загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неправильно поняла "изменил".
Но я ему спасибо должна сказать, он мне помог осознать, какие у меня приоритеты и ценности в жизни, что я действительно хочу, если б понимала раньше, возможно всё могло не так сложиться
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
не знаете Вы мужчин...может отсюда и все проблемы у вас в построении отношений
Проблемы были, когда не знала. А вот теперь знаю. И делюсь своими выводами и своих подруг. Не спорю, может быть и страсть с первой встречи, и прожили они потом долго и счастливо вместе, но это исключение из правил. А мужчина, если важна именно сама женщина, может и подождать, когда она будет готова.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Проблемы были, когда не знала. А вот теперь знаю. И делюсь своими выводами и своих подруг. Не спорю, может быть и страсть с первой встречи, и прожили они потом долго и счастливо вместе, но это исключение из правил. А мужчина, если важна именно сама женщина, может и подождать, когда она будет готова.
Да это безусловно, когда женщине нужно время, просто я читала на эти темы в интернете блоггеров разных, где прям поэтапно прописано, как и когда, простите, дать, не могу я этого понять, но соглашусь, что разбрасываться своим телом и отдавать себя без чувств или по другим причинам, что человек хороший и т.д. нельзя
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Всем спасибо за мнения, дают пишу для осмысления, надеюсь, меня скоро отпустит) и найду в себе силы строить жизнь дальше
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На днях мужчина, которого я люблю, со мной расстался, тому ряд причин, очень тяжелый год выдался, не хочу подробностей, но правда, врагу не пожелаешь, и это всё совпало с нашими с ним отношениями, и в начале отношений я вела себя не должным образом, он мнителен, а я своим поведением только подливала масла в огонь, короче у него ко мне никакого доверия, хотя я его полюбила, по-настоящему, ему была верна, да и вообще мне всё в нём нравилось. Я изначально не готова была на серьёзные отношения, была
Одна из основ любых взаимоотношений - умение прощать. Если вы глобально наворотили, вполне возможно, что вы разные люди просто, а если вы не смогли ему ответить так, как он бы хотел, - это другое совсем. Это опять же о том, что вы разные, но многое зависит от желания понять. Его желания понять вас. Если нет этого желания, то и продолжать смысла нет. И также нет смысла упрекать вам себя в том, что вы не ответили ему так, как вы не могли, не сообразили, не сумели. Мужчина, которому вы нужны, это все поймет. Если он устал от отношений и говорит, что вы убили любовь, он перекладывает на вас ответственность и отношений не особенно хочет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Одна из основ любых взаимоотношений - умение прощать. Если вы глобально наворотили, вполне возможно, что вы разные люди просто, а если вы не смогли ему ответить так, как он бы хотел, - это другое совсем. Это опять же о том, что вы разные, но многое зависит от желания понять. Его желания понять вас. Если нет этого желания, то и продолжать смысла нет. И также нет смысла упрекать вам себя в том, что вы не ответили ему так, как вы не могли, не сообразили, не сумели. Мужчина, которому вы нужны, это в
Да, я наворотила конечно, но вполне это можно было понять и простить, он вроде говорил, что понимает, речь не про измены и предательство, но наверное вы правы, не любил сильно, устал, много сложностей, без меня будет проще, просто всё как-то одно за одним, накладывалось
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Одна из основ любых взаимоотношений - умение прощать. Если вы глобально наворотили, вполне возможно, что вы разные люди просто, а если вы не смогли ему ответить так, как он бы хотел, - это другое совсем. Это опять же о том, что вы разные, но многое зависит от желания понять. Его желания понять вас. Если нет этого желания, то и продолжать смысла нет. И также нет смысла упрекать вам себя в том, что вы не ответили ему так, как вы не могли, не сообразили, не сумели. Мужчина, которому вы нужны, это в
И может и правда действительно не готов сам к отношениям, настоящим, делительным, где есть место разным ситуациям, хотя столько усилий прикладывал, так старался, и потом всё, выдохся, ресурс исчерпал, в общем я не знаю, что и думать
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Его желания понять вас.
А точно не наоборот? Может он таки как раз понял, потому и свалил теряя тапки
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дорогие модераторы, пожалуйста, удалите тему, мне очень помогли высказывания, но не хотелось бы видеть ее тут, ведь вчера создала ее под действием эмоций, спасибо
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогие модераторы, пожалуйста, удалите тему, мне очень помогли высказывания, но не хотелось бы видеть ее тут, ведь вчера создала ее под действием эмоций, спасибо
Тему, где много ответов, удалить нельзя, только закрыть
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр