загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Так то не про Вас. Не обольщайтесь - много чести будет.
Убедительная просьба - иди мимо. Не цитируй и не хами. Меня мало интересует твое мнение и жизненная позиция, понимание о чести - тоже.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2022 09:50
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Убедительная просьба - иди мимо. Не цитируй и не хами. Меня мало интересует твое мнение и жизненная позиция, понимание о чести - тоже.
Мы на ты? Учите этикет wink_rt_40.gif
Ушел.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Мы на ты? Учите этикет Ушел.
На ты - с таким отношением. И больше диалоги вести не собираюсь.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На ты - с таким отношением. И больше диалоги вести не собираюсь.
Ну и тебя туда же biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
доводят до белого каления родителей с этой темой " самовыражения"
Все валят в кучу самовыражение, протест и моду. А у них абсолютно разные причины и последствия.
И если всё запрещать, то можно нарваться на такие последствия, что зелёные волосы будут ерундой казаться.
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
P.s. Возможно , для этих людей , которые в " экстра "раскрасе сейчас ходят, это огромный скачок вперёд. По сравнению с " вчера" - где были наркотики, депрессия, ....
При том, что молодежь с прилавков скупает( энергетики ,алкоголь, всё для курения)- масса всякой психосимптоматики должно быть, расстройств поведения и всякой хрени.

Все выздоравливают( выживают, переживают) , как могут . Яркие цвета здорово отвлекают и лечат.
Лишь бы трудиться не забыли как. biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Лишь бы трудиться не забыли как.
Золотые слова good2_rt_68.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Не знаю...моя в спорте (кольцо,воздух) наверное поэтому таких устойчивых мыслей нет. Кардинально покраситься или ещё что-то...пыталась она у меня ногти в черный цвет красить...но я реально не могу на это смотреть и обещала ей просто начать делать шеллак у мастера ,когда возраст подойдет. Нам сейчас 12. Но у нас к тому же камерная маленькая школа. Чуть что,- звонок от учителя). Я ей просто всегда говорю ,что она очень красивая девочка ,у нее идеальная фигура. И нет причины привлекать к себе внимание чудовищной окраской . Пирсинг и тату у нас не приветствуется ,так как некоторые профессии закрываются при тату на открытых частях тела. Объяснила ей это ещё лет в 9. Ещё говорю,что все,кто прокалывает губы,брови, пупки, наносят тату ,красят волосы в кислотные цвета , - хотят обратить на себя внимание , чтобы их заметили в толпе. Ей не зачем это делать. Она идеальна . Красивая и стройная . Постоянно ей это говорю Сын носил прическу с длинной челкой один год. Перетерпела. Потом сам пошел и все убрал. Покрасить волосы никогда не хотел. Но он тоже в спорте (хоккей). 14 лет
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Но я ещё мама такая... Не особо к этому терпимая ...не знаю смогла бы я это терпеть ,пока перебесятся, если бы детям взбрело в голову так самовыражаться .
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если есть мозги - не набивают тату) особенно в больших количествах
Если есть мозги, не судят о людях по татуировкам))))
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Если есть мозги, не судят о людях по татуировкам))))
У меня нет желания убеждать в чем-то или доказывать. То, что пирсинг, тату, зелёные волосы и т.д. принимают не все - очевидно. Вы принимаете - принимайте.
Вообще я говорю о крайностях больше.
Сама я и музыку слушала далеко не тихую в юности, и вторая серёжка в моем ухе была) Но это не значит, что я буду говорить, что это должно всем нравится. Нормы какие-то должны быть, если о теме - среди детей точно. Я вообще сторонница введения оценок по поведению в школе.
А так - диалог бесконечный, потому что мнения разные)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вообще сторонница введения оценок по поведению в школе
Неа. Поздно. Все зашло уже далеко. Они еще и выдрючиваться друг перед другом будут у кого колов больше.
Розги, и пару-тройку армейских старшин на школу. Может тогда и будет эффект.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Неа. Поздно. Все зашло уже далеко. Они еще и выдрючиваться друг перед другом будут у кого колов больше. Розги, и пару-тройку армейских старшин на школу. Может тогда и будет эффект.
Выдрючиваться они будут всегда. Это обычное детское/юношеское соперничество.
Армия в школе называется кадетский корпус или в суворовском такие строгие правила. На это готовы далеко не все родители, поэтому там много детей с одним родителем, из неполных семей, сирот. На это точно не готовы те, кто разрешает детям много в смысле самовыражения)
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
Ну что вы.. хорошего мужчины должно быть много
Это не мое. Я сама стараюсь не полнеть, и думаю, что мужчине это по силам вполне.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Выдрючиваться они будут всегда.
Конечно) Но это можно делать в оочень разных рамках.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Конечно) Но это можно делать в оочень разных рамках.
Думаю да, можно.
Но не в тех случаях, когда родители и учителя к этому нормально относятся. И ещё важно, как ведут себя такие дети. Если агрессивно и их много, то проще другую школу найти, с тем, что подходит.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Думаю да, можно. Но не в тех случаях, когда родители и учителя к этому нормально относятся. И ещё важно, как ведут себя такие дети. Если агрессивно и их много, то проще другую школу найти, с тем, что подходит.
Раньше пацаны сами крутились у трудовика и физрука. Ога, именно там, где могли леща отхватить или пинка получить за поведение) И никто не жужжжал!
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда он выходит к другим людям, в общественное место, там не все готовы видеть результаты его душевных переживаний, исканий себя и самовыражения. Это вам без разницы, кому-то это просто неприятно. И никто неформалам тоже не обязан угождать. Тем более, в школе. К примеру, нудисты - тоже самовыражаются. Их тоже должны воспринимать все?)
Боже, ну мало ли кто к чему не готов, пусть дома сидят, если нежные настолько....надо подстраиваться под чужие ожидания? И да, вы правы, никто не обязан угождать неформалам. Разве они это требуют? Вполне достаточно, не высказывать своё "ценное" мнение в адрес чужого выбора как ему выглядеть.
Да и речь, в данной теме, даже не о неформалах, а , всего лишь, о покраске волос))) , а какой резонанс-то)))

Ну а нудисты что? Они тоже должны беречь чужую психику? ))) Они, вроде, по городу не гуляют в костюмах Евы. У них специально отведённые места для своих самовыражений. Насильно они тоже никого не раздевают. Тут-то какая проблема? )) Точнее, чья это проблема, если кого-то они раздражают?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Насильно они тоже никого не раздевают
Ну может кто-то об этом мечтает? rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну может кто-то об этом мечтает?
И этого отрицать нельзя, факт biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр