загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может и за мной кто-то наблюдает, кто совсем не нужен мне. Даже наверняка наблюдает.
Такие мысли какбэ не самый хороший критерий вашего психического здоровья. Пора уже сменить их на позитивные и реалистичные give-rose_rt_60.gif
Чем быстрее закроете дверь в это прошлое, тем быстрее откроете дверь в новое настоящее
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как временная?
Ну так-перешагнул и побежал дальше
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Такие мысли какбэ не самый хороший критерий вашего психического здоровья. Пора уже сменить их на позитивные и реалистичные Чем быстрее закроете дверь в это прошлое, тем быстрее откроете дверь в новое настоящее
Дверь в прошлое закрыть не возможно, это прошлое часть самих себя!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А вот у меня другой вопрос, почему когда зачуханного, неопрятного, никому не нужного «вроде как» мужичка примечает дама и начинает строить с ним отношения, и он становиться опрятным, подтянутым и приятно пахнущим, те дамы которые воротили носы от него и он им был не нужен, вдруг начинают кружить как коршуны?
Потому что опрятный, подтянутый и приятно пахнущий мужчина гораздо привлекательнее, чем зчуханный неопрятный мужичок biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А вот у меня другой вопрос, почему когда зачуханного, неопрятного, никому не нужного «вроде как» мужичка примечает дама и начинает строить с ним отношения, и он становиться опрятным, подтянутым и приятно пахнущим, те дамы которые воротили носы от него и он им был не нужен, вдруг начинают кружить как коршуны? А? Так что, вопрос о нужности очень даже, такой вопрос))), относительный)).
А какая дама начнёт строить отношения с зачуханным, неопрчтным, не кому не нужным мужиком?) Мне вот прям интересно)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А какая дама начнёт строить отношения с зачуханным, неопрчтным, не кому не нужным мужиком?) Мне вот прям интересно)
Бывает, наверное, как в песне: "я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила" )
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывает, наверное, как в песне: "я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила" )
Может вот в чем секрет успеха? Надо опуститься в конец, сбухаться, глядишь и невеста сразу найдётся!
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сочувствую вам, Евгений / Алексей. Такие ранимые как вы, лет по 10 страдают
Ну и кому вы нужны? Вы даже не понимаете разницы между мужчиной и женщиной
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дверь в прошлое закрыть не возможно, это прошлое часть самих себя!
Если вам нравится стоять в проходе и на сквозняке - то это ваш личный выбор.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если вам нравится стоять в проходе и на сквозняке - то это ваш личный выбор.
Не думаю, что Кирилл поймет аллегорию.
hi_rt_44.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не думаю, что Кирилл поймет аллегорию.
Наташ, а шотакое аллегория? rolleyes_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif girl-haha_rt_70.gif
Навеяло:
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я думаю, такой глупой темы в этом разделе еще не было. Предвижу много намеков на мою недалекость, но, тем не менее... Рассталась с мужчиной несколько месяцев назад. Ничего серьезного, ни кто не обещал жениться, все было легко и так же и закончилось. Но забыть не могу до сих пор, не хочу забывать. Не сохну, не депрессую, живу как обычно, много работаю, праздники с друзьями отмечаю, может только пить на вечеринках стала чуть больше, помогает не думать ни о чем. А по вечерам сижу в соцсетях, жду
Были и глупее темы. Вы это хотели услышать?)
Услышали)
А теперь, послушайте. Можно конечно страдать годами, говоря о разбитом сердце, энергетической привязке, наведенном мороке, но смысл? Ждать, что он вернется, чтоб, как говорится, " закрыть гештальт"?
Вас с ним уже нет. Вы были. Были и счастливы. Вспоминайте вскользь и с улыбкой. Я не буду говорить, что именно эти мысли о нем, глупые. Я тоже страдала, было дело. И по страничкам шастала, и на фото смотрела, и писала стихи в стиле " Вернись, я все прощу". А потом, потом, как отрезало. Я подумала, а на черта мне мильон терзаний и страданий? Что это мне даст, кроме покрасневших глаз и самооценки, вбитой в плинтус?
Это же мне говорила подруга, но я же тогда была самая умная, не слушала, упивалась страданиями.
Но потом- все, само, все. Переключилось, забылось, исчезло. Спустя ооочень короткое время появился тот, кто в разы лучше и замечательнее.
p.s. А тот, по кому лила слезы, появился. Сам. Поздравил с Новым годом как-то.Но я его не узнала( номер удалила), и это был самый замечательный конец истории.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
писала стихи в стиле " Вернись, я все прощу".
"А то втащу"? cool_rt_40.gif
Эрик, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Эрик, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может вот в чем секрет успеха? Надо опуститься в конец, сбухаться, глядишь и невеста сразу найдётся!
Не выход, лучше отвлечься, отправиться в путешествие)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
"А то втащу"?
Да-да)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не думаю, что Кирилл поймет аллегорию.
Куда нам? Мы и слов таких не слыхали)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
"А то втащу"?
Возьму плащу
и как втащу lollol_rt_46.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Куда нам? Мы и слов таких не слыхали)
Ничего, зато вы в старости разбираетесь hi_rt_44.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ничего, зато вы в старости разбираетесь
Это да, аналитик по старости)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Эрик, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не выход, лучше отвлечься, отправиться в путешествие)
Ну запой это то-же своего рода путешествие)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ненужные." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр