загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не благодарный, не знает - что есть такая как она, что грезит встречами и общением с ним. Самовлюбленный эгоист он - фу, таким быть!
Вот не правда тоже, если бы хотела встретиться или пообщаться, повод и возможность нашла бы.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Такие мысли какбэ не самый хороший критерий вашего психического здоровья. Пора уже сменить их на позитивные и реалистичные Чем быстрее закроете дверь в это прошлое, тем быстрее откроете дверь в новое настоящее
Одиночество сквозит в каждом посте и какая то глупая бравада. Ну что ж каждый развлекается как умеет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То есть Вы себя ощущаете перевалочной базой для страждущих? Ну что ж похвально. У каждого свое предназначение в жизни
Это о чем было???? Какой базой? Вы б, извините, читали бы внимательнее, а потом отвечали бы.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я тоже. Наверно тоже скоро доживу до такого возраста
Скорее бы уже girl-angel_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Странное преображение. В топике вроде понятная и даже в чем то знакомая ситуация. И через пару страниц понесло: да я вообще независимая востребованная женщина, мужиков куча и я их использую... Чего хотели то автор?
Тоже между строк? И как вы этот невидимый текст читаете?
Блин, наверное я какую-то невидимую клавиатуру между кнопками ногтями задеваю случайно... 1,5 сантиметровые ногти - это все-таки зло....
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тоже между строк? И как вы этот невидимый текст читаете? Блин, наверное я какую-то невидимую клавиатуру между кнопками ногтями задеваю случайно... 1,5 сантиметровые ногти - это все-таки зло....
Не один человек прочитал в топике- что на людях да- караоке и вино. Но домой приходите и душу себе на кулак наматываете. Теперь оказывается нет.
Далее- хожу за ним по соцсетям боюсь его тепло растерять. Оказывается это он хотел быть с вами пострянно а вам этого не надо. У вас кавалеров полный подъезд.

Чего хотите то в итоге. Для возраста "гораздо старше вас" можео как то по конкретней написать?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему отшила? Скорее наоборот. Меня все устраивало, а его нет.
Его не устраивало быть транзитным ? Это вы его отшили, поскольку он предложил вполне приемлемые условия -постоянно быть вместе. Как я поняла.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я думаю, такой глупой темы в этом разделе еще не было. Предвижу много намеков на мою недалекость, но, тем не менее... Рассталась с мужчиной несколько месяцев назад. Ничего серьезного, ни кто не обещал жениться, все было легко и так же и закончилось. Но забыть не могу до сих пор, не хочу забывать. Не сохну, не депрессую, живу как обычно, много работаю, праздники с друзьями отмечаю, может только пить на вечеринках стала чуть больше, помогает не думать ни о чем. А по вечерам сижу в соцсетях, жду
Это Бог за вами наблюдает.За нами всеми.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Это Бог за вами наблюдает.За нами всеми.
Господи, закрой глаза... (((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Его не устраивало быть транзитным ? Это вы его отшили, поскольку он предложил вполне приемлемые условия -постоянно быть вместе. Как я поняла.
Он ничего не предлагал, изначально отношение к совместной жизни было разное. Сразу было понятно, что ничего не получится, тем более, я ни по возрасту, ни внешне - не его тип. Я в начальном посте написала, что не было ничего серьезного, просто с-с, просто эмоции. А все почему-то прочитали, что он мне чуть ли не предложение сделал, а я отказала. Ну вы даёте вообще....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вас кавалеров полный подъезд.
Угу, я их скелеты потом в шкаф на чердаке складываю....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не один человек прочитал в топике- что на людях да- караоке и вино. Но домой приходите и душу себе на кулак наматываете. Теперь оказывается нет. Далее- хожу за ним по соцсетям боюсь его тепло растерять. Оказывается это он хотел быть с вами пострянно а вам этого не надо. У вас кавалеров полный подъезд. Чего хотите то в итоге. Для возраста "гораздо старше вас" можео как то по конкретней написать?
Они похоже сами не знают чего хочут)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он ничего не предлагал, изначально отношение к совместной жизни было разное. Сразу было понятно, что ничего не получится, тем более, я ни по возрасту, ни внешне - не его тип. Я в начальном посте написала, что не было ничего серьезного, просто секс, просто эмоции. А все почему-то прочитали, что он мне чуть ли не предложение сделал, а я отказала. Ну вы даёте вообще....
А я вот не понимаю, неужели в вашем, получается, уже приклонном возрасте не хочется серьёзных отношений, а больше нравится с какими то непонятными поклонниками на лавочках ночами сидеть, да в бургер книгах, где молодёжь тусуется?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я вот не понимаю, неужели в вашем, получается, уже приклонном возрасте не хочется серьёзных отношений, а больше нравится с какими то непонятными поклонниками на лавочках ночами сидеть, да в бургер книгах, где молодёжь тусуется?
Если Вам не хочется иногда по Москве погулять и с хорошими друзьями на лавочке хорошего вина выпить, то это у Вас, по-ходу, возраст приклонный. Это же здорово, весело и душевно.

Где написано, что мне не хочется серьезных отношений? Для Вас серьезные отношения - это только брак и совместное проживание? При чем сразу после знакомства?

Где у меня написано, что я вступаю в отношения с "какими-то непонятными"? Вы меня сейчас как бы оскорбить пытаетесь?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если Вам не хочется иногда по Москве погулять и с хорошими друзьями на лавочке хорошего вина выпить, то это у Вас, по-ходу, возраст приклонный. Это же здорово, весело и душевно. Где написано, что мне не хочется серьезных отношений? Для Вас серьезные отношения - это только брак и совместное проживание? При чем сразу после знакомства? Где у меня написано, что я вступаю в отношения с "какими-то непонятными"? Вы меня сейчас как бы оскорбить пытаетесь?
Пить вино на лавочке мне не очень хочется. Я это могу дома или в кафешке сделать. А друзей вы сами не высоко превознесли. И сами сказали, что серьёзные отношения не нужны.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Скока ж тут престарелых подростков facepalmm_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он ничего не предлагал, изначально отношение к совместной жизни было разное. Сразу было понятно, что ничего не получится, тем более, я ни по возрасту, ни внешне - не его тип. Я в начальном посте написала, что не было ничего серьезного, просто секс, просто эмоции. А все почему-то прочитали, что он мне чуть ли не предложение сделал, а я отказала. Ну вы даёте вообще....
Что то начинает проясняться-затащили в постель молодого. Ну здесь ничего не светит ни вам ни ему. Аминь.

Зачем вообще обсуждать какой то разовый с-с?
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.05.2022 15:34
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сомневаюсь
tongue_rt_40.gif ок я их даже ни читаю…. sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пить вино на лавочке мне не очень хочется. Я это могу дома или в кафешке сделать. А друзей вы сами не высоко превознесли. И сами сказали, что серьёзные отношения не нужны.
Да я как-то тоже не каждый год на лавочках отдыхаю, только скучно по стереотипам жить и отдыхать. Неужели уже и 40ка летние настолько на зоне комфорта зациклены, что душа не просит экстремальной романтики?

А про друзей своих я ВООБЩЕ ничего не писала, кроме того, что отмечала с ними праздники. Мои друзья и подруги - замечательные интеллегентные люди с прекрасным чувством юмора. И у нас случаи были и поприкольнее лавок.

Где я написала, что не хочу серьезных отношений? Цитату можно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ненужные." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр