загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
45
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Россия, Москва писала:
Куда тратит? Куда «сам» в семье потратить можно ?
А как же феменизм)
Они одинаково зарабатывают)
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
Чорт, зашла ведь про рассаду у Анны спросить и отвлеклась ..
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Все что я озвучила, в теме было написано ТС.
Да, про то, что муж пьёт текста не было, зато ТС призналась, что сама этим грешит( Плюс её истерики, признание, что абьюзер - она..
Вот и возникает жалость к мужу.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ксю, Россия, Москва писала:
Ааа это отвратительно. А она ему говорила о том, что это нельзя делать?
ТС пишет, что не услышал.
Я писала первым сообщением, мужчины чувствуют нелюбовь... все чувствуют так-то, но женщины реагируют на неё иначе, по моим наблюдениям, мужчины более болезненно и разрушающе для окружающих.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Россия, Москва писала:
Ааа это отвратительно. А она ему говорила о том, что это нельзя делать?
ТС писала, что так было изначально, и длится уже 10 лет. А дети дошкольники. И замуж вышла, потому что ей "под 30, пора".
Когда она должна было это сказать мужу? Наверное, хотя бы до рождения детей? А сейчас-то уже поздно.
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А как же феменизм) Они одинаково зарабатывают)
Я вроде в другой теме ответила об этом - не все мы феминистки и не все обижаются и считают чем то унизительным принять подарок от мужа который сами купить не можем) некоторые вполне здраво оценят это как заботу о любимой женщине/ жене. Да и у них дети мелкие. Тоже накладывает тяготы и лишения
Но если не уважает - принижает ее - то надо указать на невозможность такого отношения и если нет эффекта - уйти или терпеть. Я б ушла , без вариантов
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
ТС писала, что так было изначально, и длится уже 10 лет. А дети дошкольники. И замуж вышла, потому что ей "под 30, пора". Когда она должна было это сказать мужу? Наверное, хотя бы до рождения детей? А сейчас-то уже поздно.
А ну раз пора … если нет любви то не знаю. Сказать всегда можно. В любой момент. Прямо сейчас пусть идёт и скажет. Может он и не понимает , что ей тяжело от неуважения. И как начнёт ее на руках носить и не придётся разводиться
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как почему? слов нет одни междометия Пущай рожает и идёт пахать я с детьми сидеть буду со всеми
Уже нарожали. Воспитывать некому, все на форумах зависают. sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
ТС пишет, что не услышал. Я писала первым сообщением, мужчины чувствуют нелюбовь... все чувствуют так-то, но женщины реагируют на неё иначе, по моим наблюдениям, мужчины более болезненно и разрушающе для окружающих.
Не услышал значит, понятно
Глухой. Любовь нелюбовь - это риторика. Если он мать принижает и обесценивает как мать , при детях , то он болван. Знаю одну такую семью - но она терпит , живут уже лет 20. Не знаю , что сказать. В целом семья хорошая, дети воспитанные, умные.. а что там на душе - это у каждого личные ощущения
Если человек не делает вас счастливым - надо разойтись. Но только надо быть уверенным , что это именно так - несчастье ! А не временные трудности
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Россия, Москва писала:
А ну раз пора … если нет любви то не знаю. Сказать всегда можно. В любой момент. Прямо сейчас пусть идёт и скажет. Может он и не понимает , что ей тяжело от неуважения. И как начнёт ее на руках носить и не придётся разводиться
Как-то с трудом представляю - уважать ненавидящего тебя hm_rt_40.png Искренне вряд ли получится.

И я уже писала, чем больше она будет видеть от него хорошего, тем больше ненавидеть - потому что на его фоне она будет просто неблагодарной сучкой) А когда есть хоть малейшие поводы для ненависти - ей самой легче.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Да, про то, что муж пьёт текста не было, зато ТС призналась, что сама этим грешит( Плюс её истерики, признание, что абьюзер - она.. Вот и возникает жалость к мужу.
Мне тоже мужа жалко, честно. Разрушающий тип отношений на пользу не идёт никому, и ему самому в том числе, и детям особенно. Люди живущие вместе, но на разрыв... заради высоких целей?... нет таких целей!, на мой взгляд. Манипулирования деньгами, детьми, поступками и словами жестокими - неэкологично и неправильно.
Семья это место где хорошо и комфортно ОБОИМ.
Но в СТ за поддержкой пришла женщина, потому что ей тревожно и больно... Хлоркой в глаза менее эффективно, чем просто пожалеть. Я так думаю.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
я уже писала, чем больше она будет видеть от него хорошего, тем больше ненавидеть - потому что на его фоне она будет просто неблагодарной сучкой) А когда есть хоть малейшие поводы для ненависти - ей самой легче.
Иногда женщины отвечают чувствами на заботу, испытывают благодарность за внимание, откликаются нежностью на защиту... и пр.
Мне кажется, что если замуж вышла без сильных чувств, то было что-то из вышеперечисленного и устраивало обоих... потом пошли перекосы от несбывшихся ожиданий большего.
Если любил(а) и разлюбил(а), да ещё до ненависти... это другое... тут уже кроме оперативного вмешательства ничего не поможет, чтоб хоть как-то нормальные отношения сохранить ради детей.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне тоже мужа жалко, честно. Разрушающий тип отношений на пользу не идёт никому, и ему самому в том числе, и детям особенно. Люди живущие вместе, но на разрыв... заради высоких целей?... нет таких целей!, на мой взгляд. Манипулирования деньгами, детьми, поступками и словами жестокими - неэкологично и неправильно. Семья это место где хорошо и комфортно ОБОИМ. Но в СТ за поддержкой пришла женщина, потому что ей тревожно и больно... Хлоркой в глаза менее эффективно, чем просто пожалеть. Я так дум
Думаете, за поддержкой на сайт знакомств пришла ТС? umnik2_rt_46.gif
Вся её история какая-то непоследовательная(
Возраст к 30. Симпатия. Ухватилась. Но отношения без уважения с его стороны. Отсюда и ненависть. Первый ребёнок по любви, второй - с таблетками (рука прервать жизнь не поднялась). Отвернуло от мужа после лета 21-го (было или не было что-то со знакомой)...

Ощущение, что сочиняет на ходу.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Иногда женщины отвечают чувствами на заботу, испытывают благодарность за внимание, откликаются нежностью на защиту... и пр. Мне кажется, что если замуж вышла без сильных чувств, то было что-то из вышеперечисленного и устраивало обоих... потом пошли перекосы от несбывшихся ожиданий большего. Если любил(а) и разлюбил(а), да ещё до ненависти... это другое... тут уже кроме оперативного вмешательства ничего не поможет, чтоб хоть как-то нормальные отношения сохранить ради детей.
Очень редко чувства появляются "из благодарности". Потому что если есть, за что благодарить, человек начинает считать, что партнёр воспользовался ситуацией - значит, благодарной быть не обязательно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Да, надо пожалеть... Мужа!
Где то тут уже очередь за энтим дело образовывалась)))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Где то тут уже очередь за энтим дело образовывалась)))
На первых страницах)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Эх! Фигня эт всё!
Сейчас вот на свиданку ходил hi_rt_44.png
Женщина. Живая. Коленки классные. Накормила. Да еще и с собой дала.
Вредные вы, но хорошие все же))))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Думаете, за поддержкой на сайт знакомств пришла ТС? Вся её история какая-то непоследовательная( Возраст к 30. Симпатия. Ухватилась. Но отношения без уважения с его стороны. Отсюда и ненависть. Первый ребёнок по любви, второй - с таблетками (рука прервать жизнь не поднялась). Отвернуло от мужа после лета 21-го (было или не было что-то со знакомой)... Ощущение, что сочиняет на ходу.
ТС на форум пришла за поддержкой, а не на сайт.
Вы много с кем здесь познакомились и в реал перешли? Неужто я одна такая прЫнцесса? girl-cray_rt_68.gif
Поговорить - это иногда просто поговорить, чтобы "заземлиться". Если легче анонимно и с незнакомыми, то надо поговорить с незнакомыми. secret_rt_44.gif Не факт, что кто-то сразу разводиться побежит или наоборот к семейному психологу. Корректность осуждений и высказываний мы делаем от себя и для себя, а желание не-обидеть собеседника - важный навык не только для споров с мужем. give-rose_rt_60.gif

Даже представив, что тема вымысел,... чем она хуже гендерно-воинственных и помойных? Её также можно игнорировать, если неприятна.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Россия, Москва писала:
Я вроде в другой теме ответила об этом - не все мы феминистки и не все обижаются и считают чем то унизительным принять подарок от мужа который сами купить не можем) некоторые вполне здраво оценят это как заботу о любимой женщине/ жене. Да и у них дети мелкие. Тоже накладывает тяготы и лишения Но если не уважает - принижает ее - то надо указать на невозможность такого отношения и если нет эффекта - уйти или терпеть. Я б ушла , без вариантов
Перечитайтк сообщение тс
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Очень редко чувства появляются "из благодарности". Потому что если есть, за что благодарить, человек начинает считать, что партнёр воспользовался ситуацией - значит, благодарной быть не обязательно.
Мне незнакома область возникновения чувств из благодарности, здесь я рассуждала теоретически. dntknw_rt_60.gif
Но испытывать благодарность за внимание, заботу и поступки - нормальная практика в моем окружении, тем более к близким людям и партнеру. give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр