загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. У всех так?) Или про результаты знакомства
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Судя по Вашему самонадеянному ответу, у вас пока не получится. Позже возможно)
Чтоб я без вас дела, ума не приложу lollol_rt_46.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Если я щас по женским анкетам пройдусь? Сисек насмотрюсь до изжоги. Даж места для фантазии не остается.
А про полы НИ ОДНА не напишет в анкете.
cool_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Никаких противоречий, все так и есть
И вам тоже отвечу, почему эмоции - это про страдания? Почему положительными не начать наслаждаться? Ну хотя бы постараться начать это делать. Это же так круто, уметь ярко чувствовать
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да просто можно с эмоциями, но положительными. Откуда эта частая установка - надо обязательно пострадать в любви и отношениях
Никто не вёл речь об обязательном страдании))) не пресно и не скучно - не означит п… страдания)))
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Простите, что вмешиваюсь в столь интересную беседу... Но мне думается важно выделить первичное... Сначала интерес, а потом секс. Или же сначала секс, а потом интерес. Интерес остаться с ней навсегда... Но ведь если сначала секс, то вопрос про интерес может и отпасть, если кто ищет семью и о серьезных намерениях думает. Раз сразу секс... С другой стороны... Секс же то же нужен... И интерес... И время поджимает, и в лес не смотрит волк, весна же не надолго, какой в знакомстве толк, сейчас снега ра
Вы очень вовремя со своими взглядами. smile_rt_40.gif
Только иногда хочется всего и сразу : и интереса, и с-са страстного, и намерений серьезных.
А с волком надо чё-то делать. Скиньте геолокацию- где он там сидит, бедолага. Прийду, хоть потрепаю его по загривку и мяска дам)
Farya, Россия, Москва, 37 лет
Farya, Москва, 37 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что так интерес ?)
Интерес про какую именно благотворительность речь?
Душевную или материальную?
Мужчинам первая, как правило, не свойственна
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Испробованы различные модели поведения
А модель - быть собой?
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Вы очень вовремя со своими взглядами. Только иногда хочется всего и сразу : и интереса, и секса страстного, и намерений серьезных. А с волком надо чё-то делать. Скиньте геолокацию- где он там сидит, бедолага. Прийду, хоть потрепаю его по загривку и мяска дам)
Мне нравиться Ваше имя.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И 4 года...по 2 месяца.

Еще один. Пол-форума переахал cool_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Если я щас по женским анкетам пройдусь? Сисек насмотрюсь до изжоги. Даж места для фантазии не остается.
Бедняжка))) столько мучений)))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Надо просто разных завести что все было. Одну для домохозяйства, одну для с-са и отдыха и одну помощницу для работы и в делах. (Если есть дети то одну для детей). Тогда и не будет проблем, головных болей и скандалов.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Если я щас по женским анкетам пройдусь? Сисек насмотрюсь до изжоги. Даж места для фантазии не остается. А про полы НИ ОДНА не напишет в анкете.

Думаешь надо ещё дописать про полы?
Места мало, поэтому только "полы мою" biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А модель - быть собой?
Там у него написано, шо тоже пробовал)
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Мне нравиться Ваше имя.
Меня дедушка так называл blush_rt_40.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Farya, Россия, Москва писала:
Интерес про какую именно благотворительность речь? Душевную или материальную? Мужчинам первая, как правило, не свойственна
Одно другого не исключает, можно и совместить
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надо просто разных завести что все было. Одну для домохозяйства, одну для секса и отдыха и одну помощницу для работы и в делах.
Ну ты зажратый sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надо просто разных завести что все было. Одну для домохозяйства, одну для секса и отдыха и одну помощницу для работы и в делах. (Если есть дети то одну для детей). Тогда и не будет проблем, головных болей и скандалов.
Ха ха, главным будет следить чтобы они не пересекались)
Хотя у вас и денег то не хватит
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Так, пока тема не скатилась до очередного колхоза, пора закрывать)))
Всем спасибо за Советы, записал, повесил на холодильник lollol_rt_46.png

По результатам опроса победил ответ Нет, не всегда. При этом с явным преобладанием женского пола))
У всех почти мужчин, участвующих в опросе, ответ Да, всегда.

Выводы и гипотезы:
1. Либо женщины более активны на данном форуме. Что похоже на правду.
2. Либо женщины обладают более широким инструмент для управления своими эмоциями. Что тоже похоже на правду, так как это ваше поле боя, на котором мужчины, с преобладающим, чаще всего, рациональным мышлением, проигрывают чаще)))

Всем спасибо и удачи))))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Стараюсь, отец мой)
Отпускаю тебе грехи твои biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
А модель - быть собой?
P.S. Тема "не судьба" истерта и изучена до дыр, также как и психологические труды о неправильном воспитании нас всех в детстве)). Испробованы различные модели поведения, от оказывания избыточного внимания и ухаживаний, до псевдо игнора и ненавязчивости. Ах да, способ просто быть собой, не заморачиваться и отпустить ситуацию тоже апробирован )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр