загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я тоже присматриваю за своими "питомцами")))
Значит я не одна такая? А давайте создадим Общество анонимных наблюдателей.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы сейчас серьёзно? Нашли, провели работу и преображение? А до вас вонял, был неопрятен, с висящим пузом?
Теперь мне понятны все ваши посты sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я думаю, такой глупой темы в этом разделе еще не было. Предвижу много намеков на мою недалекость, но, тем не менее... Рассталась с мужчиной несколько месяцев назад. Ничего серьезного, ни кто не обещал жениться, все было легко и так же и закончилось. Но забыть не могу до сих пор, не хочу забывать. Не сохну, не депрессую, живу как обычно, много работаю, праздники с друзьями отмечаю, может только пить на вечеринках стала чуть больше, помогает не думать ни о чем. А по вечерам сижу в соцсетях, жду
Это присуще молодости - с возрастом пройдет.
Я раньше тоже переживал и обдумывал возможные сценарии возобновления отношений или их развития.
А сейчас - я даже через 2 недели вряд ли и вспомню - хотя те отказы молодости помню наизусть.
Пофиг - забыть и забить.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 11.05.2022 11:51
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Теперь мне понятны все ваши посты
Сомневаюсь wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Значит я не одна такая? А давайте создадим Общество анонимных наблюдателей.
Главное чтобы питомцы при этом не забыли - что над ними патронаж mosking_rt_50.gif
Сможете меняться подопечными и давать рекомендательные письма sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, . писал:
Тепло и не будет никогда, если не прогоните это теплое чувство к нему. Просто, не будет места новому теплу. .
Вижу, это самый популярный ответ в данной теме ).
А вот если на улице 40ка градусный мороз, а голый человек зашёл в дом погреться, до следующего жилья 15 километров, а Вы ему посоветуете выйти на улицу и идти дальше - думаете выживет и дойдет?
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я думаю, такой глупой темы в этом разделе еще не было. Предвижу много намеков на мою недалекость, но, тем не менее... Рассталась с мужчиной несколько месяцев назад. Ничего серьезного, ни кто не обещал жениться, все было легко и так же и закончилось. Но забыть не могу до сих пор, не хочу забывать. Не сохну, не депрессую, живу как обычно, много работаю, праздники с друзьями отмечаю, может только пить на вечеринках стала чуть больше, помогает не думать ни о чем. А по вечерам сижу в соцсетях, жду
Я бы так охарактеризовала ваши отношения - нехватка позитивных эмоций. Этот человек вам их давал, но пришлось расстаться, так как сильно влюбились в него, возможно, захотели большего-быть чаще вместе. Вы в его планы на долгосрок не входили, пришлось расстаться. Окружите позитивом себя, найдите похожих людей, чтоб обмениваться позитивом. Хорошо отлипнуть помогает найти недостатки в бывшем, опять же безответственность и несерьезность в его поступках по отношению к вам. Поблагодарите за те мгновения счастья, как пример того, чего вам нужно в отношениях, и отпустите
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как хорошо сказано Но автору, видимо, нравится пострадать, поупиваться этим чувством.
Да я особо не страдаю. Где про страдания было написано?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да я особо не страдаю. Где про страдания было написано?
Могла бы и подыграть) Теперь тебя не так жалеть будут grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да я особо не страдаю. Где про страдания было написано?
Удовольствия судя по топику - Вам это тоже не приносит.
А с другой стороны - голова и мысли заняты - на глупости не тянет - это ж возвышенное чувство любви и самопожертвования.
Пусть он узнает что я такая есть - но будет уже поздно. girl-angel_rt_62.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да я особо не страдаю. Где про страдания было написано?
Между строк)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария, Россия, Раменское писала:
найдите похожих людей, чтоб обмениваться позитивом. Хорошо отлипнуть помогает найти недостатки в бывшем, опять же безответственность и несерьезность в его поступках по отношению к вам. Поблагодарите за те мгновени...
Он и есть самый похожий на меня человек. И его недостатки - мои недостатки. Поэтому и не сложилось, дополнять друг друга не можем и не можем дать друг другу того, что каждому нужно.
Про его несерьезность ничего не было в моём посте. Наоборот, это мне не подходит формат постоянной совместной жизни, на этом изначально не сошлись во мнениях.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Про его несерьезность ничего не было в моём посте. Наоборот, это мне не подходит формат постоянной совместной жизни, на этом изначально не сошлись во мнениях.
Стрекоза отшила муравья, и теперь грустит
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наоборот, это мне не подходит формат постоянной совместной жизни
А, ну тогда даже отлично, что он не обещал на вас жениться и отношение его было не серьезным.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Стрекоза отшила муравья, и теперь грустит
Сказала же, не грустит.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А, ну тогда даже отлично, что он не обещал на вас жениться и отношение его было не серьезным.
Растворился синий вечер в тишине,
Вижу я поклонника в своем окне.
Да, он здесь, он постоянно на посту,
Безнадежно он влюблен в свою звезду. girl-angel_rt_62.gif

А он, зараза, не хочет таким быть. mosking_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я думаю, такой глупой темы в этом разделе еще не было. Предвижу много намеков на мою недалекость, но, тем не менее... Рассталась с мужчиной несколько месяцев назад. Ничего серьезного, ни кто не обещал жениться, все было легко и так же и закончилось. Но забыть не могу до сих пор, не хочу забывать. Не сохну, не депрессую, живу как обычно, много работаю, праздники с друзьями отмечаю, может только пить на вечеринках стала чуть больше, помогает не думать ни о чем. А по вечерам сижу в соцсетях, жду
если бы он страдал от расставания и пытался как то вернуть, то уже давно отпустило бы.
обычное дело..
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пусть он узнает что я такая есть - но будет уже поздно.
А он, как правило, в это время уже личную жизнь вовсю устраивает.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А он, как правило, в это время уже личную жизнь вовсю устраивает.
Не благодарный, не знает - что есть такая как она, что грезит встречами и общением с ним. Самовлюбленный эгоист он - фу, таким быть! biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Удовольствия судя по топику - Вам это тоже не приносит. А с другой стороны - голова и мысли заняты - на глупости не тянет - это ж возвышенное чувство любви и самопожертвования. Пусть он узнает что я такая есть - но будет уже поздно.
Все проще гораздо. Вчера с приятелями весело праздник отмечали: (ресторан, танцы, караоке, ресторан, дикси, лавочка в парке, ночной бургер кинг). Забыв одного поклонника в ночном клубе, а второго оставив на лестнице своего подъезда ждать открытия метро, я пришла домой, где у меня случилось романтическое настроение и я написала этот пост. Ну бывает. Сегодня отпустило уже. Думаю до выходных )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ненужные." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр