загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Почитал, сделал вывод, более циничных бессердечных баб чем на сайтах знакомств нет)) как можно связывать с вами свою жизнь?? И такой вывод не только в этой теме, в любой другой подобной вывод один, перешагнула и побежала дальше.....
Очень легко, просто и непринуждённо)))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я думаю, такой глупой темы в этом разделе еще не было. Предвижу много намеков на мою недалекость, но, тем не менее... Рассталась с мужчиной несколько месяцев назад. Ничего серьезного, ни кто не обещал жениться, все было легко и так же и закончилось. Но забыть не могу до сих пор, не хочу забывать. Не сохну, не депрессую, живу как обычно, много работаю, праздники с друзьями отмечаю, может только пить на вечеринках стала чуть больше, помогает не думать ни о чем. А по вечерам сижу в соцсетях, жду
А вот у меня другой вопрос, почему когда зачуханного, неопрятного, никому не нужного «вроде как» мужичка примечает дама и начинает строить с ним отношения, и он становиться опрятным, подтянутым и приятно пахнущим, те дамы которые воротили носы от него и он им был не нужен, вдруг начинают кружить как коршуны? А?
Так что, вопрос о нужности очень даже, такой вопрос))), относительный)).
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2022 06:58
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сочувствую вам, Евгений / Алексей. Такие ранимые как вы, лет по 10 страдают
Он что, не Евгений что ли?) blink_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Очень легко, просто и непринуждённо)))
Особенно через тех, кто сами перешагивают)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
все было легко и так же и закончилось.
не для вас. Внешне только, для других, для виду.
"я его глаза постоянно вижу, разговариваю с ним." - просыпайтесь от дурман-сна, автор.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я думаю, такой глупой темы в этом разделе еще не было. Предвижу много намеков на мою недалекость, но, тем не менее... Рассталась с мужчиной несколько месяцев назад. Ничего серьезного, ни кто не обещал жениться, все было легко и так же и закончилось. Но забыть не могу до сих пор, не хочу забывать. Не сохну, не депрессую, живу как обычно, много работаю, праздники с друзьями отмечаю, может только пить на вечеринках стала чуть больше, помогает не думать ни о чем. А по вечерам сижу в соцсетях, жду
Знакомое в обе стороны тягомотное состояние...
Может войти в привычку- просыпаться и засыпать с этим. Может помочь юмор. Назовите его как-нибудь типа ...о чем он, кстати, пишет в соц. сетях..? Высмеивайте себя и его вслух каждый раз, как делаете это.
"О. Мы, манячки, проснулись посмотреть как поживает писака. Ну что там..? О, изволил покушать . Что кушал, будерброд? Прекрасно! Хорошо, что не пишет по итогу , что на выходе. И что? Мне ВОТ ЭТО интересно? Ну ок. Я не против. Когда следующий вход? Через 2 часа? Будем с нетерпением ждать, что он съест!".
Рано или поздно начнёте смеяться с себя. Потом с него. Потом отпустит.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Почитал, сделал вывод, более циничных бессердечных баб чем на сайтах знакомств нет)) как можно связывать с вами свою жизнь?? И такой вывод не только в этой теме, в любой другой подобной вывод один, перешагнула и побежала дальше.....
А вы как и сколько страдаете?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Это все от одиночества.
От отсутствии смысла в жизни.
От отсутствия самой реальной жизни.
Но так легче жить в своей раковине.
Ничего плохого здесь нет.
И это не любовь к мужчине. Так скорее тоска проявляется.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
это не любовь к мужчине. Так скорее тоска проявляется
В яблочко!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

в качестве кинотерапии https://www.kinopoisk.ru/film/919720/
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я думаю, такой глупой темы в этом разделе еще не было. Предвижу много намеков на мою недалекость, но, тем не менее... Рассталась с мужчиной несколько месяцев назад. Ничего серьезного, ни кто не обещал жениться, все было легко и так же и закончилось. Но забыть не могу до сих пор, не хочу забывать. Не сохну, не депрессую, живу как обычно, много работаю, праздники с друзьями отмечаю, может только пить на вечеринках стала чуть больше, помогает не думать ни о чем. А по вечерам сижу в соцсетях, жду
Никогда не была в такой ситуации. Правда, после расставания с мужем (18 лет прожили в браке) я переживала.. Потом интересная работа, новые знакомые. Жизнь пошла по-новому.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я думаю, такой глупой темы в этом разделе еще не было. Предвижу много намеков на мою недалекость, но, тем не менее... Рассталась с мужчиной несколько месяцев назад. Ничего серьезного, ни кто не обещал жениться, все было легко и так же и закончилось. Но забыть не могу до сих пор, не хочу забывать. Не сохну, не депрессую, живу как обычно, много работаю, праздники с друзьями отмечаю, может только пить на вечеринках стала чуть больше, помогает не думать ни о чем. А по вечерам сижу в соцсетях, жду
Ключевое выражение "...не хочу забывать..." Пока вы не отпустите ситуацию, она вас не отпустит.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я думаю, такой глупой темы в этом разделе еще не было. Предвижу много намеков на мою недалекость, но, тем не менее... Рассталась с мужчиной несколько месяцев назад. Ничего серьезного, ни кто не обещал жениться, все было легко и так же и закончилось. Но забыть не могу до сих пор, не хочу забывать. Не сохну, не депрессую, живу как обычно, много работаю, праздники с друзьями отмечаю, может только пить на вечеринках стала чуть больше, помогает не думать ни о чем. А по вечерам сижу в соцсетях, жду
Мдя umnik2_rt_46.gif
Самооценку бы вам приподнять немножко
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Почитал, сделал вывод, более циничных бессердечных баб чем на сайтах знакомств нет)) как можно связывать с вами свою жизнь?? И такой вывод не только в этой теме, в любой другой подобной вывод один, перешагнула и побежала дальше.....
На днях... отвечал ваш же собрат...более ценичных и двуличных мужиков , чем на сайте знакомств не видела... а даа... вспомним, вашу поддержку другану, который за свою бабу ... опу рвать не стал, а просто пристроился там, где теплее... sarcastic_rt_50.gif


Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он что, не Евгений что ли?)
Зависит от текущего десятилетия, проведенного на этом ресурсе sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У вас такого чувства не было, что кто-то постоянно думает о вас?
Никогда не было такого чувства) наоборот скорей)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Зависит от текущего десятилетия, проведенного на этом ресурсе
hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
когда сам пишет что женщина рядом с ним "временная" пока не найдет свою единственную)
Как временная? horror_rt_60.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
тягомотное состояние...
Хорошее определение, именно тягомотина, от которой хочется поскорее избавиться, а не культивировать в себе. И посмотреть на ситуацию с юмором спасает, да))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ненужные." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр