загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
28
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот где они? Где эти кризисы возраста? Напридумывали отмазок. Ни чо такого я не видал.
Если суслика вы не видите, то это не значит, что его нет)
Это вполне может значить, что вашему ребенку можно есть из миски кота, например) и вы не считаете это чем-то неправильным.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу поднять не очень приятную тему, для тех, у кого есть дети подростки... У меня есть дочь, ей будет летом 14 лет. Она учится в седьмом классе. В школу дочь ходит в брюках и в кофте. Всё строго. Практически все девочки из класса покрасили волосы после Нового года, в разные цвета, кто в розовый, кто в желтый, кто в зеленый... Стрижка тоже не совсем обычная, с одной стороны меньше, с другой что то торчит... Ещё пирсинг у них в брови, у кого то в носу, у кого то на губе... И всё это видно, это вс
Я создала тему для размышлений! sarcastic_rt_50.gif

А тут публика, как обычно купилась sarcastic_rt_50.gif

Если прочитать текст Внимательно, видно, что чел ведёт разговор от Третьего лица close-tema_rt_96.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Если суслика вы не видите, то это не значит, что его нет) Это вполне может значить, что вашему ребенку можно есть из миски кота, например) и вы не считаете это чем-то неправильным.
Мля, и как люди тока выжили не зная об этих кризисах???

З.Ы. Личный вопрос можно? В 47 никакого крисиса там нет случайно? Для меня сейчас это оооочень важно))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Мля, и как люди тока выжили не зная об этих кризисах??? З.Ы. Личный вопрос можно? В 47 никакого крисиса там нет случайно? Для меня сейчас это оооочень важно))
Есть, конечно, кризис средних лет rtfm_rt_52.gif girl-haha_rt_70.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Моему племяннику 17 лет, у него не было никаких пиков... надеюсб и моего минует мне кажется мальчики не такие ведомые, как девочки
Иногда лучше в 15, чем потом лет в 30-40 долбанёт.
По моим наблюдениям, если человек не "нагулялся" и не наигрался вовремя, это позже, но обязательно настигнет))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть, конечно, кризис средних лет
Чо, уже??? А что ж меня никто не предупредил?? angry2_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Иногда лучше в 15, чем потом лет в 30-40 долбанёт. По моим наблюдениям, если человек не "нагулялся" и не наигрался вовремя, это позже, но обязательно настигнет))
Некоторых и нагулявшихся до сих пор не отпускает sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Чо, уже??? А что ж меня никто не предупредил??
sarcastic_rt_50.gif вот предупредила sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Иногда лучше в 15, чем потом лет в 30-40 долбанёт. По моим наблюдениям, если человек не "нагулялся" и не наигрался вовремя, это позже, но обязательно настигнет))
Ох, велелая значит у меня пензия будет! lollol_rt_46.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Некоторых и нагулявшихся до сих пор не отпускает
Это реже, уникумы sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Если суслика вы не видите, то это не значит, что его нет) Это вполне может значить, что вашему ребенку можно есть из миски кота, например) и вы не считаете это чем-то неправильным.
А если остальные трындят то и у других обязательно должно быть. И прям вот в три и в пять. sarcastic_rt_50.gif
Причём сразу, как на торте свечки задует.
Человек - тварь такая, что выбирает лёгкий путь. И найдёт кучу отмазок чтоб не работать.
И психологов начитается и соседок с бабушками наслушается. И врачи на выписывают тонны пилюль найдя очень редкую болезнь причём не похожую на остальных.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это реже, уникумы
Да ну... Полно таких dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вот предупредила
То, что мы до сих пор считали твоим оргазмом оказывается были приступами астмы! (с)
)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да ну... Полно таких
Инфантилы - это другое nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
То, что мы до сих пор считали твоим оргазмом оказывается были приступами астмы! (с) )))
Ого blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Инфантилы - это другое
Ну не знаю... По мне так одна хрень dntknw_rt_60.gif Вот не воспринимаю я таких экспериментаторов с попугайским стилем под сраку лет dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу поднять не очень приятную тему, для тех, у кого есть дети подростки... У меня есть дочь, ей будет летом 14 лет. Она учится в седьмом классе. В школу дочь ходит в брюках и в кофте. Всё строго. Практически все девочки из класса покрасили волосы после Нового года, в разные цвета, кто в розовый, кто в желтый, кто в зеленый... Стрижка тоже не совсем обычная, с одной стороны меньше, с другой что то торчит... Ещё пирсинг у них в брови, у кого то в носу, у кого то на губе... И всё это видно, это вс
Мне в школе не разрешили стричь и красить. Я очень хотела, как все. А потом радовалась, что не как все. Волосы жечь красками не стоит ИМХО. Пирсинг можно, снимет, зарастет. Тату лучше не раньше ВУЗа, пока ты ещё молод, но не ребёнок уже))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.05.2022 22:56
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне интересно, а почему никогда не критикуются бабушки с фиолетовыми волосами ?
Бабушки-это святое. Вдруг в последний раз. Уж их-то не трогайте. Им в школу не надо
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну не знаю... По мне так одна хрень Вот не воспринимаю я таких экспериментаторов с попугайским стилем под сраку лет
Если всю жизнь был серьёзным, содержал семью, добился хорошей карьеры - а потом задолбало его жить ради других, вспомнил, что жизнь проходит, а он ни разу не осуществил свою мечту - это разве инфантильность? Это именно "недогулял"))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если всю жизнь был серьёзным, содержал семью, добился хорошей карьеры - а потом задолбало его жить ради других, вспомнил, что жизнь проходит, а он ни разу не осуществил свою мечту - это разве инфантильность? Это именно "недогулял"))
Мне без разницы как это называется правильно. Не понимаю я этого всего dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр