкзаками, и со спинами переписываться. А если с целью встречаться, проводить свободное время, найти союзника для совместного воспитания детей, рождения детей-создать семью - это другой вопрос. Далеко не многие готовы взять на себя ответственность за чужого взрослого человека с серьезными проблемами со здоровьем. Хватает своих забот, детей, внуков, родителей.
Я уже писала, что ДО начала общения и симпатии не готов никто, кроме извращенцев. А вы предлагаете вариант отсечь сразу всех кроме них.
Никто же не предложил скрывать до свадьбы, но и зацикливаться на своих болезнях и недостатках и сообщать о них сразу тоже неуместно. Если планируется встреча - другой разговор, тут нужно сообщить и не обижсаться, если собеседник откажется. Но давать каждому встречному повод тебя пнуть - зачем?
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
вы предлагаете вариант отсечь сразу всех кроме них.
А вы предлагаете, как рыбку ловить)) сначала дать заглотить наживку, в виде приятного общения, внимания, потом уж дать понять, что это крючок? )) Так это выглядит, по моему мнению dntknw_rt_60.gif
И кстати, даже в этой теме отписались мужчины, готовые к общению с ТС. Извращенцы? hm_rt_40.png
То есть, то, что бывают ещё просто великодушные и не замороченные на физическом факторе мужчины, мы не допускаем?)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я уже писала, что ДО начала общения и симпатии не готов никто, кроме извращенцев. А вы предлагаете вариант отсечь сразу всех кроме них. Никто же не предложил скрывать до свадьбы, но и зацикливаться на своих болезнях и недостатках и сообщать о них сразу тоже неуместно. Если планируется встреча - другой разговор, тут нужно сообщить и не обижсаться, если собеседник откажется. Но давать каждому встречному повод тебя пнуть - зачем?
Серьёзно? Я предложила отсечь всех, кроме извращенцев?)))
Я всё больше и больше начинаю понимать мужчин. Как им с нами тяжко.
Многие (и мужчины и женщины, вполне себе здоровые и мобильные), даже если в противоположных концах Москвы живут - уже не продолжают общения. Неудобно ездить. Потому что впустую тратить время и своё и второй стороны - не все себе эту роскошь могут позволить. Потыкаться на форуме буквами - эт пожалста.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Что надо мужчинам на форуме?
Того же, чего и женщинам. Языки почесать))
Не хватает общения в реале.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Надеешься, что кто то в Кемерово поедет или тебя с детьми к себе заберёт? Или вахты в Москву?
Это только в вашей голове.
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр