загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он ничего не предлагал, изначально отношение к совместной жизни было разное. Сразу было понятно, что ничего не получится, тем более, я ни по возрасту, ни внешне - не его тип. Я в начальном посте написала, что не было ничего серьезного, просто секс, просто эмоции. А все почему-то прочитали, что он мне чуть ли не предложение сделал, а я отказала. Ну вы даёте вообще....
Вот, отношение к современной жизни разное. И выше вы писали, что он серьёзный, а вы нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Могла бы и подыграть) Теперь тебя не так жалеть будут
А тут кто-то кого-то жалеет? Кажется большинство только радуется, что есть кто-то глупее их.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот, отношение к современной жизни разное. И выше вы писали, что он серьёзный, а вы нет.
Она еще и жадная. Вроде же естественно отправить домой на такси, а не на лестнице оставлять до утра.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот, отношение к современной жизни разное. И выше вы писали, что он серьёзный, а вы нет.
Еще до этого я писала, что мы с ним похожи.
Только у него сейчас одна жизненная ситуация, а у меня другая. Желание или нежелание жить в браке не является признаком серьезности или несерьезности человека.
Даже если бы я и хотела семью, мы бы все равно вместе не были. Это я тоже писала.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Но Вы читаете между строк, а обычного текста не видете
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Она еще и жадная. Вроде же естественно отправить домой на такси, а не на лестнице оставлять до утра.
Пусть скажет спасибо, что в подъезд пустила ). Кто ж его просил за мной до дома тащиться, предупреждала ведь, что на чай не приглашу.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пусть скажет спасибо, что в подъезд пустила ). Кто ж его просил за мной до дома тащиться, предупреждала ведь, что на чай не приглашу.
За чесание эго нужно платить rtfm_rt_52.gif
Вам же польстило, шо и набивался, и шо отказали.
ЧСВ задарма - это жлобство! angry2_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А тут кто-то кого-то жалеет? Кажется большинство только радуется, что есть кто-то глупее их.
Так вы поглумиться пришли? Так вы ошиблись. Здесь в большинстве своем интеллигентные люди 40+.

если бы сразу написали про свою гульбу и одноразовый с-с, прошла бы мимо.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да я как-то тоже не каждый год на лавочках отдыхаю, только скучно по стереотипам жить и отдыхать. Неужели уже и 40ка летние настолько на зоне комфорта зациклены, что душа не просит экстремальной романтики? А про друзей своих я ВООБЩЕ ничего не писала, кроме того, что отмечала с ними праздники. Мои друзья и подруги - замечательные интеллегентные люди с прекрасным чувством юмора. И у нас случаи были и поприкольнее лавок. Где я написала, что не хочу серьезных отношений? Цитату можно?
интеллЕгентные?
Ну этим все сказано.

А если серьезно, вы бы определились, шашечки или ехать.
То люблюгимагустрадаю, то вообще я не его тип, и у меня штабеля под окном и так.

Тема не глупа, лично я вас вначале понимала.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
интеллЕгентные? Ну этим все сказано. А если серьезно, вы бы определились, шашечки или ехать. То люблюгимагустрадаю, то вообще я не его тип, и у меня штабеля под окном и так. Тема не глупа, лично я вас вначале понимала.
Да, Наташ, я видела на первых страницах нормальные посты. Люди начали душу открывать, думая что автор адекватен.
А вообще несколько раз задумывалась и раньше, что не хватает возможности в анонимных темах отвечать так же анонимно. Было бы значительно душевнее.
Твой первый пост в этой теме был шикарен give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
интеллЕгентные? Ну этим все сказано. А если серьезно, вы бы определились, шашечки или ехать. То люблюгимагустрадаю, то вообще я не его тип, и у меня штабеля под окном и так. Тема не глупа, лично я вас вначале понимала.
Ошиблась, да. На вашей улице праздник, поздравляю! А то, что Вы все время пиште в обращении к человеку "Вы" с маленькой буквы, конечно дает Вам право кичиться знанием Русского языка )))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да, Наташ, я видела на первых страницах нормальные посты
Вечером бухнула, и написала искренне.
А позже начала выдумывать.
wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ошиблась, да. На вашей улице праздник, поздравляю! А то, что Вы все время пиште в обращении к человеку "Вы" с маленькой буквы, конечно дает Вам право кичиться знанием Русского языка )))
Анонимов на " Вы"? .
Это должны быть всем анонимам анонимы.
Ну что, посетили уже соцсети?))

Эх... А я ведь и правда прониклась.
Доверчива не по годам.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да, Наташ, я видела на первых страницах нормальные посты. Люди начали душу открывать, думая что автор адекватен. А вообще несколько раз задумывалась и раньше, что не хватает возможности в анонимных темах отвечать так же анонимно. Было бы значительно душевнее. Твой первый пост в этой теме был шикарен
Душу распахнула girl-cray_rt_68.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Знакомое в обе стороны тягомотное состояние... Может войти в привычку- просыпаться и засыпать с этим. Может помочь юмор. Назовите его как-нибудь типа ...о чем он, кстати, пишет в соц. сетях..? Высмеивайте себя и его вслух каждый раз, как делаете это. "О. Мы, манячки, проснулись посмотреть как поживает писака. Ну что там..? О, изволил покушать . Что кушал, будерброд? Прекрасно! Хорошо, что не пишет по итогу , что на выходе. И что? Мне ВОТ ЭТО интересно? Ну ок. Я не против. Когда следующий
Копать нужно глубже. Например обнаружить несколько жен, судебные дела. Прочитать посты бывших о том какой он козел.
Очень хорошо отрезвляет, когда видишь всю картинку, а не только мимимишное wink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да, Наташ, я видела на первых страницах нормальные посты. Люди начали душу открывать, думая что автор адекватен. А вообще несколько раз задумывалась и раньше, что не хватает возможности в анонимных темах отвечать так же анонимно. Было бы значительно душевнее. Твой первый пост в этой теме был шикарен
Спасибо тебе, тезочка! give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И у нас случаи были и поприкольнее лавок
А расскажите! Вы же сейчас анонимка. Интересно же. Некоторые и лавстори хотят, уверена. Что там за такой суперский мужчина, что Вы никак соскочить не можете
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что то начинает проясняться-затащили в постель молодого. Ну здесь ничего не светит ни вам ни ему. Аминь. Зачем вообще обсуждать какой то разовый секс?
И опять: можно цитату, где написано, что он моложе?
Он старше меня, но не на столько, на сколько ему хотелось бы. Он хочет семь и детей, а мне уже поздно рожать.
Продолжаю поражаться, способность читать между строк.
И оскорблять собеседника лишь потому, что не понимаете его.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А расскажите! Вы же сейчас анонимка. Интересно же. Некоторые и лавстори хотят, уверена. Что там за такой суперский мужчина, что Вы никак соскочить не можете
Рассказать что? Как мы с друзьями дурачимся? Это имеет к теме отношений между М и Ж какое-то отношение? Или как дополнение моего психологического портрета?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И опять: можно цитату, где написано, что он моложе? Он старше меня, но не на столько, на сколько ему хотелось бы. Он хочет семь и детей, а мне уже поздно рожать. Продолжаю поражаться, способность читать между строк. И оскорблять собеседника лишь потому, что не понимаете его.
Не очень понятно. Вы намного старше 40 лет, ему тогда сколько? И когда он думает растить своего ребенка?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ненужные." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр