загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нет, не обязан, конечно. Это не его квартира, и даже не его семья.
Ну и вот. Сделал хоть чуть, благодарить надо. А она с роликами лезет. Другой бы уже послал с советами.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Сколько Вы живете?
Хороший вопрос
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну и вот. Сделал хоть чуть, благодарить надо. А она с роликами лезет. Другой бы уже послал с советами.
Сейчас я поперхнулась печенькой.
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Лучше.. никогоникогда не бросать. Договорится. О том что сможете быть вместе или не сможете. Но, умоляю, никого не бросайте. Ваш грех. Уйдет - его грех. Бросать - обрекать на гибель.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну имеет право. Он обязан, что ли, ремонт этот сделать?
Он не обязан. Так же как и она готовить , обстирывать, поддерживать и предоставлять койко место. Да еще и выпрашивать улучшить гнездо, где они вместе живут.
Я так понимаю,.что своим нытьем он и усугубил депрессию ТС.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обижается, когда показываю ролики, как делать,типа унижаю его достоинство.
Смотря какие ролики. Если как пользоваться тем, чем должен пользоваться с момента полового созревания, то да, может. Шучу. Ролики в инете, настолько помогают съэкономить время, что иной раз яичницу пожарить можно, проще и легче. И как об этом не догадался раньше? Даже записываю некоторые ролики с лайфхаками. А по своему хобби, уже целую коллекцию видео собрал.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Лучше.. никогоникогда не бросать. Договорится. О том что сможете быть вместе или не сможете. Но, умоляю, никого не бросайте. Ваш грех. Уйдет - его грех. Бросать - обрекать на гибель.
Как о котенке сказали
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня вечно болеющие дети, ипотека, ремонт, отсутствие помощников. Встретила мужчину, вроде все хорошо. Живём вместе на моей территории. Помогает иногда с ремонтом, но не хочет думать, как это сделать. Обижается, когда показываю ролики, как делать,типа унижаю его достоинство. С руками все впорядке, ремонт и инструменты за мой счёт, делает очень долго и через множество просьб. Работает, трудцулу на еду даёт(мо), остальное себе . С мамой по телефону каждый вечер, привыкла. Напрягает, что сливает
Расходиться.
Прекрасно вас понимаю. Периодически всплывает в моей жизни мужчина который вгоняет в депрессию.
Сегодня писала ему тут тему анонимную , потом стерла.
Достало уже, не может потеряться никак. Мы созданы друг для друга, говорит.) Он даже сайт этот читает как не зарегистрированный.Представляете.
Вот сейчас я вам пишу, а он читает. Маньячит. blink_rt_40.gif
Как жить, вы мне скажите?)
То у него бабы не те, то родственники,то ещё что то. Фс? плохо вс?. По сливает негатив свой, а я потом злая. Раньше вообще плакала.
Я его уже сколько блокировала, капец, вот появляется как гриб из ниоткуда.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 07.05.2022 13:54
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня вечно болеющие дети, ипотека, ремонт, отсутствие помощников. Встретила мужчину, вроде все хорошо. Живём вместе на моей территории. Помогает иногда с ремонтом, но не хочет думать, как это сделать. Обижается, когда показываю ролики, как делать,типа унижаю его достоинство. С руками все впорядке, ремонт и инструменты за мой счёт, делает очень долго и через множество просьб. Работает, трудцулу на еду даёт(мо), остальное себе . С мамой по телефону каждый вечер, привыкла. Напрягает, что сливает
Ваше неприятие его не от разговоров и жалоб, а от того, что внутри у вас уже к нему много претензий и обид. Читается с первых строчек. Что не все деньги отдает, сел на шею и т.д.
А если б он вас устраивал в быту, то и жалобы его на жизнь иначе бы воспринимались
Нет в этой ситуации положительных перспектив. Рано или поздно разрыв будет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну как тебе сказать. Он вообще то живёт в этой квартире. Наверно должен как то облагораживать вокруг себя пространство. Сейчас пробую взглянуть на него с другой стороны. Может ему так выгоднее жить у нее, чем одному снимать квартиру?
Ну а если он не умеет? Должен научиться? У меня муж пришёл жить ко мне, никогда мысли не было, что он за это должен. Одним словом, я дура не меркантильная и постоянный подсчёт денег на как-то не вяжется в голове с отношениями. А если прагматично, то он не снимает, да, а она комнату сдавали бы? У неё какой ущерб?
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как о котенке сказали
А вы.. не поняли. Сурьезность момента... Смешно все вам?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Расходиться. Прекрасно вас понимаю. Периодически всплывает в моей жизни мужчина который вгоняет в депрессию. Сегодня писала ему тут тему анонимную , потом стерла. Достало уже, не может потеряться никак. Мы созданы друг для друга, говорит.) Он даже сайт этот читает как не зарегистрированный.Представляете. Вот сейчас я вам пишу, а он читает. Маньячит. Как жить, вы мне скажите?)
Тань, это ж просто решается. Удалиться и все дела
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
раз он даёт , и вам не хватает, также вы перестали его уважать и не хотите. то заменить источник финансирования
Мне хватает на жизнь, на прокормить его прежде всего и семью. За деньги я не жалуюсь, лишь говорю, что весь негатив на меня. Друзей у него нет
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня вечно болеющие дети, ипотека, ремонт, отсутствие помощников. Встретила мужчину, вроде все хорошо. Живём вместе на моей территории. Помогает иногда с ремонтом, но не хочет думать, как это сделать. Обижается, когда показываю ролики, как делать,типа унижаю его достоинство. С руками все впорядке, ремонт и инструменты за мой счёт, делает очень долго и через множество просьб. Работает, трудцулу на еду даёт(мо), остальное себе . С мамой по телефону каждый вечер, привыкла. Напрягает, что сливает
Не расстанетесь, пока он ремонт не доделает, и он это понимает, поэтому так тянет)))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну как не изменилось... Ты с позиции знающего толк в ремонте обратил внимание на то, что тс учит учёного. Я увидела, что мужчине фиолетово в принципе, он прямо говорит, что не знает, как что-то делать, а учиться не хочет, потому что гордыня + незаинтересованность. Но финал один, да.
ТС писала. Мущина рукастый! rtfm_rt_52.gif
И очень часто ютуб сильно отличается от того в каких условиях и каким материалом это делается. Да согласен, суть видна. Но итог всегда почему то различен. И не всегда в лучшую сторону grin-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Причём, далеко не надо. Можно сюда, подберут быстро.
Если что, он закодирован, перекодировывается каждые 3 месяца, склонен к депрессиям и нытью
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не расстанетесь, пока он ремонт не доделает, и он это понимает, поэтому так тянет)))
Чувствует, что после ремонта пинка дадут))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тань, это ж просто решается. Удалиться и все дела
Я удалялась двадцать раз. Но потом узнаю, что он дежурит блин тут и Я, думая, что все спокойно захожу на сайт пообщаться, а потом он мне цитирует мои посты.
blink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не расстанетесь, пока он ремонт не доделает, и он это понимает, поэтому так тянет)))
Уже забила на ремонт
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если что, он закодирован, перекодировывается каждые 3 месяца, склонен к депрессиям и нытью
Мина с отсрочкой на неопределенный срок.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр