загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
45
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А чо брыкаецца то?
Это же очевидно. Она несчастлива dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Тумбочка - это на семью. А подарки это подарки
Так у ТС семья) на страхе остаться без тумбочки держащаяся sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это же очевидно. Она несчастлива
Да ёёёёёё... Жалко((
Надо спросить, как появится, - какая цацка сделает её щасливее)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Это же очевидно. Она несчастлива
Заняться нечем) цветочки подавали и мотоцикл посмел мужик купить на свои деньги sarcastic_rt_50.gif
Гад. Должён всё в тумбочку класть sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
и мотоцикл посмел мужик купить на свои деньги
А у него откуда СВОИ деньги?
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бабло утекает) на неё и решение проблем. Обратно кроме секса ничего не протекает) В таком ракурсе. Постоянная лядь даёт такой же эффект. Но выходит дешевле)
Каких женщин предпочитаешь, таких и будешь встречать. Нравятся значит тебе такие: ты ей бабло, а она тебе за это с-с. Хоть разовый, хоть многоразовый. Сути дела и отношений не меняет.
В твоем случае получается выбор между содержанками и лядями.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Да ёёёёёё... Жалко(( Надо спросить, как появится, - какая цацка сделает её щасливее)
Несчастный Птыц cray_rt_62.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Конкретная может и вымысел. А ситуация очень реальна и совсем не редка. Слишком часто приходится смотреть на разводящихся, слушать их, и самому себе не можешь ответить какого хрена им не живется. Со стороны женщин это в основном коктейль иллюзии возможностей, завышенной самооценки, отсутствия трезвого взгляда на жизнь и проблем с нервами или психикой. У мужиков свой коктейль. Ну и выкинутые обществом в помойку общие понятия "что такое хорошо и что такое плохо".
По тем скудным комментариям, которые оставляет ТС, вообще непонятно, почему она сидит в доме рядом с ненавистным ей человеком? (не обвинять же её в меркантильности mosking_rt_50.gif Её раздражает в нём всё: от постройки второго этажа дома до приглашения в дом гостей. Муж берёт кредиты, а жена не в курсе, на какие суммы, зато в курсе, что его з/п на 10 тыс.больше её. Она что сама ему з/п начисляет? umnik2_rt_46.gif
Этот мужчина, как я поняла, у неё уже второй муж (Была у неё фраза: "Бывшего ни разу не ревновала, а тут да, ревность. Причём, больная ревность"). С её слов, он живёт больше для себя, чем для семьи. А по тексту - заботливый семьянин: детей и отводит, и привозит из сада, продукты покупает. О будущем детей тоже заботится - расширяет строительство, пока физические возможности есть. Жену машиной обеспечил для свободного перемещения, она, правда, в дтп попала по своей вине.. Теперь беспокоится, что, уйдя от мужа, придётся самой оплачивать расходы.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Абаснуй)
Ну, видимо, тебе не встречались те женщины, кто бывает счастлив или несчастлив независимо от денег у мужчины. Жаль.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Каких женщин предпочитаешь, таких и будешь встречать. Нравятся значит тебе такие: ты ей бабло, а она тебе за это секс. Хоть разовый, хоть многоразовый. Сути дела и отношений не меняет. В твоем случае получается выбор между содержанками и лядями.
rofl_rt_56.gif
И сразу переход на личности при поддержке однополых)
rofl_rt_56.gif
Я оправдываться должен начать?)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И сразу переход на личности при поддержке однополых) Я оправдываться должен начать?)
Ну ты же на основе своего опыта говоришь...
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
По тем скудным комментариям, которые оставляет ТС, вообще непонятно, почему она сидит в доме рядом с ненавистным ей человеком? (не обвинять же её в меркантильности Её раздражает в нём всё: от постройки второго этажа дома до приглашения в дом гостей. Муж берёт кредиты, а жена не в курсе, на какие суммы, зато в курсе, что его з/п на 10 тыс.больше её. Она что сама ему з/п начисляет? Этот мужчина, как я поняла, у неё уже второй муж (Была у неё фраза: "Бывшего ни разу не ревновала, а тут да,
Обычный рассказ среднестатистической клиентки dntknw_rt_60.gif
Но я в более выигрышной позиции, чем мы все здесь. Я ж потом слышу вторую сторону sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ну, видимо, тебе не встречались те женщины, кто бывает счастлив или несчастлив независимо от денег у мужчины. Жаль.
sarcastic_rt_50.gif
Ну давай всё это красиво припорошим чувствами,
Сути процесса не меняет)
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И сразу переход на личности при поддержке однополых) Я оправдываться должен начать?)
Вообще ничего не должен)
Ты же про себя писал (или нет?), тебе и ответила. Что не так то? biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ну ты же на основе своего опыта говоришь...
И опыта всех окружающих мужиков)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну, видимо, тебе не встречались те женщины, кто бывает счастлив или несчастлив независимо от денег у мужчины. Жаль.
Странный вывод)
Встречались и те, и другие.
Но втут я писал по случаю ТС.
На истину не претендую, но какие уж сделались выводы ...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вообще ничего не должен) Ты же про себя писал (или нет?), тебе и ответила. Что не так то?
Ругаться не охота) река успокаивает.
Иди с Богом.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И опыта всех окружающих мужиков)
Жалко пермских мужиков...
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Обычный рассказ среднестатистической клиентки Но я в более выигрышной позиции, чем мы все здесь. Я ж потом слышу вторую сторону
Да, женщина подала ситуацию так, что она - жертва. Хотя противоречий предостаточно.
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр