загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. У всех так?) Или про результаты знакомства
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется возраст и негативный опыт влияет. Не желание что то менять в устроенной жизни, чем то рисковать. Короче у обоих должны быть моменты которые их мотивируют на риск и изменение в жизни)) Хз мысль крутится не сформулирую. Но были мысли подобные.
С точки зрения логики - все верно. Но, зиждется то все на эмоциях. Это слабо управляемая сфера
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Это всё потому, что вы "обычный человек, с интеллектом выше среднего" dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Победитель, Дома писал:
Тема сисег в опросе не раскрыта
Про сиски и борщ - это другие темы. Здесь побольше про «поговорить»
Farya, Россия, Москва, 37 лет
Farya, Москва, 37 лет.
 
Просто одних вы "переросли", а до других "не дотягиваете".
Вот и делать выводы
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это всё потому, что вы "обычный человек, с интеллектом выше среднего"
А я думал, потому что мы все люди, и у нас есть голова, руки и ноги biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Забей автор. Такая же ерунда.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Тема сисег в опросе не раскрыта
И мойки полов)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С точки зрения логики - все верно. Но, зиждется то все на эмоциях. Это слабо управляемая сфера
Да щаз. Вроде всё хорошо и начинаются загоны, как вариант: А вдруг такой же козёл как остальные)) эмоции пропадают)
По моим наблюдениям) чем больше образования и мозгов тем больше проблем в сфере отношений)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Farya, Россия, Москва писала:
Просто одних вы "переросли", а до других "не дотягиваете". Вот и делать выводы
Вы имеете ввиду, что мне интересны те, до кого я не дотягиваю? Хм, мысль интересная конечно, но мы здесь упремся в обсуждение критериев, по которым кто -то кого-то оценивает. Но, не верю в наличие таких критериев- это не работает. Отношения между людьми - это прежде всего эмоции, а не логика или оценка по 100-бальной шкале))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Farya, Россия, Москва писала:
Просто одних вы "переросли", а до других "не дотягиваете". Вот и делать выводы
Это общая проблема) всё хотят лучше, чем сами))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Забей автор. Такая же ерунда.
Да забил давно)) интересна статистика)))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет! Постараюсь кратко и по сути. Мне 40+ лет, разведен более 4 лет, интеллект выше среднего, не ботаник, обычный человек без. При знакомстве с девушками всегда сталкиваюсь со следующими результатами: 1. Оба не интересны друг другу. Тут все понятно. 2. Если девушке я интересен по итогам общения и встреч - у меня все отрезает напрочь. При этом, с некоторыми мы дружески периодически общаемся, и я точно знаю что они не против возобновить не только дружеское общение. 2. Если же девушка ин
Да у Вас все хорошо, вот время на свидания есть) А не складывается потому что все хотят только получать как приз и ничего не готовы давать. Многие перестали получать радость от простого человеческого общения, одна усталость. Да и факторов, препятствуюших построить отношения много с возрастом накапливается.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да щаз. Вроде всё хорошо и начинаются загоны, как вариант: А вдруг такой же козёл как остальные)) эмоции пропадают) По моим наблюдениям) чем больше образования и мозгов тем больше проблем в сфере отношений)
Есть такое. Кому хватает борща и сисек lollol_rt_46.png там все проще раз в 1000)))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы имеете ввиду, что мне интересны те, до кого я не дотягиваю?
А что вас удивляет, это частое явление))). Не обязательно прям не дотягиваете или хуже, просто вероятно вы слишком разные с теми девушками, кто вам интересен)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да забил давно)) интересна статистика)))
Статистика... У меня 4 развода знакомых за последние 3 года. Всё пары от 10 до 18 лет в браке.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А что вас удивляет, это частое явление))). Не обязательно прям не дотягиваете или хуже, просто вероятно вы слишком разные с теми девушками, кто вам интересен)
Каждый ищет в партнёре то чего в самом нет) но хочется) ИМХО
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А я думал, потому что мы все люди, и у нас есть голова, руки и ноги
Не у всех, не у всех ....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Да у Вас все хорошо, вот время на свидания есть) А не складывается потому что все хотят только получать как приз и ничего не готовы давать. Многие перестали получать радость от простого человеческого общения, одна усталость. Да и факторов, препятствуюших построить отношения много с возрастом накапливается.
При желании время есть на все, и наоборот))
Про получать и не давать - есть отдельная категория людей - потребителей - они не входят в круг моих определению)) я описал истории про общение с нормальными людьми (разумеется в моем субъективном понимании)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр