загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Я думаю, такой глупой темы в этом разделе еще не было. Предвижу много намеков на мою недалекость, но, тем не менее...
Рассталась с мужчиной несколько месяцев назад. Ничего серьезного, ни кто не обещал жениться, все было легко и так же и закончилось. Но забыть не могу до сих пор, не хочу забывать.
Не сохну, не депрессую, живу как обычно, много работаю, праздники с друзьями отмечаю, может только пить на вечеринках стала чуть больше, помогает не думать ни о чем. А по вечерам сижу в соцсетях, жду, когда он появится в онлайне. Я читаю все, что он пишет, слушаю, когда общие знакомые что-то о нем говорят. Дура, да? Об этом ни кто не знает, даже близкие друзья. Меня считают нормальной, думают, что я его давно забыла. А я его глаза постоянно вижу, разговариваю с ним. Такое теплое чувство к нему осталось, которое жалко терять, кажется, что прогонишь это чувство, и тепло уже не будет никогда.
Говорить об этом с ним не буду, даже не советуйте. Знаю точно, что не нужна и женскую гордость ни кто не отменял.
Подумала сегодня: а вдруг люди чувствуют, когда за ними вот так кто-то наблюдает издалека? Может им от этого плохо или совсем наоборот? У вас такого чувства не было, что кто-то постоянно думает о вас? Кто-то не близкий, а чужой и ненужный? Может и за мной кто-то наблюдает, кто совсем не нужен мне. Даже наверняка наблюдает. Вот псих...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я думаю, такой глупой темы в этом разделе еще не было. Предвижу много намеков на мою недалекость, но, тем не менее... Рассталась с мужчиной несколько месяцев назад. Ничего серьезного, ни кто не обещал жениться, все было легко и так же и закончилось. Но забыть не могу до сих пор, не хочу забывать. Не сохну, не депрессую, живу как обычно, много работаю, праздники с друзьями отмечаю, может только пить на вечеринках стала чуть больше, помогает не думать ни о чем. А по вечерам сижу в соцсетях, жду
Обо мне никто не думает grin-ast_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Я тоже присматриваю за своими "питомцами")))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2022 02:35
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Такое теплое чувство к нему осталось, которое жалко терять, кажется, что прогонишь это чувство, и тепло уже не будет никогда.
Тепло и не будет никогда, если не прогоните это теплое чувство к нему.
Просто, не будет места новому теплу.

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Такое теплое чувство к нему осталось, которое жалко терять
Да, не к нему. И терять Вам жалко не это cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дура, да?
Так-то да. Но шо поделать angel2.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
На определенном этапе запрещаля себе заниматься вот этим вот всем. Либо раз в неделю / в месяц. Вскоре отпускало.
Ни к чему сливать себя и свое время.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ни к чему сливать себя и свое время.
+
Не безобидное занятие.
Автор, помогите себе отлипнуть, ваша способность испытывать тёплые чувства как таковые автономна, останется с вами.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может и за мной кто-то наблюдает, кто совсем не нужен мне. Даже наверняка наблюдает.
Главное, чтоб не маньяк)) ph34r_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Говорить об этом с ним не буду, даже не советуйте.
Это был бы самый вредный совет.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ни к чему сливать себя и свое время.
Как хорошо сказано hi_rt_44.png
Но автору, видимо, нравится пострадать, поупиваться этим чувством.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Как правило, вторая сторона "таким не страдает". скорее всего "теряя себя" вы и стали причиной расставания. Мужчины это чувствуют и .... бегут со всех ног.
Попробуйте представить ситуацию во вне: вот он с новой девушкой вместе обдумывают отпуск, вот ваш сосед который вышел на улицу со своими маленькими детьми и обдумывает что подарить им на день рождения, вот бабуля вышла посидеть на лавочке и думает как бы прожить еще денек, вот еще кто то и еще , вот вы.... и в этой мозаике каждый делает шаги вперед и только вы остановились, сковав себя воспоминаниями о нем, в масштабах вселенной никто этого не заметит, по сути всем все равно...пока вы не начнете двигаться дальше сами для себя
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не сохну, не депрессую, живу как обычно, много работаю, праздники с друзьями отмечаю, может только пить на вечеринках стала чуть больше, помогает не думать ни о чем. А по вечерам сижу в соцсетях, жду, когда он появится в онлайне. Я читаю все, что он пишет, слушаю, когда общие знакомые что-то о нем говорят. Дура, да?
Ну вот, жизнь продолжается
Надо листать ее страницы дальше
А теплом вдохновились , аккпмулироаались- похорошели , глазки блестят и как солнышко - в жизнь! give-rose_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
«Уходя, оставьте Свет! Это больше, чем остаться…
Это лучше, чем прощаться и важней, чем дать совет…

Уходя, оставьте Свет — перед ним отступит холод!
Свет собой заполнит город… Даже если Вас там нет…

Уходя, оставьте Свет, как маяк в туманном море,
Как лекарство против горя, как сердечности привет.

Кто-то скажет: „Чушь и бред! Нет лекарства против горя!“
Я ни с кем не стану спорить… я дарю вам свой секрет:

Уходя, оставьте Свет, Свет любви средь серых буден,
Как надежду: „Будем! Будем!“ — в час, когда надежды нет…

Уходя, оставьте Свет, даже если расстаётесь,
Даже если не вернётесь — уходя, оставьте Свет.
Уходя, включите Свет! Кто ошибся — тот вернётся…

Пусть не гаснет ваше Солнце! Уходя — оставьте Свет…
Приходя, несите Свет! Тот, кто светел, тот и вечен!

Путь со Светом бесконечен… Приходя, несите Свет!..»

© Галина Волчек
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Обо мне никто не думает
Вам посто возможно не говорят, а думают 100%
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Почитал, сделал вывод, более циничных бессердечных баб чем на сайтах знакомств нет)) как можно связывать с вами свою жизнь?? И такой вывод не только в этой теме, в любой другой подобной вывод один, перешагнула и побежала дальше.....
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я думаю, такой глупой темы в этом разделе еще не было. Предвижу много намеков на мою недалекость, но, тем не менее... Рассталась с мужчиной несколько месяцев назад. Ничего серьезного, ни кто не обещал жениться, все было легко и так же и закончилось. Но забыть не могу до сих пор, не хочу забывать. Не сохну, не депрессую, живу как обычно, много работаю, праздники с друзьями отмечаю, может только пить на вечеринках стала чуть больше, помогает не думать ни о чем. А по вечерам сижу в соцсетях, жду
Это называется любить не человека, а придумать себе состояние и влюбиться в состояние). Но это путь в никуда.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Почитал, сделал вывод, более циничных бессердечных баб чем на сайтах знакомств нет)) как можно связывать с вами свою жизнь?? И такой вывод не только в этой теме, в любой другой подобной вывод один, перешагнула и побежала дальше.....
Сочувствую вам, Евгений / Алексей. Такие ранимые как вы, лет по 10 страдают
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Почитал, сделал вывод, более циничных бессердечных баб чем на сайтах знакомств нет)) как можно связывать с вами свою жизнь?? И такой вывод не только в этой теме, в любой другой подобной вывод один, перешагнула и побежала дальше.....
у вас неправильный вывод) перешагнули через нее в данном случае, бежать она не может
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сочувствую вам, Евгений / Алексей. Такие ранимые как вы, лет по 10 страдают
когда сам пишет что женщина рядом с ним "временная" пока не найдет свою единственную)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Тепло и не будет никогда, если не прогоните это теплое чувство к нему. Просто, не будет места новому теплу. .
Вот правильные слова))) good2_rt_68.gif ещё бы Вас услышали
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр