загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну если в подростковом возрасте это не выразилось явно - значит в 40-50 лет выйдет точно. Оно так и есть - по себе чувствую
Ботаном были? )
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В наше время уже так. Выделяется тот, кто без тату и кто не хочет их сделать)
Быть белой вороной и оставаться в коллективе - нужен характер.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну что я могу сказать на это) Пока человек находится в своей квартире, в одиночестве - он может делать что угодно. Краситься, мазаться, татухи набивать и т.д. Когда он выходит к другим людям, в общественное место, там не все готовы видеть результаты его душевных переживаний, исканий себя и самовыражения. Это вам без разницы, кому-то это просто неприятно. И никто неформалам тоже не обязан угождать. Тем более, в школе. К примеру, нудисты - тоже самовыражаются. Их тоже должны воспринимать все?)
Ой! А я не хочу серых мышек *пыталась как можно приличнее слово подобрать, а так унылое...* видеть) Такие для меня неприятны. Что делать будем? Не слышали такое слово "толерантность"?))))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это вам без разницы, кому-то это просто неприятно.
То, что им неприятно - это их проблемы.
А то сегодня им будет неприятно девушек с зелёными волосами видеть, а завтра - мужчин с лишним весом beee_rt_56.gif
Терпимее надо быть.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
То, что им неприятно - это их проблемы. А то сегодня им будет неприятно девушек с зелёными волосами видеть, а завтра - мужчин с лишним весом Терпимее надо быть.
Вот! Я с детства обеих дочек учу, что все люди разные, каждый может быть особенным. И это не мешает дружбе/работе в одном коллективе/любви. А тут взрослые тети и дяди говорят, что нет, есть выдуманная ими норма и все должны шагать строем blink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
каждый может быть особенным
Цветом волос и количеством дырок в носу? smile1_rt_40.png
Значит я своего не тому учу))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Детей жалко.
А вот взрослые в таком виде очень полезны. Много времени экономит на разпозвании rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ой! А я не хочу серых мышек *пыталась как можно приличнее слово подобрать, а так унылое...* видеть) Такие для меня неприятны. Что делать будем? Не слышали такое слово "толерантность"?))))
А я тоже серых мышек не люблю, представьте)
Я за самовыражение в хорошем смысле этого слова.
Вы понимаете, если у человека в голове пусто, то как ни крась волосы и не набивай татухи - ничего не поменяется) А окружающие почему такое несоответствие наблюдать?
Толерантность ко всему - это всеядность, не есть хорошо.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А то сегодня им будет неприятно девушек с зелёными волосами видеть, а завтра - мужчин с лишним весом
Вы прямо мысли мои читаете) Мужчины с лишним весом - не самое приятное зрелище) - где-то на уровне пирсинга.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы прямо мысли мои читаете) Мужчины с лишним весом - не самое приятное зрелище) - где-то на уровне пирсинга.
Будьте к ним терпимее, относитесь нежно и с пониманием - вдруг это Ваш будущий муж. Да, такой - толерантнее быть нужно mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я тоже серых мышек не люблю, представьте)
У нас тут есть одна - шуршит себе и шуршит mosking_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я тоже серых мышек не люблю, представьте) Я за самовыражение в хорошем смысле этого слова. Вы понимаете, если у человека в голове пусто, то как ни крась волосы и не набивай татухи - ничего не поменяется) А окружающие почему такое несоответствие наблюдать? Толерантность ко всему - это всеядность, не есть хорошо.
А если мозги есть, то от набивания татуировки они рассосутся?))))
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У нас тут есть одна - шуршит себе и шуршит
Мы на брудершафт не пили, поэтому мели Емеля. Распинаешься здесь(
Я не настолько форумом живу, чтобы заочно писать о тебе, например. Иди своей стороной и читай то, что тебе приятно tease_rt_82.gif
Пысы. У них тут))) flood_rt_100.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2022 08:14
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А если мозги есть, то от набивания татуировки они рассосутся?))))
Если есть мозги - не набивают тату) особенно в больших количествах
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2022 08:23
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы прямо мысли мои читаете) Мужчины с лишним весом - не самое приятное зрелище) - где-то на уровне пирсинга.
Вот потому мы и будем поддерживать девочек с зелёными волосами и пирсингом biggrin_rt_40.gif
Как там в анекдоте старом:
"Армяне, берегите евреев. Потому что когда с ними закончат за нас возьмутся"
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот потому мы и будем поддерживать девочек с зелёными волосами и пирсингом Как там в анекдоте старом: "Армяне, берегите евреев. Потому что когда с ними закончат за нас возьмутся"
Так поддерживайте, но это не значит, что их будут или обязаны поддерживать все. Или вы считаете, что из-за того, что мужчинам с весом нравится пирсинг, дети в школах могут его делать?)
Что касается поговорки: если разрешены татухи и пирсинг - это не гарантия, что разрешено все. Вообще наличие неформалов в обществе ни о чем не говорит) Они были всегда, во все времена - в разных видах - и будут.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2022 08:24
Ангелина, Россия, Сочи, 42 года
Ангелина, Сочи, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы прямо мысли мои читаете) Мужчины с лишним весом - не самое приятное зрелище) - где-то на уровне пирсинга.
Ну что вы.. хорошего мужчины должно быть много smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы на брудершафт не пили, поэтому мели Емеля. Распинаешься здесь( Я не настолько форумом живу, чтобы заочно писать о тебе, например. Иди своей стороной и читай то, что тебе приятно Пысы. У них тут)))
Так то не про Вас.
Не обольщайтесь - много чести будет. wink_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бедные дети. Задушили их все. Ни какой свободы. Всех нафиг в поля! Картошку копать! В леса- елки пилить! Совсем уже оборзели! Инвалидов вырастили! Выражаются они! Пусть работать идут! Сразу дурь вся вылетит!
Согласна на все 100 ! Избыток свободных денег и времени .
Почти поголовно у всех .
Вот и доводят до белого каления родителей с этой темой " самовыражения" .
Лучше вложиться в то,чтоб подросток был в норм .окружении и был занят .Но это же реально сложно! Придется регулярно отвлекаться от своих дел..
Для тех ,кто пускает на самотёк, конечно проще :" Да красся во что хочешь!".
Внешний вид определяет поведение,работоспособность.
В рваных джинсах и в " плюс 3 сайз"- одно... В красивом платье по размеру- другое. В нашей школе в стильном платье будешь белой вороной! А вот в одежде для среднего пола- в самый раз!((. Как совсем достанет, уйдем оттуда.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу поднять не очень приятную тему, для тех, у кого есть дети подростки... У меня есть дочь, ей будет летом 14 лет. Она учится в седьмом классе. В школу дочь ходит в брюках и в кофте. Всё строго. Практически все девочки из класса покрасили волосы после Нового года, в разные цвета, кто в розовый, кто в желтый, кто в зеленый... Стрижка тоже не совсем обычная, с одной стороны меньше, с другой что то торчит... Ещё пирсинг у них в брови, у кого то в носу, у кого то на губе... И всё это видно, это вс
Если все так, как вы пишете, я бы свалила оттуда как можно быстрее. С кем поведешься, оттого и наберёшься. Если у них в черепке только мысли о том как прокол и покрас сделать, чего хорошего вы вы их компании наберетесь? Вы и после ухода оттуда ещё несколько лет "отходить " от этой компашки будете..
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр