загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
ТС на форум пришла за поддержкой, а не на сайт. Вы много с кем здесь познакомились и в реал перешли? Неужто я одна такая прЫнцесса? Поговорить - это иногда просто поговорить, чтобы "заземлиться". Если легче анонимно и с незнакомыми, то надо поговорить с незнакомыми. Не факт, что кто-то сразу разводиться побежит или наоборот к семейному психологу. Корректность осуждений и высказываний мы делаем от себя и для себя, а желание не-обидеть собеседника - важный навык не только для споров
Тема вызвала разноплановое чтение. Вы призываете пройти мимо всех, кто не поддержал вашу линию. Но это форум. И права у всех равны wink_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Тема вызвала разноплановое чтение. Вы призываете пройти мимо всех, кто не поддержал вашу линию. Но это форум. И права у всех равны
Не совсем так. Я озвучила точку зрения, что просившему о поддержке, не гуманно плеснуть хлоркой в лицо. girl-angel_rt_62.gif
Выражения для сомнений и осуждения по-разному сформулировать можно. Принижения ЧСВ автору и дома хватает, по её словам.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Не совсем так. Я озвучила точку зрения, что просившему о поддержке, не гуманно плеснуть хлоркой в лицо. Выражения для сомнений и осуждения по-разному сформулировать можно. Принижения ЧСВ автору и дома хватает, по её словам.
Вы второй раз пишете мне о хлорке.
Почему?
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как-то с трудом представляю - уважать ненавидящего тебя Искренне вряд ли получится. И я уже писала, чем больше она будет видеть от него хорошего, тем больше ненавидеть - потому что на его фоне она будет просто неблагодарной сучкой) А когда есть хоть малейшие поводы для ненависти - ей самой легче.
механизм он хорошо делает ей - а она его ещё больше «нетерпит» похож на нетерпимость, раздражение. Но это у дуры какой то такое возможно- если чел к тебе с душой - то как можно его тогда ненавидеть, он как минимум вызывает уважение. Но если он делает хорошее со словами «а мама то ваша, дети, не может готовить , готовит не вкусно. - вот я ей мультиварку купил - пусть учится» тогда это совсем другая картина. Конечно он бесить будет и никакая мультиварка (условно) не поможет
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вы второй раз пишете мне о хлорке. Почему?
Про глаза хлоркой промыть не видели? Меня особенно сильно шокировал подобный подход.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Про глаза хлоркой промыть не видели? Меня особенно сильно шокировал подобный подход.
Ко мне каким боком это высказывание?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ксю, Россия, Москва писала:
механизм он хорошо делает ей - а она его ещё больше «нетерпит» похож на нетерпимость, раздражение. Но это у дуры какой то такое возможно- если чел к тебе с душой - то как можно его тогда ненавидеть, он как минимум вызывает уважение. Но если он делает хорошее со словами «а мама то ваша, дети, не может готовить , готовит не вкусно. - вот я ей мультиварку купил - пусть учится» тогда это совсем другая картина. Конечно он бесить будет и никакая мультиварка (условно) не поможет
Самое удивительное в этой теме, что вариации поведения мужчины придумывают женщины-собеседницы. ТС же прячет подробности за общими фразами, хотя и создала тему анонимно. При этом разрешила флуд в теме. На мой взгляд, это и есть один из критериев того, что тема создана не по конкретной проблеме, а по собирательному какому-то образу мужчины и ради того, чтобы просто посудачить.
Сообщение отредактировала Февралина, Беларусь, Минск (автор поста) 10.04.2022 17:13
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Семья это место где хорошо и комфортно ОБОИМ. Но в СТ за поддержкой пришла женщина, потому что ей тревожно и больно... Хлоркой в глаза менее эффективно, чем просто пожалеть. Я так думаю...
вот здесь "сбились" с курса - не потому что ей тревожно и больно, а потому что ей практически все равно на своих еще маленьких детей.
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Самое удивительное в этой теме, что вариации поведения мужчины придумывают женщины-собеседницы. ТС же прячет подробности за общими фразами, хотя и создала тему анонимно. При этом, разрешила флуд в теме. На мой взгляд, это и есть один с критериев того, что тема создана не по конкретной проблеме, а по собирательному какому-то образу мужчины и ради того, чтобы просто посудачить.
Да первый пост ее прочитала - очевидно, что проблемы нет. Он мне еду и детей водит , а я хочу уйти пните меня.. бедный муж
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Россия, Москва писала:
механизм он хорошо делает ей - а она его ещё больше «нетерпит» похож на нетерпимость, раздражение. Но это у дуры какой то такое возможно- если чел к тебе с душой - то как можно его тогда ненавидеть, он как минимум вызывает уважение. Но если он делает хорошее со словами «а мама то ваша, дети, не может готовить , готовит не вкусно. - вот я ей мультиварку купил - пусть учится» тогда это совсем другая картина. Конечно он бесить будет и никакая мультиварка (условно) не поможет
Это теория. В жизни, если ненавистный человек ведёт себя с вниманием и уважением, его партнёр внутри начинает себя осуждать за неблагодарность - и за это ещё больше ненавидеть.
Уважение за хорошее отношение изначально нелюбимого человека лично я видела раза 2-3, но это очень мудрые жёны очень обеспеченных мужчин dntknw_rt_60.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Ко мне каким боком это высказывание?
Ничего личного.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ксю, Россия, Москва писала:
Да первый пост ее прочитала - очевидно, что проблемы нет. Он мне еду и детей водит , а я хочу уйти пните меня.. бедный муж
Обычно первый пост темы максимально полно раскрывает внутреннее накопление от обиды.
Сообщение отредактировала Февралина, Беларусь, Минск (автор поста) 10.04.2022 17:17
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это теория. В жизни, если ненавистный человек ведёт себя с вниманием и уважением, его партнёр внутри начинает себя осуждать за неблагодарность - и за это ещё больше ненавидеть. Уважение за хорошее отношение изначально нелюбимого человека лично я видела раза 2-3, но это очень мудрые жёны очень обеспеченных мужчин
В жизни на добро ответит злом, ненавистью - только неуверенное чмо с мыслями «он такой хороший , а я такое г..» я таких людей не знаю. Потребляет и ненавидит. Это нелепо, нерационально как то
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот здесь "сбились" с курса - не потому что ей тревожно и больно, а потому что ей практически все равно на своих еще маленьких детей.
Я? Нет, не сбилась. wink_rt_40.png
Я против сохранения семьи под лозунгом "ради детей".
У моей дочери отец после развода не исчез и то что он не мой муж теперь на их отношениях не сказалось отрицательно.
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Обычно первый пост темы максимально полно раскрывает внутреннее накопление от скопившейся обиды.
Да, точно
Вот у неё я и не увидела сильных переживаний. Муть какая то необоснованная. Мы уже забыли о ней по моему. Так вообще говорим )?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Россия, Москва писала:
В жизни на добро ответит злом, ненавистью - только неуверенное чмо с мыслями «он такой хороший , а я такое г..» я таких людей не знаю. Потребляет и ненавидит. Это нелепо, нерационально как то
"Потребляет и ненавидит" - это очень распространённое явление dntknw_rt_60.gif Особенно когда семья сохраняется "ради детей" и супруги чувствуют себя жертвами и обиды высасывают из пальца.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Суть темы - вечный вопрос "а тому ли я дала???"
rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мужа бы в тему. Мы б быстро вопрос разлулили. А то ТС мучается назначением даты свала)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 10.04.2022 17:28
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я? Нет, не сбилась. Я против сохранения семьи под лозунгом "ради детей". У моей дочери отец после развода не исчез и то что он не мой муж теперь на их отношениях не сказалось отрицательно.
Какая прелесть - самая главная ошибка это приводить какие то примеры из своей жизни. В данном случае - я не прочла чего то существенного из за чего надо лишать детей отца, а вот вариаций на тему "развод" и как все пойдет уже масса нарисовалась, если она сейчас страдает что ей мало что покупают, если уже сейчас она тихо, читайте "подленько" накапливает чтобы уйти и вписывает в свой бюджет алименты. Т.е. если все пойдет не по ее "плану" думаете дети не пойдут " в расход". Если бы она думала о жизни детей, что им хорошо с папой так же как и с мамой - все ее проблемы бы обнулились. Но ей нужны монеты.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая прелесть - самая главная ошибка это приводить какие то примеры из своей жизни. В данном случае - я не прочла чего то существенного из за чего надо лишать детей отца, а вот вариаций на тему "развод" и как все пойдет уже масса нарисовалась, если она сейчас страдает что ей мало что покупают, если уже сейчас она тихо, читайте "подленько" накапливает чтобы уйти и вписывает в свой бюджет алименты. Т.е. если все пойдет не по ее "плану" думаете дети не пойдут " в
Вы рассуждаете как теоретик. Мир розовых пони прекрасен. give-rose_rt_60.gif
Женщина, готовящаяся на выход из брака с двумя детьми,... априори более практична. Такова селява.
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр