загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну если так рассуждать, то в 17-20 лет многие «лохушки», влюбляются искренне, не ищут подвохов, не меркантильные и продуманные, наивные в чем то. На нашем форуме почитать, так мужчины 40+ о таких «лохушках» и мечтают или нет?
Странно другое. Эти девочки влюбляются, зная заранее как он поступает с другими. Он же обычный коллекционер. На что надеются, что именно с ней он станет другим, она какая то особенная?
Вообще не жалко, знают заранее чем может кончится. Лишь бы дурочки не беременели, не делали бы абортов и не бросали детей в роддомах
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не говори...а он всё сортирует на годных и негодных для жизни. Такими темпами придётся ещё одну сортировку потом делать: на живых и годных, но не дождавшихся))
Чёрный юмор wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за ответы, есть, над чем подумать)
Возьмите интересную книгу. Она Вас на время увлечет, потом все будет казаться не таким уж важным. Если конечно есть в вашей жизни все что описали выше
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Только чтоб ещё и не просто любила, да, а самому нравилась?) это уже целый квест
Вот потому мы тут годами и торчим
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот потому мы тут годами и торчим
Грусть sad_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот потому мы тут годами и торчим
Налево пойдёшь - Придётся брать или красивую, или умную, или встречать старость... На чем остановить выбор?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Странно другое. Эти девочки влюбляются, зная заранее как он поступает с другими. Он же обычный коллекционер. На что надеются, что именно с ней он станет другим, она какая то особенная? Вообще не жалко, знают заранее чем может кончится. Лишь бы дурочки не беременели, не делали бы абортов и не бросали детей в роддомах
У молодых всегда куча надежд, веры в светлое будущее и что с ними все будет по-другому, на то они и молодые.

Жестко ты по ним..не жалко. А мне их жалко.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Что имеем не храним, потерявши плачем
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Налево пойдёшь - Придётся брать или красивую, или умную, или встречать старость... На чем остановить выбор?
На старости. В сущности, выбор уже сделан. Лично я успокоился.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
На старости. В сущности, выбор уже сделан. Лично я успокоился.
Как говорил Станиславский...)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Возьмите интересную книгу. Она Вас на время увлечет, потом все будет казаться не таким уж важным. Если конечно есть в вашей жизни все что описали выше
Пока не готова читать, не хочу смотреть фильмы, не знаю почему, я даже не ела сегодня почти, но это конечно просто шок/стресс.
Мне хорошо, что я на форуме пишу, что вижу ответы, общение, зря меня мой мужчина к этому ревновал, это правда приободряет, заставляет переосмыслить ситуацию, полезно короч)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 

Я вот эту начала сегодня. Много накачено, несколько начинала, но что то не пошло. А это увлекла. Хорошо прописаны характеры
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
На старости. В сущности, выбор уже сделан. Лично я успокоился.
Зря вы так, Василий. Я видела ваши фото с НГ, где вы в компании друзей в свитерах с оленями. Очень уютная атмосфера, захотелось быть причастной.
Просто мысли вслух, ничего личного
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я вот эту начала сегодня. Много накачено, несколько начинала, но что то не пошло. А это увлекла. Хорошо прописаны характеры
Спасибо, правда, обязательно прочту, чуть позже
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Настоящая любовь: долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится,?не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,?не радуется неправде, а сорадуется истине;? все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.?Никогда не перестает. Есть это? Нет? Успокойтесь. И идите дальше.
Чёт жЫстоко прям... это ж как надо себя ненавидеть, чтоб кого-нибудь так полюбить. comando_rt_82.gif
ТС просила поддержать, ей не стала писать... немилосердная я... но в твоём посте слово "дальше", имхо, хочется заменить на "лесом". ph34r_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Зря вы так, Василий. Я видела ваши фото с НГ, где вы в компании друзей в свитерах с оленями. Очень уютная атмосфера, захотелось быть причастной. Просто мысли вслух, ничего личного
Да при чем тут это? Я случайно в той компании оказался, в сущности.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
На старости. В сущности, выбор уже сделан. Лично я успокоился.
Тоже задумываюсь об этом. Наверное уже все, упущено время. В таком возрасте трудно найти пару для семьи
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На днях мужчина, которого я люблю, со мной расстался, тому ряд причин, очень тяжелый год выдался, не хочу подробностей, но правда, врагу не пожелаешь, и это всё совпало с нашими с ним отношениями, и в начале отношений я вела себя не должным образом, он мнителен, а я своим поведением только подливала масла в огонь, короче у него ко мне никакого доверия, хотя я его полюбила, по-настоящему, ему была верна, да и вообще мне всё в нём нравилось. Я изначально не готова была на серьёзные отношения, была
Ну задетое самолюбие. Никакой любви у Вас нет к нему. Так резко поняли, что любите? Ага.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Чёт жЫстоко прям... это ж как надо себя ненавидеть, чтоб кого-нибудь так полюбить. ТС просила поддержать, ей не стала писать... немилосердная я... но в твоём посте слово "дальше", имхо, хочется заменить на "лесом".
Ну ок, давай тут и дальше будем размазывать, отрезать по молекуле. Можно страдать месяцами или чик- переварила- сделала выводы- пошла дальше, в новую жизнь. Просто ещё не встретился ее человек. А этот мужчина был для опыта, чтобы кое-что понять про себя и про отношения.
А чем тебе слова апостола Павла не понравились, не поняла?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да при чем тут это? Я случайно в той компании оказался, в сущности.
Смотрелись очень органично, как будто сто лет дружите
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр