загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это присуще молодости - с возрастом пройдет. Я раньше тоже переживал и обдумывал возможные сценарии возобновления отношений или их развития. А сейчас - я даже через 2 недели вряд ли и вспомню - хотя те отказы молодости помню наизусть. Пофиг - забыть и забить.
Так, на минутку: я гораздо старше Вас ). Так что у меня не пройдёт, это клиника tongue_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все проще гораздо. Вчера с приятелями весело праздник отмечали: (ресторан, танцы, караоке, ресторан, дикси, лавочка в парке, ночной бургер кинг). Забыв одного поклонника в ночном клубе, а второго оставив на лестнице своего подъезда ждать открытия метро, я пришла домой, где у меня случилось романтическое настроение и я написала этот пост. Ну бывает. Сегодня отпустило уже. Думаю до выходных )
Какая Вы однако темпераментная штучка biggrin_rt_40.gif
Поклонники налево и направо - опять же лавочке не чужды и при этом старше меня.
Прямо читаю и восхищаюсь give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сказала же, не грустит.
Сказала, что не страдает. Грусть это другое.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Главное чтобы питомцы при этом не забыли - что над ними патронаж Сможете меняться подопечными и давать рекомендательные письма
Мы договоримся и установим дежурство по часам, что бы были под присмотром круглосуточно. А можно ещё и наружку организовать, если кто с машиной к нам вступит
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кира опять матом кого то обложила? sarcastic_rt_50.gif
Вот вам и Питер))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сказала, что не страдает. Грусть это другое.
А, ну да, ну да rolleyes_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кира опять матом кого то обложила? Вот вам и Питер))
Во-первых, я предварительно извинилась, а во-вторых, не опять, а снова blush_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я гораздо старше Вас ).
под 60 что ли?
гораздо - это много)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Стрекоза отшила муравья, и теперь грустит
Почему отшила? Скорее наоборот. Меня все устраивало, а его нет.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Значит я не одна такая? А давайте создадим Общество анонимных наблюдателей.
))) клуб? я вот она, а вы - аноним?..

Поскольку все пассажиры априори любопытные персонажи, люблю почитать их каменты и поржать, это можно считать "слежкой"?.. umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какая Вы однако темпераментная штучка Поклонники налево и направо - опять же лавочке не чужды и при этом старше меня. Прямо читаю и восхищаюсь
Да уж, дураков на мой век хватит (это про поклонников с караоке). Но с дураками скучно. Где б найти такую же циничную сволочь, как я? Хороших-то жалко...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Странное преображение. В топике вроде понятная и даже в чем то знакомая ситуация. И через пару страниц понесло: да я вообще независимая востребованная женщина, мужиков куча и я их использую...
Чего хотели то автор?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы договоримся и установим дежурство по часам, что бы были под присмотром круглосуточно. А можно ещё и наружку организовать, если кто с машиной к нам вступит
Зачем для слежки в соцсетях автомобиль?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все проще гораздо. Вчера с приятелями весело праздник отмечали: (ресторан, танцы, караоке, ресторан, дикси, лавочка в парке, ночной бургер кинг). Забыв одного поклонника в ночном клубе, а второго оставив на лестнице своего подъезда ждать открытия метро, я пришла домой, где у меня случилось романтическое настроение и я написала этот пост. Ну бывает. Сегодня отпустило уже. Думаю до выходных )
Двух мужчин обламала, не стыдно? Бургер Кинг поперек не встал wink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если бы он страдал от расставания и пытался как то вернуть, то уже давно отпустило бы. обычное дело..
От куда такая информация? Из женских романов?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Зачем для слежки в соцсетях автомобиль?
Патамушта☝️wink_rt_40.png Раз толстокожий визави слежку онлайн не чуЙствует, слежка в реале пробьёт броню loveyes_rt_40.png ))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какая Вы однако темпераментная штучка Поклонники налево и направо - опять же лавочке не чужды и при этом старше меня. Прямо читаю и восхищаюсь
Я тоже. Наверно тоже скоро доживу до такого возраста wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Патамушта☝️ Раз толстокожий визави слежку онлайн не чуЙствует, слежка в реале пробьёт броню ))
Самое эффектное поселиться в подъезде напротив входной двери biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Зачем для слежки в соцсетях автомобиль?
Ёлки, это уже мания преследовать...
gun2_rt_76.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вижу, это самый популярный ответ в данной теме ). А вот если на улице 40ка градусный мороз, а голый человек зашёл в дом погреться, до следующего жилья 15 километров, а Вы ему посоветуете выйти на улицу и идти дальше - думаете выживет и дойдет?
То есть Вы себя ощущаете перевалочной базой для страждущих? Ну что ж похвально. У каждого свое предназначение в жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ненужные." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр