загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли шанс познакомиться у людей с инвалидностью..
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
58
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Блин. Нам важен рост и вес партнёра! И это указываем в анкетах. А уж о физических недостатках (парезах, заикание, тремор), проблемах со здоровьем детей, необходимо указать. Можно же написать деликатно.... Это важно, на этапе знакомства. Что бы никто просто так не тратил своё время на переписки. Да. Мы здесь все товар. Как бы цинично это не звучало. Недостатки, особенности указывать нужно. Это свидетельствует о зрелости личности. Фото геморроя - перебор, конечно.
Все правильно написали.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Фото геморроя - перебор, конечно.
нетуж извольте тоже!))
шоб потом шока не случилось))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нетуж извольте тоже!)) шоб потом шока не случилось))
Ранимый какой).
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ранимый какой).
канеш! обломаете так всё эстетическое наслаждение во время изучения))) и потом кому нужен будет заика? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если руки нет, или парик носит человек-это надо сразу говорить.
вы обозначили себя как виртуал. Какая вам разница, как люди знакомятся
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Блин. Нам важен рост и вес партнёра! И это указываем в анкетах. А уж о физических недостатках (парезах, заикание, тремор), проблемах со здоровьем детей, необходимо указать. Можно же написать деликатно.... Это важно, на этапе знакомства. Что бы никто просто так не тратил своё время на переписки. Да. Мы здесь все товар. Как бы цинично это не звучало. Недостатки, особенности указывать нужно. Это свидетельствует о зрелости личности. Фото геморроя - перебор, конечно.
А у девушек бывает геморрой?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А у девушек бывает геморрой?
он у всех бывает.. особенно у любителей посидеть летом на камнях, на море например.. или кто тяжести таскает..
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
он у всех бывает.. особенно у любителей посидеть летом на камнях, на море например.. или кто тяжести таскает..
А я думал это только у мужчин бывает)
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Ребята, я написала абстрактно. Не имея ввиду конкретных людей. И себя тем более.
Тема была про инвалидность. Я спросила- если нет инвалидности, но есть какие-то особенности у человека. Что из них является красной тряпочкой для быка?
Рост и вес и так в анкете присутствует.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
он у всех бывает.. особенно у любителей посидеть летом на камнях, на море например.. или кто тяжести таскает..
Дим как думаешь если девушке на первом свидание признаться, что у меня геморрой, какая будет реакция у неё?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Ребята, я написала абстрактно. Не имея ввиду конкретных людей. И себя тем более.
mosking_rt_50.gif Ну да, читалась некоторая двусмысленность, особенно если кто не читал всю ветку беседы )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дим как думаешь если девушке на первом свидание признаться, что у меня геморрой, какая будет реакция у неё?)
идиотом надо быть, чтоб такие темы поднимать)) на первом свидании точно))
эта проблема никак не влияет на отношения, я считаю. не тот порок, который потом создаст ей трудности.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
И ещё такой момент. Взрослые дяди и тети верят,что в анкете то уж на 100% правда.... Чё, серьезно истинная правда? Все белые и пушистые. И ТД и ТП.... Или я уже такая древняя,что на слово никому не верю. Либо жизненный опыт такой. В одно ухо влетает, в другое вылетает. Базар фильтруется . Выводы делаются.
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2022 08:45
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Л, Россия, Москва писала:
И ещё такой момент. Взрослые дяди и тети верят,что в анкете то уж на 100% правда.... Чё, серьезно истинная правда? Все белые и пушистые. И ТД и ТП.... Или я уже такая древняя,что на слово никому не верю. Либо жизненный опыт такой. В олно ухо влетает, в другое вылетает. Базар фильтруется . Выводы делаются.
не поверите, каждое слово чистая правда)))
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дим как думаешь если девушке на первом свидание признаться, что у меня геморрой, какая будет реакция у неё?)
Возможно возникнет ответное радостное признание в том, что ты не один в этом и в дальнейшем послужит как счастливый повод для совместного сближения..
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Возможно возникнет ответное радостное признание в том, что ты не один в этом и в дальнейшем послужит как счастливый повод для совместного сближения..
))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Возможно возникнет ответное радостное признание в том, что ты не один в этом и в дальнейшем послужит как счастливый повод для совместного сближения..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Возможно возникнет ответное радостное признание в том, что ты не один в этом и в дальнейшем послужит как счастливый повод для совместного сближения..
Она с минуту помолчит, почешет голову под париком, и пойдёте счастливо по жизни вдвоём wub_rt_44.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Возможно возникнет ответное радостное признание в том, что ты не один в этом и в дальнейшем послужит как счастливый повод для совместного сближения..
))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Она с минуту помолчит, почешет голову под париком, и пойдёте счастливо по жизни вдвоём
Кирилла хотела процитировать.
Ну ладно, не буду переделывать
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр