загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
45
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ругаться не охота) река успокаивает. Иди с Богом.
Так не ругайся, кто тебя заставляет)
У меня перерыв обеденный, никуда не пойду biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Странный вывод) Встречались и те, и другие. Но втут я писал по случаю ТС. На истину не претендую, но какие уж сделались выводы ...
Ну если ты не про свой опыт, а про ТС,то тут неочевидно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Жалко пермских мужиков...
На сайте пермских мужиков один только)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Да, женщина подала ситуацию так, что она - жертва. Хотя противоречий предостаточно.
Не совсем согласен. Призналась в абюзе, истериках, нет потока дерьма на мужа. Скорее не жертва. Несчастная. Обнять и плакать cray_rt_62.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На сайте пермских мужиков один только)
Но мы от тебя знаем и позицию ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну если ты не про свой опыт, а про ТС,то тут неочевидно
Мой личный опыт говорит, что есть всякие. От и до.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не совсем согласен. Призналась в абюзе, истериках, нет потока дерьма на мужа. Скорее не жертва. Несчастная. Обнять и плакать
А как же клумба с цветами, которые она, кстати, купила, не посоветовавшись с мужем?! )
И потом.. Ещё то ли была, то ли не была знакомая женщина, которая звонила мужу)

Да, надо пожалеть... Мужа!
Сообщение отредактировала Февралина, Беларусь, Минск (автор поста) 10.04.2022 14:32
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Но мы от тебя знаем и позицию ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ
Так вы тут всё не такие)
Я про баб в реале)
Которые просто так без пары песюль даже знакомится не согласны cray_rt_62.gif
Вы то хорошие) просто так даёте из любви к искусству и партнёру и ничего не ждёте в замен)
ac40_rt_94.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так вы тут всё не такие) Я про баб в реале) Которые просто так без пары песюль даже знакомится не согласны Вы то хорошие) просто так даёте из любви к искусству и партнёру и ничего не ждёте в замен)
Хотя в реале по опыту одыкватных больше)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Да, надо пожалеть... Мужа!
из дряни найденной на свалке
андрей свинтил себе мопед
сел на него и двинул к морю
а ты всё учишься летать
©

Если муж не пьёт и не бьёт, то место ему в "красном углу"- прям преднаписано. В теме уже "лес рук женских" на замещение ещё не вакантной должности жены. swoon2_rt_68.gif
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день форумчане. Никак не могу решиться уйти от мужа. Желание есть, но страх что не вытяну одна своих пацанов огромный, также виню себя что лишаю отца. Помощи ждать неоткуда. 2 детей, один скоро в школу,др. ходит в сад. Я работаю на время декрета (+скоро суд по дтп, моя вина и как все будет незнаю,страховка просрочена была) Живу так как выгодно. Его дом, забирает детей из сада, покупает продукты. Живу и ненавижу, за все действия что делаются с его стороны,а действиПомириться уже не сможем,
Ненавижу за его действия - из действий вижу покупку еды и доставку детей в сад и обратно … а что он плохо делает то?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мама не истеричка, а "истерит" во время ссор. Истеричка- это диагноз, если ты не в курсе. Про отца ты не увидел, да. А тем не менее было сказано, что он все решения принимает единолично, не считаясь с мнением партнерши. Это та модель , которая нужна детям. ?
У ТС ещё и про манипулирования с помощью детей было, когда на решения мамы выдаётся реакция папы строго наоборот. И про "чай не принцесса"...
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 10.04.2022 17:26
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Россия, Москва писала:
Ненавижу за его действия - из действий вижу покупку еды и доставку детей в сад и обратно … а что он плохо делает то?
Денег мало даёт.
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Денег мало даёт.
Мало даёт когда есть бабки или мало даёт тк нет возможности заработать ? Не слышно было че там ?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ксю, Россия, Москва писала:
Ненавижу за его действия - из действий вижу покупку еды и доставку детей в сад и обратно … а что он плохо делает то?
Фраза "ты, просто чудо какая дурочка" может звучать и необидно, но такое бывает редко. blush_rt_40.gif
ТС обижается на мужа за невнимание к её желаниям, недооценке её труда и нивелирование её ценности для мужа и детей. Я так прочитала.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Россия, Москва писала:
Мало даёт когда есть бабки или мало даёт тк нет возможности заработать ? Не слышно было че там ?
Бабки есть, но тратит сам) ей кажется что ей мало дают))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
из дряни найденной на свалке андрей свинтил себе мопед сел на него и двинул к морю а ты всё учишься летать © Если муж не пьёт и не бьёт, то место ему в "красном углу"- прям преднаписано. В теме уже "лес рук женских" на замещение ещё не вакантной должности жены.
Вы знаете больше, чем рассказала ТС?
Очень много женских предположений было в теме - больше, чем писала сама ТС(
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Фраза "ты, просто чудо какая дурочка" может звучать и необидно, но такое бывает редко. ТС обижается на мужа за невнимание к её желаниям, недооценке её труда и нивелирование её ценности для мужа и детей. Я так прочитала.
Ааа это отвратительно. А она ему говорила о том, что это нельзя делать?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вы знаете больше, чем рассказала ТС? Очень много женских предположений было в теме - больше, чем писала сама ТС(
Все что я озвучила, в теме было написано ТС. rtfm_rt_52.gif
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бабки есть, но тратит сам) ей кажется что ей мало дают))
Куда тратит? Куда «сам» в семье потратить можно ?
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр