загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. У всех так?) Или про результаты знакомства
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
То есть про сиськи - это по-джентельменски и без намека на интим
Конечно нет.
Как будто интим прям с каждыми сиськами случается beee_rt_56.gif grin-ast_rt_40.gif
И сиськи - весчь публичная, а мытье полов очень личное, крайне интимное. blush_rt_40.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Farya, Россия, Москва писала:
Можно про благотворительность поподробнее?
А что так интерес ?)
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
То есть про сиськи - это по-джентельменски и без намека на интим
Простите, что вмешиваюсь в столь интересную беседу... Но мне думается важно выделить первичное... Сначала интерес, а потом с-с. Или же сначала с-с, а потом интерес. Интерес остаться с ней навсегда... Но ведь если сначала с-с, то вопрос про интерес может и отпасть, если кто ищет семью и о серьезных намерениях думает. Раз сразу с-с... С другой стороны... С-с же то же нужен... И интерес... И время поджимает, и в лес не смотрит волк, весна же не надолго, какой в знакомстве толк, сейчас снега растают, а ты все одинок))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
И сиськи - весчь публичная
horror_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я уже понял, что советов в этой ветке мне не избежать... Мой намек в посскриптуме не услышан. Ну что ж, смирился ))))
Некоторые девушки твердо уверены, что Вы без их советов ну никак не проживете biggrin_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Что-то Серёги кировского в теме не видать.
Он бы всё по полочкам разложил. )))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Простите, что вмешиваюсь в столь интересную беседу... Но мне думается важно выделить первичное... Сначала интерес, а потом секс. Или же сначала секс, а потом интерес. Интерес остаться с ней навсегда... Но ведь если сначала секс, то вопрос про интерес может и отпасть, если кто ищет семью и о серьезных намерениях думает. Раз сразу секс... С другой стороны... Секс же то же нужен... И интерес... И время поджимает, и в лес не смотрит волк, весна же не надолго, какой в знакомстве толк, сейчас снега ра
Если с-с понравился, то можно задумываться и о чем-то более серьезном. А если не понравился, то тут и говорить не о чем smiley-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Логично. Но, на самом деле, сложно найти баланс
Зачем его искать? Сам найдется, когда нужная встретится
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что-то Серёги кировского в теме не видать. Он бы всё по полочкам разложил. )))
Так это ж его тема. Допрыгался по бабам)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы имеете ввиду, что мне интересны те, до кого я не дотягиваю? Хм, мысль интересная конечно, но мы здесь упремся в обсуждение критериев, по которым кто -то кого-то оценивает. Но, не верю в наличие таких критериев- это не работает. Отношения между людьми - это прежде всего эмоции, а не логика или оценка по 100-бальной шкале))))
Для кого-то эмоции, для кого-то - логика smiley-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если секс понравился, то можно задумываться и о чем-то более серьезном. А если не понравился, то тут и говорить не о чем
Точно! Хотя...Может ещё пару раз попробовать, чтоб точно удостовериться wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если секс понравился, то можно задумываться и о чем-то более серьезном. А если не понравился, то тут и говорить не о чем
Безусловно, безусловно... Наверное, в нашем возрасте я неправильно установил исходные данные... Да. Поправка на возвраст.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Простите, что вмешиваюсь в столь интересную беседу... Но мне думается важно выделить первичное... Сначала интерес, а потом секс. Или же сначала секс, а потом интерес. Интерес остаться с ней навсегда... Но ведь если сначала секс, то вопрос про интерес может и отпасть, если кто ищет семью и о серьезных намерениях думает. Раз сразу секс... С другой стороны... Секс же то же нужен... И интерес... И время поджимает, и в лес не смотрит волк, весна же не надолго, какой в знакомстве толк, сейчас снега ра
hm_rt_40.png
Про волка только поняла)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если секс понравился, то можно задумываться и о чем-то более серьезном. А если не понравился, то тут и говорить не о чем
Как товар что ль? Не понравилось, иди нах, следующая?))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2022 09:25
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как товар что ль? Не понравилось, иди нах, следующая?))
Вооще не факт. Откуда только что берут наши девушки))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Что-то какие-то противоречия: если искра и эмоции, то обязательно страдания. Если без страданий, то обязательно скука и отсутствие интереса. Наверное, истина где-то по середине.
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот собственно и вопрос, скорее статистического характера: у всех так?
Я думаю, у всех. "Кто больше любит, тот уже проиграл" - слышали?))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Точно! Хотя...Может ещё пару раз попробовать, чтоб точно удостовериться
Если обе стороны не против, то почему бы и нет smiley-ast_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Я думаю, у всех. "Кто больше любит, тот уже проиграл" - слышали?))
Истину говорите..... cray_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
"Кто больше любит, тот уже проиграл"
И как же надо любить, чтоб выиграть?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр