загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если что, он закодирован, перекодировывается каждые 3 месяца, склонен к депрессиям и нытью
Бросайте. Тут все ясно . Серьезно.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А вы.. не поняли. Сурьезность момента... Смешно все вам?
Совсем не смешно. Два человека зачем то живут под одной крышей. Ни морально, ни физически друг друга не поддерживают. Ей наплевать на него и его проблемы, он никак не хочет её порадовать. Тухло, кисло. Трата времени и у него и у неё. А если реальные проблемы? Например проблемы со здоровьем, потеря работы? Можно ли надеяться друг на друга?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже забила на ремонт
Подсыпьте ему пургену!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Он снимает у вас койко-место? Как о соседе говорите
Он ведёт себя так, как будто отдельно от нас, и его наши дела не касаются
Евгения С, Россия, Москва, 48 лет
Евгения С, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня вечно болеющие дети, ипотека, ремонт, отсутствие помощников. Встретила мужчину, вроде все хорошо. Живём вместе на моей территории. Помогает иногда с ремонтом, но не хочет думать, как это сделать. Обижается, когда показываю ролики, как делать,типа унижаю его достоинство. С руками все впорядке, ремонт и инструменты за мой счёт, делает очень долго и через множество просьб. Работает, трудцулу на еду даёт(мо), остальное себе . С мамой по телефону каждый вечер, привыкла. Напрягает, что сливает
С мужчиной должно быть ЗАШИБИСЬ! а плохо мы и сами умеем! зачем ОН Вам?? ....выпроваживайте тактично
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я увидела, что мужчине фиолетово в принципе, он прямо говорит, что не знает, как что-то делать, а учиться не хочет, потому что гордыня + незаинтересованность.
Скорее он прекрасно понимает отношение к себе со стороны ТС, и также прекрасно понимает, что он скоро вылетит из той квартиры аки пробка. Нужен ему этот ремонт?))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня вечно болеющие дети... Если что, он закодирован, перекодировывается каждые 3 месяца, склонен к депрессиям и нытью
Вы взяли себе ещё одного болеющего ребёнка. Это что-то типа профдеформации
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он ведёт себя так, как будто отдельно от нас, и его наши дела не касаются
Вы и без него справитесь.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня вечно болеющие дети, ипотека, ремонт, отсутствие помощников. Встретила мужчину, вроде все хорошо. Живём вместе на моей территории. Помогает иногда с ремонтом, но не хочет думать, как это сделать. Обижается, когда показываю ролики, как делать,типа унижаю его достоинство. С руками все впорядке, ремонт и инструменты за мой счёт, делает очень долго и через множество просьб. Работает, трудцулу на еду даёт(мо), остальное себе . С мамой по телефону каждый вечер, привыкла. Напрягает, что сливает
Я думаю отношения не должны приносить тяжесть и разочарования, иначе в них нет никакого смысла... В вашем случае от них только хуже....а нужно ли это вам?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что за депресняк? У врача были, назначил лечение? Кажется что это просто отговорка, типо голова снова болит
Была. Назначили лекарства
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Например проблемы со здоровьем, потеря работы? Можно ли надеяться друг на друга?
Нет.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Вы взяли себе ещё одного болеющего ребёнка. Это что-то типа профдеформации
Это люди такие, паразиты. Они паразитируют на чужом мягкосердечии.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Евгения С, Россия, Москва писала:
С мужчиной должно быть ЗАШИБИСЬ! а плохо мы и сами умеем! зачем ОН Вам?? ....выпроваживайте тактично
Ой, ну начинается парад статусов из Одноклассников sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Совсем не смешно. Два человека зачем то живут под одной крышей. Ни морально, ни физически друг друга не поддерживают. Ей наплевать на него и его проблемы, он никак не хочет её порадовать. Тухло, кисло. Трата времени и у него и у неё. А если реальные проблемы? Например проблемы со здоровьем, потеря работы? Можно ли надеяться друг на друга?
Нет нельзя. Надеяться. Я примерно так и жил. Любовь сильная у обоих, а вместе жить не можем. Договорились разойтись. Греха нет. Разум поймет, тело смириться. Любовь.. затмиться.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Была. Назначили лекарства
Так только за то, что он не свалил, а переивает с вами Вашу депрессию - ему уже полпамятника нужно.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если что, он закодирован, перекодировывается каждые 3 месяца, склонен к депрессиям и нытью
Короче, не годен?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Так только за то, что он не свалил, а переивает с вами Вашу депрессию - ему уже полпамятника нужно.
Он бухарик бывший. Читали?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Чувствует, что после ремонта пинка дадут))))
Конечно, или за этим ремонтом другой потянется, на даче, например, или иная какая печаль)))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я думаю отношения не должны приносить тяжесть и разочарования, иначе в них нет никакого смысла.
Ну это кому как... Есть же мазохистки, кайфуют подсознательно
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня вечно болеющие дети, ипотека, ремонт, отсутствие помощников. Встретила мужчину, вроде все хорошо. Живём вместе на моей территории. Помогает иногда с ремонтом, но не хочет думать, как это сделать. Обижается, когда показываю ролики, как делать,типа унижаю его достоинство. С руками все впорядке, ремонт и инструменты за мой счёт, делает очень долго и через множество просьб. Работает, трудцулу на еду даёт(мо), остальное себе . С мамой по телефону каждый вечер, привыкла. Напрягает, что сливает
Простите, он не рак по гороскопу?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр