загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Как я поняла, у вас забот достаточно, а вы еще мужчину себе на шею повесили с его проблемами. Выбор есть всегда wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2022 13:36
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никто не виноват, что не могу весь негатив мужчины принимать на себя.
Он снимает у вас койко-место? Как о соседе говорите
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Деньги нужны. А с болеющими детьми их не заработать
раз он даёт , и вам не хватает, также вы перестали его уважать и не хотите. то заменить источник финансирования
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я всегда своим знакомым, тем которые жалуются на своих мужчин говорю: что ты хочешь, чтобы он ушел? Тебе будет лучше без него? У вас тоже самое спрошу. Если он уйдет, как будете жить дальше? 30 тыс даёт, да проедает наверно половину. Хорошо минус 15 тыс. Дальше, сейчас он что то делает в вашей квартире, уйдет делать никто не будет. Вы хотите изменить его так чтобы он делал как нужно вам. Как хочет он жить, вы не интересуетесь. Почему депрессия у вас? Не удовлетворяет? У вас мужчина ежедневно
Прям мои ощущения. Мало всё людям. Одной краше, конечно, будет.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каждый раз, как он себя плохо чувствует, как хреново добрался, как долго стоят пробки, как невыносимо ему все это, что капот машины не открывается, все все мелочи жизни, отсохла рука, нога, ой, а я чихнул, ой, голова болит, и с работой проблемы каждый день, начальника не так сказал, и уволюсь, и это все каждый день. В любом споре тянет одеяло на себя. И мне кажется, что я это как то должна решить, но я не могу решать. А просто слушать воспринимаю как слабость и неудачи своего мужчины
А если реально заболеет?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Как я поняла, у вас забот достаточно, а вы еще мужчину себе на шею повесили с его проблемами. Выбор есть всегда
А с какими проблемами? Выслушать и сказать держись, всё наладится? Или отдохни, дорогой?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:05
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каждый раз, как он себя плохо чувствует, как хреново добрался, как долго стоят пробки, как невыносимо ему все это, что капот машины не открывается, все все мелочи жизни, отсохла рука, нога, ой, а я чихнул, ой, голова болит, и с работой проблемы каждый день, начальника не так сказал, и уволюсь, и это все каждый день. В любом споре тянет одеяло на себя. И мне кажется, что я это как то должна решить, но я не могу решать. А просто слушать воспринимаю как слабость и неудачи своего мужчины
Я люблю такое слушать и давать советы, где- то помочь. Кому это все рассказывать ? Он же человек. Во всех семьях так, даже в самых благополучных. Сядьте вместе его начальника поругайте, скажите, что рука не отсохнет , нога не заболит , будет жить долго и счастливо.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
ТС пишет: "Помогает иногда с ремонтом, но не хочет думать, как это сделать. Обижается, когда показываю ролики, как делать,типа унижаю его достоинство." Не делает, а помогает и иногда. Он не хочет, это не его ремонт в принципе. А ему навязывают действия, да ещё ролики под нос суют. Разрыв вероятен даже без окончания ремонта)))
Ты как то более детально изучила смысл сего повествования. Мне хватило сути unsure_rt_40.gif
Ничего ж не изменилось в принципе, да? hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А с какими проблемами? Выслушать и сказать держись, всё наладится? Или отдохни, дорогой?
Поддерживала поначалу, жалела, ходила и лелеяла. Поддерживалка закончилась, ушла сама в депрессняк
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Выгнать!
Причём, далеко не надо. Можно сюда, подберут быстро.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня вечно болеющие дети, ипотека, ремонт, отсутствие помощников. Встретила мужчину, вроде все хорошо. Живём вместе на моей территории. Помогает иногда с ремонтом, но не хочет думать, как это сделать. Обижается, когда показываю ролики, как делать,типа унижаю его достоинство. С руками все впорядке, ремонт и инструменты за мой счёт, делает очень долго и через множество просьб. Работает, трудцулу на еду даёт(мо), остальное себе . С мамой по телефону каждый вечер, привыкла. Напрягает, что сливает
Вы воспринимаете все слишком остро из за депрессии. Но когда из нее вылезете, то созданный ей образ мужчины не позволит взглянуть на него другими глазами. И тогда отношениям конец.
П.с. искренне не понимаю, зачем нужны отношения в тягость...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поддерживала поначалу, жалела, ходила и лелеяла. Поддерживалка закончилась, ушла сама в депрессняк
Ну Вы должны понимать, что человек не изменится. Или принимать какой есть, или отправлять на всё четыре стороны. Сколько Вы живете?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поддерживала поначалу, жалела, ходила и лелеяла. Поддерживалка закончилась, ушла сама в депрессняк
Что за депресняк? У врача были, назначил лечение?
Кажется что это просто отговорка, типо голова снова болит
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ты как то более детально изучила смысл сего повествования. Мне хватило сути Ничего ж не изменилось в принципе, да?
Ну как не изменилось...
Ты с позиции знающего толк в ремонте обратил внимание на то, что тс учит учёного.
Я увидела, что мужчине фиолетово в принципе, он прямо говорит, что не знает, как что-то делать, а учиться не хочет, потому что гордыня + незаинтересованность.
Но финал один, да.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 18:25
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну как не изменилось... Ты с позиции знающего толк в ремонте обратил внимание на то, что тс учит учёного. Я увидела, что мужчине фиолетово в принципе, он прямо говорит, что не знает, как что-то делать, а учиться не хочет, потому что гордыня + незаинтересованность. Но финал один, да.
Ну имеет право. Он обязан, что ли, ремонт этот сделать?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну имеет право. Он обязан, что ли, ремонт этот сделать?
Нет, не обязан, конечно. Это не его квартира, и даже не его семья.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Хотя там деньги нужны... Выгонит - без денег останется. Ну или расслабиться. И получать за это деньги.
Всегда обидно такое читать. Когда люди держат другого из-за выгоды или ещё чего, а он же тоже хочет быть любимым.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну имеет право. Он обязан, что ли, ремонт этот сделать?
Ну как тебе сказать. Он вообще то живёт в этой квартире. Наверно должен как то облагораживать вокруг себя пространство.
Сейчас пробую взглянуть на него с другой стороны. Может ему так выгоднее жить у нее, чем одному снимать квартиру?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр