загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Рапортую. Вернее вангую. Еще 10 страниц и он окажется банальным казлом!
Поверьте, он по всем показателям недалеко ушёл от ТС sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Первый камень брошен две страницы назад
Идеальных не бывает, конечно, но в целом вообще к нему не придраться, не козел ни разу
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Идеальных не бывает, конечно, но в целом вообще к нему не придраться, не козел ни разу
Пару бокалов винишка и десяток страниц. Делов то )))
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
.... я вот думаю, что мы просто созданы друг для друга
А вот теперь представьте, что ему лучше без вас... Наверно, это грубо, но мы часто любим себя обманывать... К сожалению, от чувств таблеток нет, только время. Хорошо, если есть жилетка, чтоб выговориться, кто поддержит. Поменьше свободного времени, точнее лучше вообще его себя лишить: уйти в работу, хобби, встречи с друзьями, кто-то заедает стресс (но физ.нагрузки эффективней, и для здоровья и для настроения). Если совсем нечем заняться, переберите, в конце-концов, все шкафы в доме, заодно избавитесь от лишнего и в доме порядок))) Приятности себе (вот прям через не хочу, заставляйте себя) - ванна ароматная с пеной, музыка, фильм приятный, кто-то образ/стиль меняет и т.д. Отвлекайтесь буквально на всё! Стресс, слезы, депрессия - абсолютно нормально, но главное, чтоб не затянулось... Если человек с горяча вас в блок пихнул, если у него всё еще есть чувства, то он сам себя проявит, дайте и ему и себе время...
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вот как раз человека я стараюсь понять и принять, если он мне нравится, а не выносить мозг ему
Ну прям ангел во плоти girl-angel_rt_62.gif А истерики, флирт, подливать масла в огонь - это про какую-то другую
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Когда любишь человека, в первую очередь, не делаешь ему мозг. На самом деле, судя по Вашим постам, Вы - незрелая инфанильная личность из некой Розовопонии. Мужик, видимо, небольшого ума раз не просек это сразу или играл гормон, хотелось романтики. Пока был у него ресурс эмоциональный, то вкладывался. Но попахивает почему-то выдуманной историей.
Ну почему. Бывают и обратные истории. У меня была давно только с мужскими истериками и тотальным контролем, вот надоело.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Когда любишь человека, в первую очередь, не делаешь ему мозг. На самом деле, судя по Вашим постам, Вы - незрелая инфанильная личность из некой Розовопонии. Мужик, видимо, небольшого ума раз не просек это сразу или играл гормон, хотелось романтики. Пока был у него ресурс эмоциональный, то вкладывался. Но попахивает почему-то выдуманной историей.
Да я не делала ему мозг) немного всё не так, я не хочу тут подробности раскрывать.
Да, я инфантильна, это факт, пока что-то с взрослением беда) но я стараюсь wink_rt_40.png)
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ну почему. Бывают и обратные истории. У меня была давно только с мужскими истериками и тотальным контролем, вот надоело.
Это не про любовь. А про психологические проблемы.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Когда любишь человека, в первую очередь, не делаешь ему мозг. На самом деле, судя по Вашим постам, Вы - незрелая инфанильная личность из некой Розовопонии. Мужик, видимо, небольшого ума раз не просек это сразу или играл гормон, хотелось романтики. Пока был у него ресурс эмоциональный, то вкладывался. Но попахивает почему-то выдуманной историей.
Вы в свои 43 ещё сомневаетесь, что это выдуманная история?))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Правильно видимо сказать - оторвался...
Неизвестно на самом деле, оторвался или далеко оттянулся покажет время. Если автор будет правильно себя вести, может и вернуться)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну прям ангел во плоти А истерики, флирт, подливать масла в огонь - это про какую-то другую
Ангелы тоже ошибаются
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Не так давно мужчина, вот не помню кто,
Писал на форуме о том,что женщина умеет вести себя так, что мужчине нужна именно эта женщина и именно для серьезных отношений (недословно, но суть такова)

Подумайте, при каком вашем поведении
Этот мужчина мог бы захотеть продолжения с Вами,
только без иллюзий!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это не про любовь. А про психологические проблемы.
Это точно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы в свои 43 ещё сомневаетесь, что это выдуманная история?))
Нет, если бы
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На днях мужчина, которого я люблю, со мной расстался, тому ряд причин, очень тяжелый год выдался, не хочу подробностей, но правда, врагу не пожелаешь, и это всё совпало с нашими с ним отношениями, и в начале отношений я вела себя не должным образом, он мнителен, а я своим поведением только подливала масла в огонь, короче у него ко мне никакого доверия, хотя я его полюбила, по-настоящему, ему была верна, да и вообще мне всё в нём нравилось. Я изначально не готова была на серьёзные отношения, была
Не срослось, не фортануло sad_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На днях мужчина, которого я люблю, со мной расстался, тому ряд причин, очень тяжелый год выдался, не хочу подробностей, но правда, врагу не пожелаешь, и это всё совпало с нашими с ним отношениями, и в начале отношений я вела себя не должным образом, он мнителен, а я своим поведением только подливала масла в огонь, короче у него ко мне никакого доверия, хотя я его полюбила, по-настоящему, ему была верна, да и вообще мне всё в нём нравилось. Я изначально не готова была на серьёзные отношения, была
Забить
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не так давно мужчина, вот не помню кто, Писал на форуме о том,что женщина умеет вести себя так, что мужчине нужна именно эта женщина и именно для серьезных отношений (недословно, но суть такова) Подумайте, при каком вашем поведении Этот мужчина мог бы захотеть продолжения с Вами, только без иллюзий!
Да я всё понимаю, я просто не сразу осознала, что такое любовь, забота, никто раньше со мной не обращался должным образом, вот как-то так, но выводы конечно я делаю
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, я инфантильна, это факт, пока что-то с взрослением беда)
скобочка должна быть в другую сторону, если реплика искренняя
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
скобочка должна быть в другую сторону, если реплика искренняя
Именно так
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не так давно мужчина, вот не помню кто, Писал на форуме о том,что женщина умеет вести себя так, что мужчине нужна именно эта женщина и именно для серьезных отношений (недословно, но суть такова) Подумайте, при каком вашем поведении Этот мужчина мог бы захотеть продолжения с Вами, только без иллюзий!
Думаю, что он уже всё решил для себя, я изменилась, я полюбила, но он уже не верит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр