загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я училась уже, 1ый курс. До невозможности надоел свой рыжий цвет волос. Решила покраситься. В итоге, перепутала тон, и вместо Шоколадного, получился иссиня черный вот так случайно вышло))) две недели мучений волосиков, что-то адекватное в итоге
Я работать начала. 19 лет, купила краску Тициан. Ну, думаю, немного подкрашусь(изначально белый волос), прихожу в класс...ну слегка рыжеватая, вечером решила "подправить", утром ярко-ярко рыжая, жуть! Дети молчат. Но я этот цвет на себе носить не могу. Купила просто черный. На след. день ржал громче всех мой двоечник и хулиган: А какая вы завтра придете? (Вероятно, представил лысой, что ли). И знаете, лучше бы я этим в училище переболела.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
переболела.
Я вот подумываю отправиить ребенка в мед на психиатрию.
Чую, самая хлебная специальность будет hmm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При чем здесь это?! Я это не принимаю... и не воспринимаю...!
Ну так это ваша проблема. Работайте над собой, над принятием, и как вам с этим жить.
Как донести до ребенка, чтобы хотя бы на кампромис согласилась (если настолько не выносимо вам), если нормально сможете донести свои страхи. Вы же не крашенных волос боитесь (они не кусаются), а потери контроля? Или общественного мнения?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу поднять не очень приятную тему, для тех, у кого есть дети подростки... У меня есть дочь, ей будет летом 14 лет. Она учится в седьмом классе. В школу дочь ходит в брюках и в кофте. Всё строго. Практически все девочки из класса покрасили волосы после Нового года, в разные цвета, кто в розовый, кто в желтый, кто в зеленый... Стрижка тоже не совсем обычная, с одной стороны меньше, с другой что то торчит... Ещё пирсинг у них в брови, у кого то в носу, у кого то на губе... И всё это видно, это вс
Я - пострадавшая от этих самовыражений подросткового возраста у моих старших детей.
Сын - весь татуированный, в брови какая-то фиговина была, язык с железным шариком...побрякушки через пару лет снял, остались тату...
Дочь: бровь, уши, нос (дырок по 5)...тату на руке,тату на ноге, тату на шее ...
Все сняла, тату остались.
Когда они изъявили впервые желание что-то сделать со своим телом - было лет по 16. Началось стандартно с окраски волос. Не препятствовала. Продолжилось пирсингом. Я яро боролась против языка. Там поперечные мышцы, не срастаются, велик риск заражения и тд. Сделал втайне.
Также выражала ярый протест против прокола носа у дочери. Сделала и прятала кольцо.
Когда они подошли насчёт тату - я просто прелупредила, что это навсегда и деньги на сведение принципиально не дам, будут ходить штампованные пока сами не заработают на исправление своих ошибок.
Вот так мы и живём....Но зато я счастлива, что ни наркоты, ни алкоголя (тьфу-тьфу) и мы вместе несмотря ни на что.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
.Но зато я счастлива, что ни наркоты, ни алкоголя (тьфу-тьфу) и мы вместе несмотря ни на что.
ph34r_rt_40.gif
Лен, а не задумывалась - может нужно было просто выпороть? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 03.05.2022 23:02
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Лен, а не задумывалась - может нужно было просто выпороть?
В 18 лет?))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В 18 лет?))
У тебя предубеждение к этой цифре? umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
У тебя предубеждение к этой цифре?
Пороть взрослого человека - минимум незаконно)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Пороть взрослого человека - минимум незаконно)
Подайте на меня в суд! (с)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Пороть взрослого человека
Детская дурь характеризует отсутсвие взрослости. Независимо от цифры)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Вспомнила, моя одноклассница "Гот" ( вся в черном, включая губы), резко сменила имидж, когда в медвузе сказали, что в таком виде на практику не допустят lollol_rt_46.png
Но она к тому времени наверное уже наигрались в этот образ, поэтому предпочла вернуться в более человеческий вид. Ради профессии.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она грязная не надо пить А шо такого? Я бывшей тоже делал Массаж, тоже масло стоит у кровати виноградное. Приятно же. Ты чего о мужике в отношениях не заботишься? И он о тебе тоже не заботиться? А нахрен тогда отношения и брак нужны?
Слава, тебе нужны подробности моей с-суальной жизни?)) До мытья ног и бритья в интимных местах дело не дошло, но спасибо за идею tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я - пострадавшая от этих самовыражений подросткового возраста у моих старших детей. Сын - весь татуированный, в брови какая-то фиговина была, язык с железным шариком...побрякушки через пару лет снял, остались тату... Дочь: бровь, уши, нос (дырок по 5)...тату на руке,тату на ноге, тату на шее ... Все сняла, тату остались. Когда они изъявили впервые желание что-то сделать со своим телом - было лет по 16. Началось стандартно с окраски волос. Не препятствовала. Продолжилось пирсингом. Я яро бо
swoon2_rt_68.gif Как ты это пережила?! umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как ты это пережила?!
С трудом. Я сказала, что они испортили тело моих любимых эмбриончиков, которых я рожала с таким трудом allbad_rt_40.png Что они не ценят мой труд и придётся рожать ещё одного, не испорченного ребенка
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
С трудом. Я сказала, что они испортили тело моих любимых эмбриончиков, которых я рожала с таким трудом Что они не ценят мой труд и придётся рожать ещё одного, не испорченного ребенка
А что это было? Протест, принадлежность к субкультуре? Всё-таки 18 лет - более-менее осознанное решение hm_rt_40.png
Близко никогда не сталкивалась с татуировками (родные, дети друзей/коллег), пирсинг - да, но тоже не чрезмерно (почти у всех эксперименты заканчивались на стрижках, у некоторых- на пупке или брови, у кого-то и не доходило до этого).
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А что это было? Протест, принадлежность к субкультуре? Всё-таки 18 лет - более-менее осознанное решение Близко никогда не сталкивалась с татуировками (родные, дети друзей/коллег), пирсинг - да, но тоже не чрезмерно (почти у всех эксперименты заканчивались на стрижках, у некоторых- на пупке или брови, у кого-то и не доходило до этого).
Я думаю, что они так переживали сначала разлад, а потом развод((
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я думаю, что они так переживали сначала разлад, а потом развод((
Тогда это действительно обошлось "малой кровью".
Хотя по 5 дырок в бровях и носу... swoon_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу поднять не очень приятную тему, для тех, у кого есть дети подростки... У меня есть дочь, ей будет летом 14 лет. Она учится в седьмом классе. В школу дочь ходит в брюках и в кофте. Всё строго. Практически все девочки из класса покрасили волосы после Нового года, в разные цвета, кто в розовый, кто в желтый, кто в зеленый... Стрижка тоже не совсем обычная, с одной стороны меньше, с другой что то торчит... Ещё пирсинг у них в брови, у кого то в носу, у кого то на губе... И всё это видно, это вс
Не знаю советовали или нет, но можно пойти по другому пути. Моя волосы не красила, потому что у нее с детства очень густые, прямые. И всегда ей об этом говорила. Ей они нрпвятся. Один раз захотела стать блондинкой, я ей предложила попробовать шатуш. В итоге даже это не дклала. По татухам , обращала ее внимание на тех кто портачные тату сделал из молодежи. Чтобы понимала, какие риски возможны......я первый раз покрасилась лет в 15, просто в светлее оттенок. Поэтому тоже никакого протеста не было

Короче, может лучше соглашаться , хвалить и жалеть о том какая красота и индивидуальность пропадет? Станет как все и что в этом интересного? Если уж экспериментировать, так в поисках своего индивидуального образа и стиля smile1_rt_40.png .
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тогда это действительно обошлось "малой кровью". Хотя по 5 дырок в бровях и носу...
По 5 дырок в сумме)
Да, я тоже считаю, что малой кровью
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Конечно, нет взаимосвязи между умом и цветом волос. Вы мой посыл неверно понимаете. Я к тому, что если ребенок хочет привлечь внимание - то ум в этом случае гораздо полезнее цветных волос или пирсинга.
Дело в том, что это два разных проявления - ум и внешность. И одно, совершенно, не мешает другому. Человек может блистать умом, но это никак не заменит его иные желания, в данном случае - что-то поменять во внешности.
Разве для того, чтобы привлечь внимание обязательно выбирать что-то одно?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр