загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли шанс познакомиться у людей с инвалидностью..
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так я про это и писал в самом начале. Но тетки, которые минусы наставили, почему то любятся с инвалидами только на словах.
Они просто не понимают, какой на самом деле это огромный труд и такая большая ответственность в данном случае не только за себя, но и за другого человека ( с особенностями)..
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброе утро! Так получилось, что несколько лет назад, я попала в аварию, была в коме полгода. Замужем была, но давно. Детей нет. Инвалидность по общему заболеванию. Не буду рассказывать какая. Это личное. Вот решила зарегистрироваться на сайте и познакомиться. Если и пишу кому то, то сразу говорю правду. Кто то отвечает, кто то сочувствует..., кто то блокирует сразу... Вот и хочу спросить, есть ли шанс познакомиться у людей с инвалидностью?
Познакомиться вполне реально , построить отношения так же, но все это элемент везения никоим образом не связан с особенностью человека. Поставьте несколько фото , напишите в анкете информацию , это поможет в желаемом .
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ваше тело.
Капитан очевидность wink_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Шанс есть,но лучше искать не совсем здорового партнёра,я так считаю.Будут равные условия,будет больше взаимопонимания.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Шанс есть,но лучше искать не совсем здорового партнёра,я так считаю.Будут равные условия,будет больше взаимопонимания.
Т.е. Один должен быть хромой?! Второй глухой?! Так что ли?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По гуглила в интернете сайты знакомств для инвалидов.., вот где ужас ужасный. В прямом и переносном смысле..Нет, все таки один из пары должен быть полностью здоров... Хоть какая то поддержка будет.
Ну погугли ли и погуглили. Я бы вам не советовала там быть. Ну или хотя бы не рассматривать тяжёлые случаи. Так как это ещё больше Вас загонит в осознание безнадеги. У вас свой случай и вы выздоравливает. Совсем немного и станете обычным человеком.

Очень давно, когда я на этом форуме декларировала о подходящих друг другу людях, говорила о том что мы должны искать похожих на нас, так как так легче найти понимание.
Один мужчина мне возразил, что это неверно: Одногоногому искать одноногую, лысому лысою и вдовцы -вдову, разведенному-разведенную и т.п. дословно уже не помню.
Я не согласилась, ведь я чувствовала, что мне легче общаться именно с теми, кто пережил подобное.
Сейчас через много лет я понимаю, что он был прав. Боль и проблемы уходят и хочется двигаться дальше, а не застопориваться в прошлом и неприятных воспоминаниях.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Молодые имеют определённые сексуальные отклонения, любят женщин в годах. Это если десять и больше лет разницы, наверное.
А на 20 лет если? biggrin_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Егор, вы знаете, да, что я вас обожаю?))
..а я Ваши стихи просто люблю. blush_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Они просто не понимают, какой на самом деле это огромный труд и такая большая ответственность в данном случае не только за себя, но и за другого человека ( с особенностями)..
Да всё они понимают, к чему они вас призывали? Для начала к обману ну и пр.., кто с вами после этого будет общаться, для начала создайте тему типа девочки и мальчики ищу друзей интересных людей, да, есть у меня проблема со здоровьем но общению это же не мешает правда? И найдете..
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 21.03.2022 17:03
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да всё они понимают, просто сучки, к чему они вас призывали? Для начала к обману ну и пр.., кто с вами после этого будет общаться, для начала создайте тему типа девочки и мальчики ищу друзей интересных людей, да, есть у меня проблема со здоровьем но общению это же не мешает правда? И найдете..
Не мешает! тут вы правы. Интернетных друзей мне не надо... У меня есть друзья вне интернета. Да и на сайте знакомств дружить с мальчиками и девочками?! Я не верю в дружбу в такую..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Девчата, нужно реально переходить на Мамбу) Скорее всего ничего путного их этих переписок не выйдет, но как то забавляет
А как это "Он добавил Вас в избранное"? В избранницы и потом избирать будет? biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А на 20 лет если?
Усыновиться хочет biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Т.е. Один должен быть хромой?! Второй глухой?! Так что ли?
Что-то слишком буквально. С другой стороны, как знать.
Если, к примеру, хромой по профессии музыкант, музыка занимает огромную часть в его жизни, и ему важно, чтобы "половина" могла послушать, оценить его творчество, то глухой спутник, увы, не сможет этого дать. А если они оба, например, одинаково любят дачную жизнь, возиться с грядками, обустраивать там всё, - почему бы и да? Вполне может сблизить. Не физ. изъян их объединит, а общие взгляды на жизнь, взаимодополняемость.

Знаете, какая одна из основных причин, почему люди зависают в фазе "поиска", когда вроде хотят пару, и даже что-то делают для этого, а результата нет?
Большинство заглядывается на тех, кто объективно лучше их самих. Понимаете? По одному ли какому-то значимому параметру (как вы сейчас выделили - здоровье) или в целом. Кого-то, кто стабильнее, интереснее, красивее, крепче стоит на ногах и пр. А те, в свою очередь, тоже посматривают в сторону, кто их чуточку хотя бы лучше. Образно, спиной стоят к первым, лицом к другим.
Ваше право хотеть какого угодно. Осталось, чтобы условный "какой угодно" отдал предпочтение вам, а не другой или затяжному поиску.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что-то слишком буквально. С другой стороны, как знать. Если, к примеру, хромой по профессии музыкант, музыка занимает огромную часть в его жизни, и ему важно, чтобы "половина" могла послушать, оценить его творчество, то глухой спутник, увы, не сможет этого дать. А если они оба, например, одинаково любят дачную жизнь, возиться с грядками, обустраивать там всё, - почему бы и да? Вполне может сблизить. Не физ. изъян их объединит, а общие взгляды на жизнь, взаимодополняемость. Знаете,
То есть получается, что у женщин иллюзия востребованности?! А у мужчин иллюзия выбора?!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так я про это и писал в самом начале. Но тетки, которые минусы наставили, почему то любятся с инвалидами только на словах.
Они и чужих детей на словах любят))) и до свадьбы не дают. Тут же все правильные собрались. В жизни таких правильных не бывает)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По гуглила в интернете сайты знакомств для инвалидов.., вот где ужас ужасный. В прямом и переносном смысле..Нет, все таки один из пары должен быть полностью здоров... Хоть какая то поддержка будет.
То есть, вы ищете человека, который готов жизнь свою положить, чтобы вас поддержать?
А чем соцслужбы вас не устраивают?

Ничёсе махровый эгоизм.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
То есть получается, что у женщин иллюзия востребованности?! А у мужчин иллюзия выбора?!
То, что вы написали, - неотъемлемая часть любого СЗ.
Я всё же немного о другом.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, вы ищете человека, который готов жизнь свою положить, чтобы вас поддержать? А чем соцслужбы вас не устраивают? Ничёсе махровый эгоизм.
Наташа, странно читать от тебя такое. Сам же писала про маму. Если бы не твой папа ей было бы намного сложнее.

Про социальные службы ты пошутила похоже...

Незнаю как в вашей семье было, но бывает моменты что надо ходить за лекарствами по врачам, договариваться об операциях, элементарно сбегать в аптеку или магазин
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, вы ищете человека, который готов жизнь свою положить, чтобы вас поддержать? А чем соцслужбы вас не устраивают? Ничёсе махровый эгоизм.
Что о пустом разговаривать?! Вы не понимаете меня.., я вас)... Мы на разных волнах... И все это демагогия..
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Большинство заглядывается на тех, кто объективно лучше их самих. Понимаете? По одному ли какому-то значимому параметру (как вы сейчас выделили - здоровье) или в целом. Кого-то, кто стабильнее, интереснее, красивее, крепче стоит на ногах и пр. А те, в свою очередь, тоже посматривают в сторону, кто их чуточку хотя бы лучше. Образно, спиной стоят к первым, лицом к другим.
hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр