загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотя кого я спросила...
А кого Вы спросили? hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выводы как раз из вами написанного. Вы про детей ничего не писали. Всё поняли, ,то он серьёзный товарищ, а вы любите погулять. Ещё и распитие на лавочка с " интелегентными" друзьями, которых даже в дом пригласить нельзя.
Офигеть, фантазия у Вас... видно точно по себе судите, раз так безаппеляционно. У кого грязь и пошлость в мозгах, тот и в поступках других это видит. Скажешь: в лес пошла гулять - нормальный человек подумант "за грибами", а Вы скажете "бухать или трахаться". Сочувствую.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она каждое свое слово может потом дополнить такими невероятными обстоятельствами, ну ее нахрен. какой ресторан после которого закидываются бургер кингом илт чем там на лавочке. Сожет она твм полы мыла или кавалеров снииала нахрен гадать. Как с возрастом -не молодой ни старый. Сиди угадывай
А Вам вообще зачем вся эта информация нужна была? Объясните. Может Вам ФИО сразу написать, адркс, место работы, ссылки на соцсети? Что бы портрет был полный.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А кого Вы спросили?
Действительно
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Офигеть, фантазия у Вас... видно точно по себе судите, раз так безаппеляционно. У кого грязь и пошлость в мозгах, тот и в поступках других это видит. Скажешь: в лес пошла гулять - нормальный человек подумант "за грибами", а Вы скажете "бухать или трахаться". Сочувствую.
А я про грязь и пошлость писала hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А Вам вообще зачем вся эта информация нужна была? Объясните. Может Вам ФИО сразу написать, адркс, место работы, ссылки на соцсети? Что бы портрет был полный.
Не передергивайте.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Офигеть, фантазия у Вас... видно точно по себе судите, раз так безаппеляционно. У кого грязь и пошлость в мозгах, тот и в поступках других это видит. Скажешь: в лес пошла гулять - нормальный человек подумант "за грибами", а Вы скажете "бухать или трахаться". Сочувствую.
За грибами она в лес пошла...
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.05.2022 18:09
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я про грязь и пошлость писала
Она где то между строк прочла через свои фильтры
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.05.2022 18:17
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подумала сегодня: а вдруг люди чувствуют, когда за ними вот так кто-то наблюдает издалека? Может им от этого плохо или совсем наоборот? У вас такого чувства не было, что кто-то постоянно думает о вас? Кто-то не близкий, а чужой и ненужный? Может и за мной кто-то наблюдает, кто совсем не нужен мне. Даже наверняка наблюдает. Вот псих...
Ээээ...Признавайтесь, кто за мной наблюдает?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Так "ненужные" это автор темы про кого?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так "ненужные" это автор темы про кого?
Подробности ненужные lollol_rt_46.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Подробности ненужные
)))))))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я бы ментовку вызвала, если бы голый человек в 40 градусный заглянул.... Там и погреется и заодно разберутся, почему голый)
Типа пошутила? А ничего, что это крик души может быть или боль чья-то? Попытка объяснить, на сколько пусто и холодно бывает, что даже от воспоминаний о счастье избавиться боишься, потому что до будушего можешь не дотянуть?
Вот вам и хи-хи.
После этого меня тут будут упрекать, что "кусаюсь"?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я начала? Да такое ощущение, что тут для всех (почти) цель докопаться до анонима, вывести на чистую воду и доказать, что он сам дурак. Так я, на минутку, сама этого с самого начала не отрицала. И эти выводы из невидимого текста между строк.... хочется спростть даже: Вы все по себе судите или в фильмах видели такой вариант развития событий? Я вчера искренне писала, если бы прочитали сняв свои фильтры личного восприятия и опыта, то понятнее бы было.
Забавная Вы. Как будто первый день на форуме. Тут же любую анонимную тему оценивают как Станиславский:"Не верю!".
Ну вчера так написали, сегодня за вчерашнее объясняете. Не зря говорят утро вечера мудренее.
То ради чего создавалась тема, получили?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я про грязь и пошлость писала
Да , грязь и пошлость. Вы оскорбляете меня и других людей, которых не знаете

"вы любите погулять. Ещё и распитие на лавочка с " интелегентными" друзьями, которых даже в дом пригласить нельзя."


Возможно для Вас это нормально.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После этого меня тут будут упрекать, что "кусаюсь"?
Не не. Только во враньё фантазиях
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Забавная Вы. Как будто первый день на форуме. Тут же любую анонимную тему оценивают как Станиславский:"Не верю!". Ну вчера так написали, сегодня за вчерашнее объясняете. Не зря говорят утро вечера мудренее. То ради чего создавалась тема, получили?
Вообще-то, вопрос стоял о том, на сколько люди способны чувствовать подобное заочное внимание.
Но данная метафизическая тема оказалать не занятна, из нее сложно выжать максимум хавна.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А Вам вообще зачем вся эта информация нужна была? Объясните. Может Вам ФИО сразу написать, адркс, место работы, ссылки на соцсети? Что бы портрет был полный.
На зависимость посадил,опытный ловелас,думается,Вы не одна по нему страдаете,там есть списочек.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Типа пошутила? А ничего, что это крик души может быть или боль чья-то? Попытка объяснить, на сколько пусто и холодно бывает, что даже от воспоминаний о счастье избавиться боишься, потому что до будушего можешь не дотянуть? Вот вам и хи-хи. После этого меня тут будут упрекать, что "кусаюсь"?
Кроме него нет никого более менее подходящего? Поэтому и не весело там где должно быть весело.
Это нормально. И так со многими бывает.
Я правда не хочу Вам писать гадости, возможно мы в дальнейшем будем ни раз сталкиваться на форуме.
Просто прочтите эту тему "чужими глазами", представьте что можно подумать об этом человеке.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Не не. Только во враньё фантазиях
Одни думают, что вру, другие знают, что нет "и то и другое недоказуемо" (с)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ненужные." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр